Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по ангионеврологии и ангиологии"


Модераторы/консультанты: strokeNevrolog
Главная страница конференций » » Вопросы по ангионеврологии и ангиологии » » Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'
Ответить в теме 'Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес

Гость
  Опубликовано: 15-10-2006 18:30
Лаврентьев А.В. не любит правды и пытается отмежеваться от предыдущей порочной практики, поэтому он удаляет вновь и вновь мое правдивое сообщение и закрыл предыдущий топик http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=34370&forum=65&start=10 !
Своими действиями он только подтверждает мои высказывания в его адрес. Прошу ознакомиться с ними.
Quote:

2006-10-08 18:47, stroke написал:
Я не называл Брюховецкого шарлатаном, не приписывайте мне того что не было! И почему Вы считаете что я кому-то что-то должен, кроме своей семьи и родителей? : . И моя практика никак не связана с Нейровитой. И я могу еще раз повторить: вопрос с Брюховецким лежит не в научном аспекте применения стволовых клеток (этот вопрос необходимо изучать однозначно) а в этических вопросах платной медицины.


Что так пыжиться г.Лаврентьев? Или оппонент в предыдущем топике что то не то сказал?
Значит работая в «Нейровите» можно было два года дурить и обдирать инвалидов, которые за надежду готовы были продать последнюю рубаху, чтобы оплатить «лечение» в нейровите, а после увольнения, мол “моя хата с краю и это теперь не ко мне”! Где же тогда была Ваша совесть и медицинская этика?
Ваш теперешний приемник Фадеев по крайней мере честнее. Он хоть говорит потенциальным клиентам клиники, что мол “Вы деньги-то несите, но мы ничего не обещаем, так как сами не знаем что мы делаем и как это работает”. Я предложил бы Вам освежить свою память, полистав странички форума нейровиты со своими обещаниями и высказываниями!
Поэтому наберитесь мужества выслушать критику, признать свои ошибки и сделать соответствующие выводы!


P.S.
Вы на своем сайте http://brainbypass.ru/ разместили информер от Центрального Банка по обмену валюты для удобства будущих своих пациентов? Это очень полезная информация! Видно опыт работы в "Нейровите" пошел Вам на пользу!


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2006 19:54
А что же это за правдоруб такой выискался?
На месте Лаврентьева я бы уже давно принял в отношении тебя адекватные меры, хамло неотесанное.


 
stroke

Консультант

  • Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (270)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: хирург
Специальность: сосудистый хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 570
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-10-2006 22:59
Я не люблю вранья в свой адрес!
Этот субъект давно известен в форумах, в которых эго периодически блокируют. Но он как ....." ты его в дверь, а он в окно" Он никогда не называется своим именем, и гадит исключительно анонимно. Этакий "пачкун". В свое время он лечился в клинике "Нейровита" стволовыми клетками и не получил ожидаемого результата. С тех пор периодически в Интернете появляются его массовые рассылки с надписью "Мне приятно гадить на форумах", письма от несуществующих "групп спинальников" и другие мелкие гадости. В свое время (как он пишет) он вложил все деньги в лечение и теперь активно ищет виновного. Наверно теперь я ассоциируюсь со всеми его проблеммами и он активно добивается от меня признания в юридической неправомочности происходящего в другой клинике. Я не могу этого сделать по разным причинам
1. Эффект от клеточных технологий есть, но в настоящее время не накоплено достаточно информации, чтобы систематизировать этот эффект и определить четкие показания к их применению
2. Этой проблемой следует заниматься и изучать
3. Все претензии "гостя", "бывшего пациента нейровиты"," группы спинальников" лежат исключительно в плоскости материальных отношений и не имеют к теме форума никакого отношения
4. Банер я разместил в соответствии с программой бесплатного обмена банеров.
Я прекрасно понимаю, что вышеназванный аноним будет продолжать "гадить на форумах" но я в принципе к этому готов, так как основная моя тематика - это инсульт, а это заболевание по распоряжению еще МЗ СССР является прерогативой психиатрии.


-----------------
сосудистый хирург, д.м.н. проф. специалист по лечению ишемии мозга. http://www.mma.ru/person/id21679


         
Гость
  Опубликовано: 17-10-2006 12:34
Quote:

2006-10-15 19:54, anonimus написал:
А что же это за правдоруб такой выискался?
На месте Лаврентьева я бы уже давно принял в отношении тебя адекватные меры, хамло неотесанное.


Если бы ты, дружок оказался бы в числе тех несчастных, которых "лечила" нейровита (в том числе и г.Лаврентьев), то ты запел бы по другому. Хотя еще не поздно! Но не дай тебе бог не хамло отесанное ты наше!


 
Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 22:44
Quote:

2006-10-17 12:34, anonimus написал:
[quote]
2006-10-15 19:54, anonimus написал:
А что же это за правдоруб такой выискался?
На месте Лаврентьева я бы уже давно принял в отношении тебя адекватные меры, хамло неотесанное.


Если бы ты, дружок оказался бы в числе тех несчастных, которых "лечила" нейровита (в том числе и г.Лаврентьев), то ты запел бы по другому. Хотя еще не поздно! Но не дай тебе бог не хамло отесанное ты наше!
[/quote]

Хватит полоскать бедного Лаврентьева и за одно Нейровиту. Дело не в них. На их месте практически любой ЛЮБОЙ! делал бы то же самое - ну почему не поднять деньги, если они просто лежат под ногами. Так вот дело в другом - использование стволовых клеток до момента получения доказательной базы их эффективности (вне зависимости кстати каких и каким образом полученных) слудовало бы запретить кроме как в научных целях с информированным согласием больных. Не сделало этого государство. Поэтому винить следует именно его родимое. именно поэтому дискредетируется до сих пор в общем то хороший метод, немотивироанно расширенные показания к приемению которого могут вообще похоронить перспективное направление. Ну скажите, почему в коммерческих центрах не делают неродственных пересадок костного мозга? Дорого! Хлопотно! Отвественно! и НАКАЗУЕМО. Почему сажают ПССК кому не лень - относительно дешево, относительно просто, но главное - БЕЗОТВЕТСТВЕННО и НЕ НАКАЗУЕМО Да еще деньги можно брать Ну не прелесть ли? Так вопрос к пострадавшему - чего же Вы туда полезли, а не пошли ну не знаю в Институт чего-то.... там РАМН, в тот же онкоцентр , на базе которого преловутай нейро-вита сидит? Так и нечего локти кусать - виновать сами.


 
Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 17:55

Quote:

Хватит полоскать бедного Лаврентьева и за одно Нейровиту. Дело не в них. На их месте практически любой ЛЮБОЙ! делал бы то же самое - ну почему не поднять деньги, если они просто лежат под ногами. Так вот дело в другом - использование стволовых клеток до момента получения доказательной базы их эффективности (вне зависимости кстати каких и каким образом полученных) слудовало бы запретить кроме как в научных целях с информированным согласием больных. Не сделало этого государство. Поэтому винить следует именно его родимое. именно поэтому дискредетируется до сих пор в общем то хороший метод, немотивироанно расширенные показания к приемению которого могут вообще похоронить перспективное направление. Ну скажите, почему в коммерческих центрах не делают неродственных пересадок костного мозга? Дорого! Хлопотно! Отвественно! и НАКАЗУЕМО. Почему сажают ПССК кому не лень - относительно дешево, относительно просто, но главное - БЕЗОТВЕТСТВЕННО и НЕ НАКАЗУЕМО Да еще деньги можно брать Ну не прелесть ли? Так вопрос к пострадавшему - чего же Вы туда полезли, а не пошли ну не знаю в Институт чего-то.... там РАМН, в тот же онкоцентр , на базе которого преловутай нейро-вита сидит? Так и нечего локти кусать - виновать сами.



Дорогой мой! О чем Вы говорите? Речь идет об обездоленных инвалидах!!! Это аморально и преступно пользоваться их безысходным положением и набивать за счет их себе карманы!!! Где выдающие результаты методики Брюховецкого? Покажите хоть одного и пусть он публично выступит, что ему помогла его методика. Вы не найдете такого!!! А вот которых "нейровита" обула и ободрала как липку уже, наверное, тысячи!!! Я желаю чтобы Брюховецкий сломал себе шею, а потом его лечили по его методике!!! Бог накажет его и его команду, я в этом уверен и не хотелось бы, чтобы Лаврентьев применял бы практику нейровиты в клинике, которой он сейчас работает!!!
Я хочу пожелать Лаврентьеву А.В. удачи и помнить о клятве Дипократа!!!


 
Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 17:56

Quote:

Хватит полоскать бедного Лаврентьева и за одно Нейровиту. Дело не в них. На их месте практически любой ЛЮБОЙ! делал бы то же самое - ну почему не поднять деньги, если они просто лежат под ногами. Так вот дело в другом - использование стволовых клеток до момента получения доказательной базы их эффективности (вне зависимости кстати каких и каким образом полученных) слудовало бы запретить кроме как в научных целях с информированным согласием больных. Не сделало этого государство. Поэтому винить следует именно его родимое. именно поэтому дискредетируется до сих пор в общем то хороший метод, немотивироанно расширенные показания к приемению которого могут вообще похоронить перспективное направление. Ну скажите, почему в коммерческих центрах не делают неродственных пересадок костного мозга? Дорого! Хлопотно! Отвественно! и НАКАЗУЕМО. Почему сажают ПССК кому не лень - относительно дешево, относительно просто, но главное - БЕЗОТВЕТСТВЕННО и НЕ НАКАЗУЕМО Да еще деньги можно брать Ну не прелесть ли? Так вопрос к пострадавшему - чего же Вы туда полезли, а не пошли ну не знаю в Институт чего-то.... там РАМН, в тот же онкоцентр , на базе которого преловутай нейро-вита сидит? Так и нечего локти кусать - виновать сами.



Дорогой мой! О чем Вы говорите? Речь идет об обездоленных инвалидах!!! Это аморально и преступно пользоваться их безысходным положением и набивать за счет их себе карманы!!! Где выдающие результаты методики Брюховецкого? Покажите хоть одного и пусть он публично выступит, что ему помогла его методика. Вы не найдете такого!!! А вот которых "нейровита" обула и ободрала как липку уже, наверное, тысячи!!! Я желаю чтобы Брюховецкий сломал себе шею, а потом его лечили по его методике!!! Бог накажет его и его команду, я в этом уверен и не хотелось бы, чтобы Лаврентьев применял бы практику нейровиты в клинике, которой он сейчас работает!!!
Я хочу пожелать Лаврентьеву А.В. удачи и помнить о клятве Дипократа!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'    Ответить в теме 'Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.