Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЛЮБИТ ЛИ? КАК ЭТО ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЛЮБИТ ЛИ? КАК ЭТО ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЛЮБИТ ЛИ? КАК ЭТО ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?

Гость
  Опубликовано: 17-09-2006 15:35
я с парнем встречаюсь уже 3ий год, это у меня первая любовь,он мне не измпеняет!но я однажды начала не много встречаться с парнем,он его не знает!и когда я спарнем встретилась,он залес в смс иу видел,как тот писал,что любит!парень взбесился,мы немного поругались,но где-точерез20минпомерились!Он сказал наверное это моя вина т.к.мы нечасто видимся!лето-на два месеца я уехала,он мне звонил,писал!я приезжаю,ему звоню,по голосу было видно-он обрадовался!мы встретились!но после встречи он мне не писал,прошло 12дне,все таки позвонил,предложил наследующий день встретиться,сказал,что позвонит!этот день,это время,он не звонит,подождала час,сама позвонила-не брал трупку! как понять?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-09-2006 11:20
Если честно, то я немного не поняла вашего письма.

Вы встречались с №1, которого "любите", но потом начали встречаться с №2. Первый вопрос — зачем?

Потом вас кто-то приревновал, а потом кто-то не брал трубку(может его просто дома не было или не слышал сигнал моюильного или забыл его...). Кто из них ревновал, кто не брал трубку?

И главное — обращаясь к психологу нужно иметь цель обращения. Мне неясна цель вашего обращения. Что вы хотите получить от общения со мной?

Гость
  Опубликовано: 20-09-2006 13:22
зачем начила встречаться с другим?Как мне кажется, мне не хватает внимания от своего парня(Ник),мы редко видимся,он мне не часто звонит!Он мне говорит "люблю"только когда я уезжаю,например на лето!И все!Может у него только привязанность ко мне?
Кто из них ревновал, кто не брал трубку? это все Ник!
я хочу понять его(Ника)поведение?и что мне делать?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 20-09-2006 15:56
Что значит — нечасто видимся? Что такое — нечасто звонит? Это сколько раз в день, неделю, месяц? По какой причине?

Вы пишете, что он для вас "первая любовь". Это первый сексуальный партнер? Понимаете ли вы. что любовь и секс — этоо разные вещи?

Что значит для вас фраза: мне не хватает внимания. Как должно выглядеть это "внимание"? В чем оно должно выражаться? Получаете ли вы это "внимание" от тех с кем изменяете? Каким образом?

Вы уже не маленькая, правда? И сама принимаете решение. В том, что вы решили изменять — никто не виноват. И ваш молодой человек тем более.

Сколько вам лет и чем вы занимаетсь?

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 22-09-2006 17:03
как все запутано... Расскажите суть и поподробнее

Гость
  Опубликовано: 02-10-2006 22:51
Что значит — нечасто видимся? т.е в месец максимум два раза!звонит максимум в 3 недели два раза,причина-восновном он не может.
Мои первый сек.пертнер,но дело не в этом,просто я чувствую что именно люблю его.....не могу обеснить....
мне не хватает внимания. Как должно выглядеть это "внимание"? чаще звонить,видиться хотябы....,а сама я почему-то боюсь позвонитть-не хочу быть навясчивой.
Получаете ли вы это "внимание" от тех с кем изменяете? Каким образом? да,я их намного чаще вижу,они звонят,но у меня нет тяги к ним такой как к Нику
Мне 19лет,учусь в инстетуте на "дизайн рекламы"Я занималась театральным делом,но бросила,не успеваю!занимаюсь большим теннисот,фихтованием,воллейболом.....

NRozina

Консультант

Опубликовано: 03-10-2006 14:05
Поговорите с ним. Скажите напрямую — что именно вам нужно. Спросите его — можете ли вы екму сама звонить, чтобы услышать его голос, потому, что вы скучаете. Уточните — в какое время это можно сделать, чтобы не помешать его работе.
Уж лучше "навязываться" человеку, которого вы любите и который любит вас, чем изменять ему.

Гость
  Опубликовано: 04-10-2006 20:08
конечно я говорила,он или молчит или говорит "я тоже этого хочу",и все!бывало,он назначал встречу......и говорил,что позвонит,..но не звонил-звонюя спрашиваю он говорит,что забыл,оправдыается,но и извиняется!
может он не может от друзей уйти!я их знаю с многими общалась норм.потом был конфликт.теперь не общаюсь!к друг другу паралельно относимся...........

Гость
  Опубликовано: 04-10-2006 20:08
конечно я говорила,он или молчит или говорит "я тоже этого хочу",и все!бывало,он назначал встречу......и говорил,что позвонит,..но не звонил-звонюя спрашиваю он говорит,что забыл,оправдыается,но и извиняется!
может он не может от друзей уйти!я их знаю с многими общалась норм.потом был конфликт.теперь не общаюсь!к друг другу паралельно относимся...........

NRozina

Консультант

Опубликовано: 05-10-2006 10:36
А вы увкерены, что он хочет с вами встречаться? Как-то странно все это выглядит?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЛЮБИТ ЛИ? КАК ЭТО ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.