Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите не расстаться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите не расстаться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите не расстаться

allana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 14-09-2006 17:17
Здравствуйте. Подскажите что делать.
Мы живем с молодым человеком вместе больше года. Так случилось, что начали встречаться несколько лет назад, но расставались на 1,5 года. Тогда я стала первой его женщиной в интимном плане. С самого первого раза и до сих пор он получает оргазм только от мастурбации, после того, как я получу оргазм "естественным путем". Я пробовала этого не делать, затягивала, давая ему возможность подольше расслабиться, но ничегог не получается. Чем дальше, тем больше меня это раздражает, я начинаю считать, что его руки нравятся ему больше чем я. Мы любим друг друга и расставаться не хотим, но дальше так то же нельзя. Я разговаривала с ним на эту тему, он отвечает : "Не дави, само придет". Но прошло уже много времени. Как же здесь поступить и почему так? Я думаю о браке с ним, но не знаю как в таких условиях даже ребенка зачать.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-09-2006 00:08
хм...сложно как то...
*прикурил*
а ты не пробывала ему помочь...руками...ртом...(знаю что не вкусно...ну а куда девацца?)
парням кстати очень даже нравицца...всмысле нам...что после продолжительного "трения" член берецца в ротик..ммм...клева...и думаю енто поможет в данной ситуации...
ну попробуй исчо сваими руками помочь (интересно помочь с Ь или без Ь пишецца?)
воть...
да..
думаю так будет правильно...
удачи...
напиши как получицца...


     
allana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-09-2006 13:13
Да все я пробовала. Результат один и тот же. Без самостоятельной мастурбации оргазм у молодого человека не наступает (причем только в определенной позе).
Хотелось бы услышать мнение нескольких гостей и конечно специалиста. Я уже просто не знаю, что делать.


   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 22-09-2006 14:38
Правда что сложный случай... знаешь у меня онологичная ситуация. Я тоже не могу без своей помощи, и только в одной позе, хотя в последнее время стало получаться в разных. Я тоже считаю что это дело времени. Мой перень меня понимает, и превращает это в некую игру, пробует сам сделать мне приятно пальчиками, надо отдать должное - иногда получается. Это следствие длительной минстурбации в одной позе, когда ты один тебе легче раслабится и должно пройти время что бы ты привык к своему партнеру. Я между прочим своего абсолютно обсолютно перестала стесняться примерно после 1.7 года постояных половых отношений. Тут дело времени...


   
allana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2006 14:44
Спасибо, обнадежили..............
Может существует какая-нибудь методика? Или просто пассивно ждать? А если так всю жизнь будет?



   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 17-11-2006 12:37
помогать самой и ждать. Старайся что бы максимум удовлетворения он получал от тебя а по миниаму от себя.


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 24-11-2006 02:12
Здравствуйте allana
Такое бывает. Причиной, как правило, бывает, то, что мужчина вследствие отсутствия партнерши замещает сексуальное удовлетворение путем мастурбации. И в результате нее мог так сказать привыкнуть к стимуляции рукой, т.е. выработался определенный стереотип сексуального стимулирования. После когда мужчина вступает в сексуальные отношения с партнершей те стимулы к которым он привык не воссоздаются и как результат ситуация описанная Вами.
Зачать ребенка в такой ситуации возможно, не обязательно, чтобы семяизвержение произошло в половые пути женщины, семя можно поместить во влагалище и другими путями.
Что делать, чтобы изменить происходящее? Да, происходящее, возможно, изменить и ждать тут ничего не нужно, надо действовать. Для этого как минимум нужно и его желание поменять ситуацию, если таковое имеется, то смело обращайтесь к сексологу (только, без урологических взглядов на происходящее, иначе рискуете остаться с имеющемся надолго).


-----------------



     
Axil

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-11-2006 16:46
musenka, Что такое "минструбация" ?
Это минструация или маструбация ?



У меня было наоборот. Практиковали прерванный половой акт. Тоесть когда вынимаешь и кончаешь руками. Так чтобы маструбировать в присутствии девушки мне приходилось что-то в себе бороть. Но потом прошло, перестал стесняться. Наверное это потому, что мне с детсва внушили что маструбирование это плохо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите не расстаться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.