Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » счастье-несчастье?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

счастье-несчастье?

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 01:20
можно ли быть счастливым,если твоё счастье приносит несчастье другим ?

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 01:27
Поточнее.Вы увели из семьи многодетного отца?

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 03:37
нет, от меня жена ушла к другому

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 15:58
Постарайтесь во всём видеть положительные стороны.Если ушла,значит не любила,а зачем вам жить с человеком ,который вас не любит?Смотрите на это,как на шанс начать новую жизнь,возможно более счастливую,встретить любимого человека и найти новые увлечения.

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 22:23
мне обидно,что она так поступила,я её люблю,старался делать всё,ссорились,конечно,но все так живут.

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 22:54
все друг другу изменяют втихую,не разводясь-это лучше по вашему? ваша бывшая поступила хоть резко, но честно.не мусольте прошлую жизнь,извлеките уроки и перелистните страницу.

Гость
  Опубликовано: 20-08-2006 05:05
мне обидно,что она так поступила,я её люблю,старался делать всё,ссорились,конечно,но все так живут.... Что значит , ссорились и все так живут? Смотря как соррились и как вы считаете должны жить нормальные люди. Понятия у всех разные. Для кого то постоянные ссоры, пьянство, скандалы, нормальныя жизнь, а для кого то это просто дико, когда муж или жена просто повышают голос друг на друга, критерии оценки понятия " счастье семейное" у всех разное. Скорее всего представление о нормальной жизни у вас и вашей бывшей жены просто не совпали. Так бывает, не обязательно в этом кто-то виноват, это просто - ЖИЗНЬ. Не стоит падать духом ! Постарайтесь отвлечься от этого и займитесь тем что вам по душе. Наверняка у вас есть хобби, если нет - сделайте чтобы оно у вас появилось. Жизнь на этом не заканчивается.Пройдёт время( как это не банально не звучит) и всё уляжется. Когда у меня муж попал в аварию, больницы, долгий период востановления, инвалидность....я думала всё моя жизнь пошла под откос, но моя хорошая знакомая мне сказала( она сама подобное испытала) пройдёт время и ты будешь вспоминать это как страшный сон ! И правда прошло время , и всё устаканилось, оказывается всё ни так уж и плохо, ведь могло быть гораздо хуже, - поэтому всё хорошо! Наберитесь терпения, время лечит, но не стоит ворошить прошлое. Если ваша бывшая жена счастлива, а вы действительно её любите, Пожелайте ей счастья и живите дальше, на этом жизнь не заканчивается. Я уверена, если вы действительно так хороши как пишите, найдётся женщина которая вас полюбит и по-настоящему оценит. Главное не зацикливаться на этом , а просто жить и всё обустроится , вот увидите! Есть вещи гораздо более страшный чем развод, не забывайте об этом. Счастье есть -оно не может не есть! Счастье - есть, его не может не быть , и оно рано, или чуть позже, настигнет и вас!

Гость
  Опубликовано: 20-08-2006 07:22
я ей счастья не желаю,она мне пожелала,лицемерка.гуляла от меня столько лет.секса не хватало видимо.только сейчас мне люди глаза открыли,до этого как партизаны знали и молчали.как ушла,так всё и открылось.убил бы эту тварь.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-08-2006 16:11
"Гуляла от меня — секса не хватало"

А почему, собственно, не хватало? Вы не хотели секса с ней?
Вы сам изменяли ей?
Вы пили и били ее?
Сколько лет вы были вместе?
Есть ли у вас дети?

Как это "гуляла много лет, а я не знал!"

Какие именно "Люди" "открыли вам глаза?

если вам нужна помощь — давайте разбираться.

Гость
  Опубликовано: 21-08-2006 22:36
Секс был, как минимум раз в неделю.Говорила,что ей не мало.А что ты сделала,чтобы было чаще?Не изменял.Хотя женщинам нравился и нравлюсь.Не пью,не алкаш, но выпиваю с друзьями иногда.Не бил.Только один раз толкнул,она ударилась о стену.Ту ссору она спровоцировала-сама меня ударила по лицу. После говорила,что голова болит и получила сотрясение,но это-брехня.Это было 8 лет назад.Была вся больная, вечно таблетки-капельницы,давление,аппарат ей купил, всё подлечивалась, а сейчас почему-то здоровая стала с другим ? Люди рассказали,когда она уехала,как много было у неё мужиков.Мне обидно.Она меня использовала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.