Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » все раздражает!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'все раздражает!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

все раздражает!!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 13-10-2006 11:05
Я не могу избавиться от сильного чувства раздражительности. Меня все бесит и дома и на работе. Дома (мы живем с родителями мужа) весь их уклад. У них кошка и собака. Собака вечно трется на кухне, морду ложит чуть ли не на стол, лежит на диване. Это невыносимо!!!! Мало того что не могу есть, когда он рядом слюни глотает, еще и волосня везде!!!!!!!!!! Я люблю животных, особенно собак, но это беспридел. Бесит постоянно заставленные столы, что грязный пакет принесенный с улицы с продуктами могут взять и положить на обеденный стол, что даже на ободке унитаза шерсть. Коро куча всяких мелочей.
А на работе.... люди. Может я устала от них просто. Я какбудто от всех отделилась и не хочу общаться, только с близкими. Хочу быть только с мужем. Даже дома мы не вдвоем. Я ни от чего не испытываю рдости и не помню когда было хорошее настроение. Так ведь нельзя. Меня радует только уединение на природе - там я растворяюсь в ней и мне спокойно.


 
Гость
  Опубликовано: 13-10-2006 12:55
Так в чем проблема?
Вам просто хочется быть хозяйкой в доме: разменяйте квартиру и живите отдельно либо снимите крохотную, но свою. Вам нужно жить отдельно!


 
natallka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-10-2006 14:29
Здравствуйте! Мне кажется, это просто осенний синдром. Лично иеня угнетает чувство наступающего холода. Некоторое время назад я сама была на пределе, меня "бесили " все и всё, но я держала себя в руках как могла, ведь у окружающих тоже могут быть "осенний синдром", но сейчас всё, можно сказать, в порядке. Я желаю Вам дешевного спокойсвтия. Всё будет хорошо!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-10-2006 15:28
Вы хорошо сформулировали сою основную потребность — хочу быть только вдвоем с мужем. Как часто вы бываете вдвоем. Устраивают ли вас ваши с ним отношения. Как давно вы вместе?


       
Гость
  Опубликовано: 14-10-2006 11:54
мы женаты год, живем вместе полтора. Бываем вдвоем мало. Нам по 23. Снять квартиру пока не можем - денег на это нет. Мы приходим с работы, едим и он либо у телевизора, либо общается с родителями. А я или знимаюсь домом, или отдыхаю с ним. Некоторые вещи я прошу и он помогает мне делать. Мы вроже в комнате вдвоем, но это не то. Мы не ходим вдвоем в душ (ему не удобно перед родителями). Яя не могу ходить голышом. Меня угнетает пассивный просмотр телека. За пределами комнаты все не так, там мы снова в компании. Мать всегда находится на кухне, так что я лишний раз и не вожусь там, хотя могла бы приготовить что-то особенное. Мы ужинали вдвоем со свечами всего 1 раз. Я знаю, что многое из-за проживания вместе с родителями, но на работе люди тоже бесят. Мы с мужем работаем в одной организации, но почти не видимся на работе.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-10-2006 15:49
Вас не устраивают не родители мужа, а взаимоотношения С МУЖЕМ! При этом вам трудно в этом сознаться даже самой себе. Обвинения в сторону родителей — это только защита.
Подумайте — на чем основан ваш брак?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'все раздражает!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.