Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » первый мужчина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'первый   мужчина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

первый мужчина

Гость
  Опубликовано: 26-09-2006 17:32
первый мужчина был в 21 год. Сейчас мне 36 лет . мы расстались в Москве - он служил в армии ислужба закончилась это был мальчик моей мечты11!!1оН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ НО НЕ СДЕРЖАЛ СВОЕГО ОБЕЩАНИЯ!!1 дО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТОТ ДЕНЬ!!! нЕ МОГУ ЕГО ПРОСТИТЬ НЕ СДЕРЖАЛ СВОЕГО ОБЕЩАНИЯ!!! БОЛЬ СИДИТ И СЕЙЧАС . ХОТЯ Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 12 ЛЕТ И ЕСТЬ СЫН 11 ЛЕТ .

КАК УГАСИТЬ БОЛЬ 15- ЛЕТНЮЮ???????????

Гость
  Опубликовано: 27-09-2006 23:35
Очень плохо что такая проблема существует а люди на нее не реагируют!!!!!!!!! Надо людям помогать советами!!!!!

Гость
  Опубликовано: 28-09-2006 03:13
Нельзя в одну реку войти дважды.Если Вы с ним и встретитесь,то разочаруетесь.Проверено многими поколениями таких же в розовых очках,как Вы.Тем более он Вас не любил.Если бы любил,то вернулся бы.Он- не Ваш. А Ваш-рядом с Вами. Какие-то подавленные потребности у Вас не реализуются в браке(обычное дело,кстати,т.к. идеалов не бывает!),вот и ностальгия мучает по первой любви.Если он бросил Вас,то ,наверняка сделал то же самое кому-то ещё.А сейчас живёт с женой и погуливает от неё периодически.Уверяю Вас,Ваш бывший принц из юности совсем другой человек,чем Вы себе нарисовали,и идеализировать любого человека ВРЕДНО.
Какие три основных качества для Вас важны в мужчине,который рядом с Вами?Напишите их.А теперь про своего мужа лучше подумайте.Соответствует ли он этим качествам? Если да,этого достаточно.Идеалов 100% не бывает.У всех есть недостатки.И у Вас они тоже присутствуют.И,возможно,раздражают Вашего мужа и вредят отношениям семейным.И нечего рисовать несуществующих принцев в своём воображении,рядом с Вами-родной человек,посвятивший Вам свою жизнь.Берегите его и цените.А тот из прошлого Вас предал,даже не удостоив объяснением.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-09-2006 11:48
Я много раз писала о том, что навязчивые мысли — результат каких-то подавленных желаний. Вот давайте разберемся с тем — какие желания вы в себе подавляете.
Многим советовала и вам могу преложить то же самое упражнение — напишите список своих желаний (не менее 105 пунктов) — кем, какой вы хотите стать, что иметь в этой жизни. Не нужно сознательно ограничивать себя. Выполните задание — напишите в эту тему.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'первый   мужчина'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.