Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » неприятный запах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'неприятный запах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неприятный запах

Гость
  Опубликовано: 20-08-2006 15:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может быть неприятный запах от зуба? Зубы чищу регулярно, но дёсны постоянно чешутся и когда ниткой чищу между зубами (бывает до крови), то чувствую больной запах на нитке ((( что это может быть? Может восполение? При чём так часто чищу, что уже расстояние между зубами увеличилось. Если раньше нитка с трудом проникала между зубами, то сейчас с лёгкостью.
Спасибо заранее.


 
kdk-dn

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 01-09-2006 23:50
Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас проявления парадонтита. Обратитесь на прием к парадонтологу.
С уважением, Калиновский Д.К.



       
Гость
  Опубликовано: 02-09-2006 22:03
Здравствуйте, парадонтолога в нашем городе нет, а сам зубной врач говорит что и сам в этом разбирается и что если бы было что-то серьёзное с чем он не мог бы справиться, он бы отправил меня в парадонтологу. Но ведь я знаю что это не нормально и раньше у меня такого не было, а теперь тревожит постоянно (((
Почему врачам бывает так наплевать на состояние больного и они не вовремя оказывают нужную помощь, неужели он хочет просто делать деньги на чужой боли... Спасибо Вам за совет!!!


 
livyntik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инспектор
Адрес: г.Ивантеевка
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-06-2007 00:07
Quote:

2006-09-01 23:50, kdk-dn написал:
Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас проявления парадонтита. Обратитесь на прием к парадонтологу.
С уважением, Калиновский Д.К.



Уважаемый Клиновский Д.К. Я молодая симпотичная девушка, но у меня проблема - неприятный запах изо рта! Я чищу зубы регулярно, полоскаю специальными жидкостями, но ничего не помогает! Может у меня проблемы с кишечником или дизбактериоз?(надеюсь правильно написала) Прошу подскажите мне, что мне делать? Заранее спасибо вам!


   
erix

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: СУРОВЫЙ ОРТОДОНТ
Специальность: Резать правду-матку
Адрес: Россея-Матушка
Всего сообщений: 417
  Опубликовано: 01-07-2007 22:26
Возьму на себя смелость и отвечу за Дмитрия

Возникновение неприятного запаха изо рта в большинстве случаев связано с гигиеническим состоянием ротовой полости. Он также может возникать и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, но при этом он сопровождается такими явлениями как отрыжка, тошнота, урчание в животе. В этом случае необходима консультация гастроэнтеролога. При таких заболеваниях, как хронический тонзиллит и ринит также может появляться неприятный запах. Но все эти состояния сопровождаются характерными симптомами – насморком, болями в горле и др. А если у Вас нет таких симптомов, то причина неприятного запаха «кроется», скорее всего, в ротовой полости.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'неприятный запах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.