Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не везет в личной жизни . све время одна.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не   везет в    личной жизни   .     све время одна.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не везет в личной жизни . све время одна.

Гость
  Опубликовано: 05-09-2006 17:30
здарствуйте психолог --пишу кваи из израиля . живу давно----я туту школу закончила вармии израиля тослужила два года .потом как усвех учеба работа . и почему то све время одна и не урод иумная икрасивая -спасибородителям и моим дальним предкам но что--то нен трогают мою душуи сердце кореннные мужчины израильтянеа норьмального ииммгранта из росии тодуда ияприехала --немогу найти. либо любовь безотоветна либо признаюсю ему вчювставх а он или женат ли нечювсвует комне ничего. ипочему томои све любови длятся двамесяца ну тримаксимуму . когда то в19лет я имеланеудачыйопыт илюбвипервой исекса .и теперь боюсь имужччини безответной любвии с женатыми связываться не хочю . а мне уже 30 лет иполнилось да ордтели внуков ждут --говорят мнечасто вот у брата растут двойнящки --мальчик идевочка и устаршей сетры вгермании растетсын 13 лет аты когда же ты насобрадуешь и ешепочему икто изтехмужчин скем ябыла знакома непредлагал мне руки сердце.моиродителидайцим бог здоровья идолгтихлет жизнисвмете уже 47 лет ая какая --тоневезючяяв этом смысле.темболнработаюв теральном агнстве ноэто работа а уменя иработа илюбовьтотделно идут .почему бессознательноя боюсь мужчин . не знаю что делать .помогте пожалуста

Гость
  Опубликовано: 05-09-2006 18:00
что-то у Вас с клавиатурой наверное не в порядке или Вы слишком быстро печатали... все слова склеили.
Вы написали, что бессознательно боитесь мужчин - это и есть ответ на Ваш вопрос. Вероятно это связано с Вашими прежними неудачными попытками найти спутника жизни. Если Вы живёте в маленьком городе, то это ещё больше усугубляет "проблему". Вы не пробовали знакомиться по интернету? Очень многие находят так своё счастье, женятся... Я думаю что скорее всего проблема в Вас самой, а не в судьбе или несудьбе, Вы скорее всего не достаточно себя любите и поэтому не можете привлечь в свою жизнь мужчину. А может он и есть, но Вы его не замечаете, думаете что Вы для него не достаточно хороши. Так часто бывает. Оглянитесь! Может Вы уже любимы, только будьте осторожны и не стройте иллюзий. По себе знаю... иногда не верится что ТАКОЙ мужчина мог обратить на меня внимание. Как посмотрю в зеркало, думаю "а почему нет???", а в душе чувствуешь себя серой мышкой. Может Вам не хватает самоуверенности?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-09-2006 19:58
"Бессознательно боюсь мужчин". Нужно покопаться в вашем "бессознательном". Лучше всего это сделать на очном приеме у психолога (в Израиле или в Германии наверняка найдется специалист).

Возможно еще просто не пришло ваше время. Нет никаких сроков для того, когда встретить своего человека, полюбить, выйти замуж. Все очень индивидуально. Возможно ваш спутник жизни уже рядом. Осталось только понять, что он — это ОН!

Гость
  Опубликовано: 05-09-2006 23:24
Для изменения важна готовность принять ответственность за всё, что вы совершаете в своей жизни: злость ли, радость ли, плохое или хорошее, ад и рай. Когда вы понимаете, что именно вы являетесь причиной происходящего с вами, когда эта ответственность осознана и принята — мысли начинают изменяться. Будьте открыты новым возможностям!
Вот знаменитая притча.
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.В Индии концепция рая — древо исполнения желаний(сел под таким деревом-любое желание немедленно будет исполнено). Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Человек был уставшим, лёг спать под деревом исполнения желаний. Когда проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
— Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища. Приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда вы голодны, вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
— Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
— Что творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял.
Он задрожал и подумал:
— Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.

Эта притча полна огромного смысла. Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее... Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя... а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не   везет в    личной жизни   .     све время одна.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.