Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ревность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ревность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ревность

Гость
  Опубликовано: 12-10-2006 15:43
прочитала некоторые ваши высказывания по поводу ревности. Вы говорите что это подавленные желлания. Какие именно желания???? Я не могу понять причину своей ревности, мне не приятно когда мой муж даже смотрит в сторону женщин. Я знаю, что он любит меня, ног я знаю что мужчины совсем иначе относятся к измене. Боюсь его потерять, потому что не прощу измены. Я не говорю что он может специально пойти на поиски другой, но очень боюсь случая. Случайная связь или знакомство в соответствующей обстановке - вот чего боюсь. не нахожу места, если он задерживается с друзьями где-то дольше 10 вечера. До истерик. Помогите. Я сама закончила обучение психологом, но это все тетради и книги.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2006 23:51
Измена и верность сами по себе значения не имеют. Это только понятия. И каждый вкладывает в это понятие СВОЁ понимание. Для кого-то — "задержался до 10-ти вечера" — повод для паники. Для кого-то — "не пришел ночевать" — просто эпизод и не более того.

Почему вы ждете от мужа измены? Что такое измена?

Какими были отношения ваших родителей?

Гость
  Опубликовано: 13-10-2006 10:51
у родителей были и есть очень плохие отношения. А измены боюсь, потому что часто сталкивалась с мужчинами, которые изменяли своим женам, много знаю таких. Противно! Им верят, а они как ни в чем... Просто мужская суть кобелиная. Хочу верить что мой не такой, но нельзя быть дурой!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-10-2006 15:31
Скажите, зачем вы вышли замуж? Чтобы доказать самой себе, что "нет ни одного порядочного." Или все-таки для того6 чтобы обрести свое счастье?

Ваш отец изменял матери. И вы в детстве решили, что "все они кобели." Возможно эту фразц часто повторяла вам мама.

Мы получаем в жизни то, о чем постоянно твердим. Если вы все время будете обвинять мужа в несуществующей измене, то вряд ли получите верность. Скорее наоборот. Доверие — важная составляющая часть совместной жизни.

Вы любите мужа?

Гость
  Опубликовано: 14-10-2006 11:45
у всех свое понимание любви. Для меня это делить и беду и радость, доверять все на свете, скучать, когда хорошо с этим человеком,хочется дарить ему все, что имеешь, заботиться и получать заботу. Делить жизнь. Да, я его люблю. А что любовь вооще? Мы все произносим это слово, но что мы имем ввиду??? Я вот это. Мне с ним с первых минут было уютно и хорошо, так бывает редко. Единственное что мне очень не нравится,это его грубость иногда. Он может оборвать, если ему не близки мои мысли, на что-то огрызнуться. Он не воспринимает те вещи, в которые я верю (типа феншуй) и резко это отрицает. Короче часто я сталкиваюсь с непонимнием. Он не хочет чтобы я куда-то ходила (занятия танцами), особенно если это позже дня. А я задыхаюсь от быта. Сам не идет и меня не пускает. Но в то же время считает, что может ходить кудато, мол это разные вещи, я мужчина, со мной ничего не случится.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 16-10-2006 15:52
У меня такое ощущение, что вы написали уже три поста (и в каждом про танцы).

Вас все время "контролировала" мама. И в мужья вы себе выбрали такого же контролера — "не ходи, там с тобой что-то случится!"

Вот скажите — почему вы спрашиваете разрешения (именно разрешения) у мужа в том — чем вам заниматься, какое хобби иметь?

Вы считаете, что вы не имеете права иметь хобби и свободное время?

Или что-то иное?

Гость
  Опубликовано: 17-10-2006 07:39
вы правы, мне всегда с детства говорили что делать и контролировали. Наверное я сама не знаю что хочу в этой жизни на самом деле, иначе бы давно этого добилась, потому что очень настойчива и упорна. Надо решить самой что мне надо, тогда и действовать.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-10-2006 11:10
Для каждого ребенка очень важно научится чего-то хотеть САМОМУ! Надеюсь, что вы поможете в этом своему ребенку. Не важно — насколько вам нравится то, о чем он мечтает. Нужно оценить — насколько эта мечта для него важна.
Если не позволять ребенку хотеть, то однажды может оказаться6 что он не очет ничего, кроме просмотра телевизора.....
Судя по вашим письмам вы умная и тонкая натура. Ищите свое занятие. Можно просто набрать в Яндексе слово "хобби" и поискать заняте по душе. Никто не знает — что вас увлечет — лоскутное шитье (как меня), модели железных дорог (как моего мужа), футбол и лошади (как мою старшую дочь) или рисование и керамика (как мою среднюю....).

Вы обязательно найдете! Научитесь ценить свои собственные желания, свои собственные стремления. Как только вы с ними разберетесь — окружающие начнут вам помогать. Это правда!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ревность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.