Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мужская психология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мужская психология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мужская психология

Ketrin333

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-10-2006 15:53
Здравствуйте!
Вчера я узнала одну тайну своего молодого человека, которую он рассказал мне сам. Я не люблю когда от меня что-то скрывают и мы как ДРУЗЬЯ решили с ним поговорить, без обид. Я заметила, что его что-то мучает всё время и решила выяснить.
Начал он с того что все мужчины по природе «охотники», и сейчас этот инстинкт у него обострился, по его словам это было и раньше. Он даже с девушкой ДРУГОЙ познакомился, но один раз пообщавшись они больше не виделись, между ними ничего не было. Я не хочу терять его доверие, мне важно, что творится у него в душе, но мне от этого не легче. Мне ужасно больно думать, если он опять познакомится с кем-нибудь и между ними будет интрижка, я ужасно мучаюсь от этого, хочется биться об стенку головой от безысходности. Что мне делать, как помочь ему и себе и никто при этом не страдал?
P.S Встречаемся 3 года, была всегда в нем уверена, на тему «левых» походов не волновалась, он любит меня и от его «мужской природы» ему тоже плохо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-10-2006 16:31
Сколько вам лет? Расскажите о своей и о его семье. Кратко.

Ketrin333

Опубликовано: 06-10-2006 18:00
Мне 19 лет. свою биографию я полность излагала в статье "отцыи дети", она ещё очень длинная и подробная. тогда я писала, что за ним как за каменной стеной, а сейчас не уверена. <BR>он живёт с родителями, нам очень хочется жить вместе, но не где, я хожу к нему 1 раз в неделю ночевать. Но сейчас у меня были критические дни и поэтому в половой жизни у нас пробел на несколько дней. А он очень любит секс, в принципе я тоже но по объективным причинам не каждый день получается. <BR>в семье у него есть сестра(старшая), тоже живёт с родителями(на 5 лет старше), грузит его своими проблемами, мама тоже любит погрузить, а он бедный и так на работе устаёт и физически и психологически. Папа с мамой просто "друзья", он когда-то ей изменил, ушёл но семью не бросил, сейчас опять с ними живёт, но роли как отца такового не играет, вроде как он есть, вроде как его и нет, и поэтому валится всё на моего молодого человека, сам тайно иногда встречается с бывшей( нынешней ) любовницей, им по 52, в таком возрасте люди уже просто "друзья". Кстати парню 22 года

[ Это сообщение было отредактировано 2006-10-06 18:06 пользователем/модератором Ketrin333 ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 06-10-2006 20:00
Возможно вам трудно в это поверить, но в 52 года люди вполне могут быть любовниками. Это сейчас для вас такое "возраст", а через 30 лет вы поймете, что это вполне нормальный возраст для того, чтобы заниматься сексом.

Это "лирическое отступление".

Вы еще довольно молоды. И вы и он. Именно поэтому секс у вас обоих стоит на первом месте. Это нормально в вашем возрасте. Вы встречаетесь довольно редко. Что вас связывает КРОМЕ секса?

Гость
  Опубликовано: 07-10-2006 11:04
Между прочим некоторые и в 80 лет сексом занимаются с лихвой,например,во Франции и Англии по данным статистики,это вполне нормальный возраст для половых контактов и активной жизни.Всё зависит от конституции.Некоторые в 27 лет импотенты.

Ketrin333

Опубликовано: 08-10-2006 21:56
любовь, теплые отношения,все серьёзно, но после такого открытия мне вообще с мужчинами быть не хочется, все они одинаковые... <BR>Как можно жить с таким человеком, если он может изменить в любой момент, плести интрижки, так и с ума недалеко сойти можно! <BR>Видимся мы каждый день, только сексом занимаемся вот не каждый, но я уже исправилась!

[ Это сообщение было отредактировано 2006-10-08 21:58 пользователем/модератором Ketrin333 ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 09-10-2006 23:00
Понимаете, если ваше убеждение состоит в том, что "все мужики сво...", то вам в жизни будут попадаться только такие мужчины. Более того, даже тот, кто и не думал быть "сво.." может им стать под вашим влиянием. Это не хорошо и не плохо — это ваше подсознательное убеждение. с ним нужно работать.

gleban38

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-01-2011 13:48
Психология мужской измены, психология мужчин в любви, мужская психология в любви - все это можно найти здесь mw.psynavigator.ru/tags.php?code=3

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мужская психология'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.