Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Когда он сзади
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Когда он сзади'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Когда он сзади

Lissa604

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 15-09-2006 16:49
Я не как не могу нормально воспринимать в сексе позу, партнер сзади, особенно анальный секс, возможно не могу расслабиться?... У меня иногда появляется такое ощущение, что эта поза говорит о принебрежительном отношении партнёра к тебе или какое-то неуважение... Хотя с др. стороны я пытаюсь себя убедить в обратном, но у меня не получается расслабиться, я вообще не понимаю этой позы Мне нравится в сексе что-то делать, а не "стоять в позе рака". кто-нибудь может мне объяснить всё прелесть этой позы и как мне поменять к ней своё отношение?

inkognito
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-09-2006 17:45
Во первых что значит стоять? Двигайтесь, пусть партнер стоит, и держится чтоб несвалится. А вы двигайтесь, сами контролируйте и глубину и ритмичность. Причем это в некоторых случаях наиболее удобная поза ( особенно если у партнера длинные руки) он одновременно может ласкать ваш клитор.
Если занимаетесь анальным сексом и не можете расслабится, попробуйте специальные смазки. Оччень помогает.

Lissa604

Опубликовано: 15-09-2006 20:59
Вы знаете, я поняла одно, я ничего не понимаю в этой позе...У меня было не большое разнообразие партнёров, но из почти все они были гиперактивны я не хочу сказать, что это плохо, на оборот хорошо, но именно в этой позе, я не знала как устоять, чтобы не упасть, и даже когда, я пыталась быть более активной, у меня не получалось, просто потому, что ситуацию контролировал он... о-о-о не знаю, мне нравится видеть партнера, его глаза, а на спине у меня нет глаз, и я не знаю что вообще сзади происходит, только ощущаю не пойми что. Был у меня один партнёр, где активна в этой позе была я...но тут ещё появляется один вопрос...Вот скажите пожалуйсто, почему мужчины иногда не кончают в время полового акта, а могут просто прервать процесс и кончить в течении, через секунд 15 онанируя, при этом с презервативом, О чём говорит такое поведение? Т.е. вот у меня были такие моменты, причём я сразу начинаю винить себя, думаю, что я какая-то не такая, что-то делаю не так, из-за чего он не может кончить во мне и помогает сам себе... А может это нормально и эточасть какой-то игры? Кстати случий был как раз в это "непонятной позе"..., да и в другой раз, но только в обычной стандартной позе....после таких моменто чувствовала себя как-то странно, нелепо...

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-09-2006 00:03
спасибо...смеялсо

Лиз...вопрос...если не нравицца поза...зачем ею пользовацца?...кагбы нада быть поактивнее что ли в постели...инициативу проявлять...а то мож мужики думают что ты кукла?...от ентого и проблема к семяизвержением?...(во как загнул)...

да и вообще..я например в презе ваапще не магу кончить...хоть полтора часа ананируй...
так что может исчо просто изза ентого...

а инициативу всетаки проявляй....

Lissa604

Опубликовано: 18-09-2006 11:09
Да в том-то и дело, что я очень люблю проявлять инициативу и активность. На самод деле к малоподвижным куклам меня не припишешь, страсти у меня хоть отбавляй.... потому-то меня и .... ну скорее всего обижают такие исходы в сексе... Я с удовольствием хочу доставить удовольствее человеку, который мне очень нравится, иногда кстати из-за этого сама не могу нормально расслабиться...но после таких исходов вообще всё желание отпадает...

Necromicon

Опубликовано: 18-09-2006 14:32
а другими частями тела не пробывала активность проявлять?..ну ртом там..или руками...ну или же попробуй када акт подходит к концу....ну типа кадак партнер уже на грани попробуй хм..как бы енто не грубо сказать...ну кароче что он в попку кончил...( гг смеялсо) ...ну или тада ваапще..нафиг презики...

а может партнеры голимые?...или выпивали что нить до акта...что кстати тоже влияет...

Lissa604

Опубликовано: 19-09-2006 16:06
Я же говорилла, что очнь импульсивна, потому люблю почти всё м по-всякому, т.е. фантазии дофига .... я просто пытаюсь понять, может это вполне нормальное явление у ребят, кончить самостоятельно...
Партнёров у меня было не так ужи ти много, но поведение любого из них очень сложно объянить кому- либо,можно только предпологать, но все они были вполне классные.......ну за исключением моего первого....но я никогдо не ложилась в постель с пьяным....
Кстати вопрос для молодых людейчто вы предпочтёте на первое минет, а потом куник или наоборот?

Moemnenie
Профессия: Энергетика
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 20-09-2006 14:46
На первое предпочитаю наваристый борщ!!!

Necromicon

Опубликовано: 21-09-2006 01:14
Lissa604
согласен с Moemnenie...гг
а на тему вопроса...хм...ну думайу каждый па разному...я лична например сначала привязывайу...патом куник...патом...*вырезано цензурой* ...патом минет и кончить в рот...главное доставить удовольствие девушке...ну и сибе...(морально сибе)...
кстати..как ты относишся к БДСМ? (так чисто интересно)
че там далее?...
первые партнеры почти всегда голимые...
ну и енто..мож все таки парни браковынные какие нить?...
а может...(прости за грубость) ..ты слишком растянута?...
проста када сзади...дыр...всмысле влагалище немного сужаецца...пакрайней мере так кажецца..воть...ну и кароче из за того что ты того...растянута децл...мож поентому парни не могут?...
хатя вроде не много партнеров было...вроде не должно...

З.Ы.
фантазии дофига енто круто!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Когда он сзади'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.