Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » что это: отравление или какой-то вирус?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'что это: отравление или какой-то вирус?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что это: отравление или какой-то вирус?

tata-80-11

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 126
  Опубликовано: 27-09-2006 02:29
Доброго времени суток! У нас семейная проблема. У всех рвота и жидкий стул. Сначала моя дочка (ей 1 год и 10 мес.) ела она, что и всегда (каши, питьевой йогурт «Снежок», с общего стола – я ей готовлю отдельно, ночью чай детский), но 2 дня назад проснулась – закапризничала, и ее стошнило, (она испугалась, ее успокоили, дала выпить теплого чая и опять она уснула). Проснулась, попросила йогурт питьевой – когда начала пить ее опять стошнило! Прошло больше часа (все время давала ей чай – пила немного, но пила), и у нее из памперса «потекло». Вызвала врача (все норм. – попить «Линекс» и для профилактики «Регидрон»). Прошел день, утром я просыпаюсь оттого, что чувствую, что меня тошнит. Вырвало раза три за четыре часа, стул мой описать несложно – как-будто я «научилась писать (извините) не тем местом, что надо». Голова болела и зуб. Дело в том, что неделю назад мне удалили зуб мудрости, а 2-ой зуб сказали «пока нетрогаем, потом будем смотреть, что с ним делать!». Ела я, что и всегда, свежее, только, что приготоленое. Вечером пришла с работы свекровь, поела (правда в ее меню были грибы соленые), через час «расстроился» живот, а ближе к ночи мою любимую мамку тошнило. Она выпили «Активированный уголь» и «Имодиум» - не знаю как она сейчас (она на работе, но если домой не приехала, то надеюсь все норм.), кстати, я чувствую себя тоже уже хорошо. Звоню мужу на работу, а он говорит, что у него хуже, чем у меня вчера! Что это может быть и как нам лечиться? Врача вызывала еще вчера, но уже 2-ой день врача нет, поэтому я обращаюсь, за помощью к Вам. Заранее Благодарна за помощь и ответы! С Уважением! Наталья.

Гость
  Опубликовано: 28-09-2006 22:43
Это только в Вашей семье произошло? Какувю воду Вы пьёте?

tata-80-11

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 126
  Опубликовано: 29-09-2006 00:59
Quote:

2006-09-28 22:43, anonimus написал:
Это только в Вашей семье произошло? Какувю воду Вы пьёте?

Фильтрованную-кипяченую! Ув. "Гости" - регистрируйтесь пожалуйста !!! а то не понятно с кем общаемся с врачом или человеком у которая похожая проблема была...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'что это: отравление или какой-то вирус?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.