Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я впечатлительная или я схожу с ума?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я впечатлительная или я схожу с ума?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я впечатлительная или я схожу с ума?

Гость
  Опубликовано: 21-09-2006 19:20
Здравствуйте! Я здесь в первый раз и мне очень нужет совет. Мне 16 лет. Страшные сны снятся очень редко. Но недавно приснился просто кошмар. Сон: Я сижу в своей комнате, заходит мама и говорит, что моя сестра умерла, я иду в ванную и вижу, что там, запутанная в бельевой верёвке, висит моя сестра, вся в крови. Потом проходит некторое время, сестры в ванной уже нет, но эта кровавая верёвка до сих пор висит, и я не понимаю, почему её не убрали. Потом я уже в гостинной, и там мне отец говорит, что её убил маньяк, самое главное очень довольным голосом, будто так ей и надо (у сестры очень плохие отношения с отцом). Я начинаю биться в истерике, мне плохо у меня слёзы и на этом я просыпаюсь. Во рту пересохло, руки затекли, с кровати страшно встать. - На самом деле картинки очень ярие были. Кому-то из семьи рассказать не могу - не поймут. Сестре 20 лет. У меня с отцом тоже последнее время отношения очень испортились. Может я на самом деле схожу с ума, но этот сон у меня из головы не выходит. Помогите, пожалуйста!

Гость
  Опубликовано: 21-09-2006 19:48
Наше подсознание в форме снов нам хочет что-то сказать или переработать полученную информацию.Вам не нравятся натянутые отношения с отцом,вот оно и рисует такими яркими красками преувеличенный образ отношений и людей,как в кривом сказочном зеркале.Вы чувствительный человек,вот и сны Ваши яркие и эмоциональные.Ещё и не такое снится порой,мне вот и война страшная снилась,и покойные родственники из могил вставали,оживая и пр.страсти в трудные или напряжённые моменты жизни.Подумайте спокойно,у кого какие роли в Вашем сне,и что подсознание хочет этим Вам сказать.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2006 20:34
мой совет - не зацикливайся на снах, но по себе знаю что иногда сны отражают наши переживания в реальной жизни, а иногда предупреждают о чём-либо. Мне тоже недавно приснился предупреждающий сон, на следующий день дела пошли как в сказке, я даже удивилась что такой сон мог предвестить удачу, но через дня два - полный провал. Тем не менее... чем больше вдумываться в сны и искать в них что-то, тем больше вероятности привязать к себе те или иные события, хорошие или плохие. Просто не переживай так сильно из-за отношений с отцом. У тебя такой возраст, в котором многие не могут найти общий язык с родителями, потому что они ограждают своих детей практически от всего как они думают "нехорошего", лишая их тем самым самостоятельности и делая их зависимыми от родителей. Постарайся понять их и не переживай так, всё наладится!
P.S. не смотри фильмы-ужасы, они тоже сильно влияют на подсознание, когда я увлекалась такими фильмами, у меня появился страх темноты, постоянно мерещилось что-то на глазах и слышались какие-то звуки.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2006 21:53
фильмы ужасов нарушают психику,я тоже начинаю всего бояться-темноты,шорохов,с чувствительной психикой лучше смотреть комедии

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-09-2006 11:39
Наши сны — это результат работы нашего мозга. Вы боитесь того, что ваши отношения с отцом разладились. Подумайте об этом. По какой причине это произошло? Можете ли вы как-то на это повлиять? Что можно изменить, чтобы разрешилась ситуация? Не гоните от себя этот сон. Не воспринимайте его буквально — это все-таки аллегория. Лучше "пообщайтесь" с ним. Он поможет вам больше понять о себе и об окружающих.

Гость
  Опубликовано: 22-09-2006 16:47
Спасибо большое за советы, мне на самом деле нужна была поддержка и я её получила здесь!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я впечатлительная или я схожу с ума?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.