Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Это невроз?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Это невроз?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это невроз?

Гость
  Опубликовано: 14-08-2006 23:17
Подскажите, пожалуйста, что делать? 2 года назад я прошла курс лечения в тубдиспансере. Сейчас числюсь в здорвой группе. Но состояние здоровья хуже чем до лечения. По всем признакам понимаю, что у меня какой-то невроз.Была на приеме у психиатра(он не сказал мне что это, но выписал успокаивающее) и у невропатолога(он признал, что у меня постинфекционный арахноидит и выписал сосудорасширяющие и тонизирующие препараты). Я в растерянности - от разницы диагнозов и от результатов. Дело в том, что самочувствие меняется - бывают дни, когда чувствуется повышенная раздражительность, я со всеми ругаюсь, злюсь и слезы по поводу и без, а иногда наоборот - упадок сил такой, что ноги заплетаются, на голове как обруч, тошнота. Эти перемены, по-моему еще и от погоды зависят(если солнце - первое, если пасмурно - второе). И когда начинаю принимать тонизирующие настойки очень быстро дохожу до истерики, а если успокаивающие - начинаю "падать". Я не знаю - можно ли принимать и то и другое вместе или это вредно? Еще постоянно звенит в левом ухе и заложен нос(тоже левая сторона, уже 2 года, но без температуры),. Лор тоже настаивает на пркалывании,но я не знаю - стоит ли это делать? Не может ли это тоже быть результатом нервного расстройства? Пожалуйста, подскажите - что делать. Мое состояние ухудшается, я очень худею и боюсь потерять работу, которую нашла с трудом и боюсь опять попасть в тубдиспансер.


 
uvi5

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 28-08-2006 12:15
Прблема у Вас комплексная. 1) Продолжайте, пожалуйста, наблюдаться в диспансере. 2) У Вас очень чувствительная нервная система, арахноидит, поэтому и лекарства действуют сильно, и тонус нервной системы неустойчивый. Обратитесь к рефлексотерапевту или гомеопату, только не одновременно. Грамотный врач работает комплексно, но в первую очередь с нервной системой.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Это невроз?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.