Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » все раздражает!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'все раздражает!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

все раздражает!!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 13-10-2006 11:05
Я не могу избавиться от сильного чувства раздражительности. Меня все бесит и дома и на работе. Дома (мы живем с родителями мужа) весь их уклад. У них кошка и собака. Собака вечно трется на кухне, морду ложит чуть ли не на стол, лежит на диване. Это невыносимо!!!! Мало того что не могу есть, когда он рядом слюни глотает, еще и волосня везде!!!!!!!!!! Я люблю животных, особенно собак, но это беспридел. Бесит постоянно заставленные столы, что грязный пакет принесенный с улицы с продуктами могут взять и положить на обеденный стол, что даже на ободке унитаза шерсть. Коро куча всяких мелочей.
А на работе.... люди. Может я устала от них просто. Я какбудто от всех отделилась и не хочу общаться, только с близкими. Хочу быть только с мужем. Даже дома мы не вдвоем. Я ни от чего не испытываю рдости и не помню когда было хорошее настроение. Так ведь нельзя. Меня радует только уединение на природе - там я растворяюсь в ней и мне спокойно.

Гость
  Опубликовано: 13-10-2006 12:55
Так в чем проблема?
Вам просто хочется быть хозяйкой в доме: разменяйте квартиру и живите отдельно либо снимите крохотную, но свою. Вам нужно жить отдельно!

natallka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-10-2006 14:29
Здравствуйте! Мне кажется, это просто осенний синдром. Лично иеня угнетает чувство наступающего холода. Некоторое время назад я сама была на пределе, меня "бесили " все и всё, но я держала себя в руках как могла, ведь у окружающих тоже могут быть "осенний синдром", но сейчас всё, можно сказать, в порядке. Я желаю Вам дешевного спокойсвтия. Всё будет хорошо!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-10-2006 15:28
Вы хорошо сформулировали сою основную потребность — хочу быть только вдвоем с мужем. Как часто вы бываете вдвоем. Устраивают ли вас ваши с ним отношения. Как давно вы вместе?

Гость
  Опубликовано: 14-10-2006 11:54
мы женаты год, живем вместе полтора. Бываем вдвоем мало. Нам по 23. Снять квартиру пока не можем - денег на это нет. Мы приходим с работы, едим и он либо у телевизора, либо общается с родителями. А я или знимаюсь домом, или отдыхаю с ним. Некоторые вещи я прошу и он помогает мне делать. Мы вроже в комнате вдвоем, но это не то. Мы не ходим вдвоем в душ (ему не удобно перед родителями). Яя не могу ходить голышом. Меня угнетает пассивный просмотр телека. За пределами комнаты все не так, там мы снова в компании. Мать всегда находится на кухне, так что я лишний раз и не вожусь там, хотя могла бы приготовить что-то особенное. Мы ужинали вдвоем со свечами всего 1 раз. Я знаю, что многое из-за проживания вместе с родителями, но на работе люди тоже бесят. Мы с мужем работаем в одной организации, но почти не видимся на работе.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-10-2006 15:49
Вас не устраивают не родители мужа, а взаимоотношения С МУЖЕМ! При этом вам трудно в этом сознаться даже самой себе. Обвинения в сторону родителей — это только защита.
Подумайте — на чем основан ваш брак?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'все раздражает!!!!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.