Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » врачебная ошибка или ложь пртнёра?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'врачебная ошибка или ложь пртнёра?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

врачебная ошибка или ложь пртнёра?

Гость
  Опубликовано: 30-09-2006 01:19
Возможна ли врачебная ошибка при установлении диагноза гонореи после анализа мазка?Возможно ли ,что у одного партнёра выявлено это заболевание,а у другого нет?Значит ли это ,что тот,у кого не выявлено,что он -носитель,а сам не болеет,или он вообще не болел?У меня был только один партнёр и в больницу я попала с высокой температурой после 2 недель от даты родов,где мне через несколько дней объявили о результате анализа и дали подписаться по поводу знания об уголовной ответственности и т.д.Мой партнёр всё отрицал и принёс от уролога справку.что у него обнаружен негонорейный уретрит.Не думаю,что это врачебная ошибка.Также мы были в разлуке около месяца до этих событий,после чего был контакт, думаю он мог меня заразить,но он всё отрицал и сказал,что у него до меня была только одна связь и много лет назад,и потом только я одна.Мы расстались по другой причине несколько месяцев назад и возврата быть не может,но я хочу знать ответ специалиста,где правда,где ложь.Пожалуйста ответьте.

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 30-09-2006 22:52
для установления диагноза -хроническая гонорея необходимо обследование методом посева.Однократный мазок не является критерием для постановки диагноза.

Гость
  Опубликовано: 30-09-2006 23:03
Посев был,и как возможно,что у меня обнаружили гонорею,а у партнёра нет? Ведь у меня не было никогда другого партнёра до этого.

Anna_Li

Опубликовано: 30-09-2006 23:05
Ккаие анализы делали вашему партнеру?

Гость
  Опубликовано: 30-09-2006 23:10
он мне сказал,что анализ делал лично уролог,засовывал внутрь пениса какую-то штуку очень глубоко так,что было больно,а потом он ждал результата несколько дней

Anna_Li

Опубликовано: 30-09-2006 23:29
Для того, чтобы ответить на ваш изначальный вопрос надо знать каким методом обследовался ваш партнер и его результаты анализов.

Гость
  Опубликовано: 30-09-2006 23:49
Ему однозначно делали посев , и если ничего не выявлено,то как возможно,что у меня выявили? У меня не было другого партнёра. Не могла же я родиться с хронической гонореей. Даже думаю,что он мог попросить уролога написать ложь или возможно купить ту справку.

Гость
  Опубликовано: 02-10-2006 05:45

Anna_Li

Опубликовано: 02-10-2006 21:20
скорее вы правы, а может быть плохо проведен зхабор материала для посева.

Гость
  Опубликовано: 03-10-2006 01:30
Спасибо за первый однозначный ответ на эту тему. Понимаете,меня смущало то,что некоторые знакомые медики меня успокаивали,что,мол,у каждого человека есть гонококки(неужели это правда?),просто после родов организм мог ослабнуть и всё активизировалось.Позже до меня дошло,что они не хотели брать на себя ответственность и вину за эту информацию,чтобы я из-за их ответа, я рассталась с моим партнером. А мы всё-таки расстались.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'врачебная ошибка или ложь пртнёра?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.