Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Причина родов в 6 месяцев
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Причина родов в 6 месяцев'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Причина родов в 6 месяцев

Гость
  Опубликовано: 02-10-2006 15:14
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -1 родами, вторая родами в 6 месяцев
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Заранее простите за долгое письмо, но просто надо выговориться! В 6 месяцев у меня произошли роды. (28 недель). Беременность протекала на фоне ВМС. Все анализы нормальные, самочувствие отличное. ВМС не стали доставать, сказали это не является патологией и что с ней рожают. Начались выделения из влагалища - белые творожистые и зуд. Анализы на ЗППП не брали, мазок нормальный сказали и лечили как молочницу. с 12 недели Тержинаном и Пимафуцином. Выделения все усиливались и я попала в больницу с розовыми выделениями. Нашли кольпит, сказали угрозы нет, лечи и все. Выписали, пошла к своему гинекологу, кстати, считается лучшей в нашем городе. Прописала Тержинан, Генферон - через день 10 дней и 1 таблетку микосиста в середине курса. Выпила я ее и меня начало чистить - выходила одна бель. На следующий день из мнея полилась вода, особенно когда вставала. Как потом оказалось - околоплодные воды. Так вопрос: могла ли таблетка микосиста спровоцировать разрыв плодных оболочек и последующим заражением их.
Ну вот: родила, ребенок умер на следующий день, а мне говорят я виновата. не стоит говорить, что я пережила. Сколько меня потом пичкали антибиотиками, противозачаточными. Сдала анализы на ЗППП. И нашли вирус папилломы человека! Что это спираль спровоцировала? У мужа нет. Что посоветуете?Спасибо, что прочитали. Буду благодарна за любой ответ

Гость
  Опубликовано: 03-10-2006 06:42
у МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПОХОЖА. дВОЙНЯ НА 28 НЕДЕЛЕ. Также попала в бьольницу с кольпитом. Брали анализы на ЗПП и до планируемой беременности и во время. ТАкже пичкали тержинаном. А у меня все хуже и хуже. ПРичем до 28 недели анализы были прекрасные. Был зуд и выделения, показали молочницу, врачи сказали не страшно. НЕделю на тержинане продержалась, анализы ваявили инекцию неизвестного происхождения. Кололи антибиоотиками, а через неделю у меня пошли воды с кровью. Я понимаю как вам тяжело. Я уже второй год только об этом и думаю. И время не лечит. Но надо надеяться на лучшее. А как без надежды и веры на то, что будет все в порядке. После всего ездила в разные клиники пыталась определить что за инфекция меня и моих детей подкосила, единственное что нашли Это вирус папиломы человека. Врач мне сказала что причина в этом, но многочисленные статьи которые я по этому поводу прочитала говорят, что этот вирус у 80% женщин, и он не как не может отразиться на течение беременности. Единственное что необходимо, это обследоваться на отстутвие рака каждые полгода. Всего доброго Вам.

Гость
  Опубликовано: 03-10-2006 11:33
Уменя роды были на 27 неделе. Все понимаю желаю вам мужества и терпения Надо верить в удачу как бы не было тяжело.

Гость
  Опубликовано: 03-10-2006 18:16
Спасибо за поддержку! Очень хорошо, что кто-то понимает. Не знаете ли случайно как вылечиться, слышала что никак. Неужели правда?

Гость
  Опубликовано: 03-10-2006 18:27
Дорогие женщины! Как же мы страдаем, у меня роды произошли на 26 недели, ребенок был долгожданный, но он умер. До сих пор вспоминаю со слезами, я вас очень понимаю , держитесь!!! Как вылечиться я Вам не скажу, потому что не врач, но знаю то, что не надо отчаиваться, нужно верить, что все будет хорошо.
Удачи Вам! Благослави Вас Господь!

Sharlotta

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (221)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-10-2006 14:03
Обычно, если беременность наступает на фоне ВМС, то спираль удаляют. Т.к. спираль провоцирует выкидыши и повышает процент воспалительных заболеваний.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Причина родов в 6 месяцев'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.