Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Вес постоянно пыгает
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Вес постоянно пыгает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вес постоянно пыгает

Lissa604

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 22-09-2006 10:57
Ответте пожалуйсто, это нормально, что перед менструацией я увеличиваюсь раза в 2-3 и начинаю есть всё подрят... И очень сложно остановиться...После такого вновь начинаю изнурять себя диетами и всякими добавками прихожу хоть в какую-то норму и сново всё начинается.... Как перестать так пухнуть и не употреблять столько пищи? Может есть какие-то добавки?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2006 11:42
Лиза! В 2-3 раза это что с 50 до 150 кг? быть такого не может! Если это так, то вы уникальный феномен и любая клиника с радостью примет вас на обследование!

Изменения аппетита на фоне гормональных изменений вполне естетсвенно и обычно не приводит с=к существенным изменениям в весе. Воможно именноваше стремление ограничивать себя приводит к тому, что в определенные момерты вы "стрываетесь.

Я просила указывать вес, рост и возраст при написании вопросов в эту тему. исправьетесь, пожалуйста и наш разговор станет более конструктивным.


         
Lissa604

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 22-09-2006 23:16
Спасибо большое.... Мне 20лет, рост 175, вес почто 70кг а было 67... Хочу весить 65 и ниже...
Поправилась меньше чем за неделю!!! Не знаю что делать с таким аппетитом...стыдно признаться.... Причём то тянет на сплошные углеводы, то на мясо... И есть хочется постоянно, даже если уже некуда Так надеюсь, что это временное явление...Но честно говоря я уже устала от этой вечной борьбы... Спортивные нагрузки, кстати, есть...Но хоть 300 раз этот пресс делаю, не помогает...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-09-2006 00:44
70 кг для вас вполне нормальныей вес. Ниже — просто опасно для здоровья — организм вас просто защищает. "Сорвать" эндокриннуюсистему можно легко, а вот восстановить будет трудно.

У вас повышенный аппетит именно потому, что вы себе все время что-то запрещаете. Любите себя! Организм разумен. если разрешать ему все (в разумных пределах) и при этом заниматься физически, то все будет в норме.
Составьте себе сбалансированное меню на неделю, принимайте поливитамины.

Можете вести пищевой дневник какое-то время — записывайте что вы ели и ПОЧЕМУ. Что вас навело на мысли о еде. Иногда мы едим, чтобы удовлетворить не потребность в еде, а в чем-то другом.


         
Lissa604

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 25-09-2006 15:28
Я просто не понимаю, как 70 кг может быть нормально, когда бёдра в обхвате с трудом удерживаются в 100 см. Я Слышала, что каждый см=каждому кг, следовательно, во мне лишних 10 кг... Ну это конечно идеально, но мне токого никогда не добиться без липосакции, а это я пока позвольть себе не могу... И я не понимаю что значит любить свой организм, т.е. что захочется то и употребляй? Ну тогда через месяц я буду неподъёмным центнером.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-09-2006 15:59
Лисса, давайте договоримся, что у вас нет ничего "лишнего". если ваши кости в бедрах генетически заложены на ширину в 100 см обёма, то так оно и будет. 90-60-90 — слишком условная "норма", она ПРИДУМАНА модельерами, которым легче шить на "стандартную" по их порнятиям фигуру.

Скажите, пожалуйста — почему вам нужны бедра именно 90 см?

Нет никаких сравнительных указаний на то, что 1 см = 1 кг. Это ВЫДУМКИ!. Например, мышцы в 4 раза тяжелее, чем жир, так что "подкачаный" человек может весить даже больше, чем рыхлый.

В 20 лет еще может продолжаться рост костей и если у вашей мамы ибабушек бедра были широкими, то у вас они тоже будут такими же. Но это не показатель "толстоты"?

Ответьте мне — почему вы не хотите любить себя такой, какая вы есть — с бедрами в 100 см?


         
Lissa604

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 25-09-2006 17:57
Вы представить себе не можите, как ужасно себя чувствуешь при виде красивых стройных девушек со всех сторон... С такими параметрами ведь хоть в самой дорогой одежде ходи, всё равно будешь смотреться плохо, громостко среди дюймовочек... Да и ещё, я лет с 14 как поправилась всё хочу хоть когда нибудь надеть короткую юбочку, я знаю, что это глупо конечно звучит... Но когда тебе 40 то это уже нелепо, а когда тебе 20 и ты ещё и толстая, то это просто вульгарно и некрасиво... На самом деле я довольно спортивная, делаю любые растяжки, не каждая "стройная" девочка может это сказать, но и я не могу сказать, что у меня идеальная фигура... Да и ребятам всегда приятнее видеть рядом с собой стойняшку, чем "ватрушку"! Что бы там не говорили, а на 90-60-90 на много приятнее смотреть, чем на 100-70-100...или ещё плюс по пять см (вес ведь прыгает)
Да, и я склонна к варикозу, и лишняя тяжесть способствует его прогресированию.... Мама у меня на 2 размера худее... Я больше пошла в папину линию......а говорили, что дочки похожие на пап счастливее..ЕРУНДА!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-09-2006 14:14
Где вы живете?


         
Lissa604

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-09-2006 23:09
Честно говоря я не знаю что именно ответить... Живу в городе Воронеж, на 6м этаже в большой квартире... Но,... при чём здесь это?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2006 12:22
При том, что вам не хватает любви к себе. Полных женщнин с бедрами 100 см гораздо больше, чем худышек-Твигги. Но вы видеите весь мир только через призму ненависти к самой себе.
Если бы вы жили в Москве — предложила бы вам прийти на наш тренинг. Хотя из Воронежа вы можете приехать — у нас были такие случаи, когда человек приезжа на тренинг изх другого города.

Почему вы думаетие, что ЛЮБИТЬ могут только за худие бедра. Почему вы вообще думаете, что любовь должна быть чем-то заслужкена, куплена, завоевана?

Любовь — это чувство безусловное. Оно никогда независит от "параметров".

Предлагаю вам упражнения:

1. Каждый день утром говорить себе глядя в зеракло фразу: я тебя люблю — ту красива, стройна и умна...

2. Напишите список из 100 своих достоинств и достижений. Напишите его "в один присест." То есть садитесь — и пишите — пока не напишете — не вставайте из-за стола.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Вес постоянно пыгает'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.