Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ревность или комплексы доходящие до маразма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ревность или комплексы доходящие до маразма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ревность или комплексы доходящие до маразма

kirilllllllll
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-10-2006 10:44
Моя жена смопобна устроить истерику, увидев ображенную женщину по телефизору, даже в том случае, если фильм или момент фильма не имеет эротического содержания. (например, если персонаж фильма переодеваясь обнажает, скажем, свои груди, для того чтобы поменять ливчик, или падает на землю, а из под юбки виднеются трусы). Такая картина способна довести ее до истерики, она может потребовать от меня объяснений, в том, почему я это смотрю и в итоге прореветь несколько часов, словно я ей изменил. И хотя ее характер со временем слегка приутих, но намеки и издевки все равно присутствуют. Она утверждает, что относится так из-за имеющихся у нее комплексов неполноценности и из-за того, что считает, что все мужчины грубо говоря, постоянно пялятся на голых баб. Самое ужастное в этой ситуации то, что я сам смотря с ней телефизор начинаю испытывать довольно неприятное чувство (чувство вины, страх, угрызения совести). Это является довольно большой проблемой, т.к. элементарные вещи (допустим реклама тампонов) смособна резко сменить мое настроение. Я считаю, что ее долгие и частые упреки повлияли на это и вырабатали во мне свои, какие-то определенные комплексы.
Из-за чего это происходит? Как это исправить?
В одном из диалогов с ней на данную тему, она утверждала, что голые мужчины женщин не возбуждают. Так ли это?


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 10-10-2006 18:10
мдя..сильная проблема такая...
а на улице как?....не предьявляит еси на вас девушка смотрит..или если вы "случайна" пасматрели на каво нить...
ненаю даже чо сказать..попробуйте постоянно даказывать ей что
ана самая любимая и прочее...чт все мужики козлы а вы хомяк...(ну типа нежный и домашний)....ну типа грить что вас не интересуют другие деффки...и прочее...
*прикурил*
пробуйте критиковать..(допустим по телеку паказывают телку голую) а вы так рас...
-" фу страшнай и так далее...типа у ние жопа большая не то что у тебя дорогая.."
ну и тому подобное...
а может реально есть повод подозревать вас в измене?..



     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2006 14:25
Возможно у жены есть комплексы. Но сейчас вопрос в вас — думаю, что вам самому нужно поработать с психологом, чтобы избавится от чувства вины перед женой.

Если жена знает о своем "комплексе", то почему бы вам не посетить психолога вместе?


       
kirilllllllll
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-10-2006 16:05
Глупые советы.


   
vanilina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-10-2006 13:16
Правильно вы обозначили тему "Комплексы, доходящие до маразма". Представляю, как вам нелегко живется рядом с таким человеком. А сама она находит это естественным? В какой семье она воспитывалась? Она может заниматься сексом при свете?


   
Kimonowka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-11-2006 17:44
не возбуждают голые мужики??? чё за бред! возбуждают и ишшо как!
а тебе, друх, я посоветую: беги от нее пока действительно не стал неврастеником или забитым подкаблучником


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ревность или комплексы доходящие до маразма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.