Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Коррекция груди с помощью аппарата Ideal breast
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Коррекция груди с помощью аппарата Ideal breast'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Коррекция груди с помощью аппарата Ideal breast

Гость
  Опубликовано: 17-10-2006 11:34
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Известно ли Вам что-либо об аппарате для коррекции груди Ideal breast? Насколько безопасно его применение?
Заранее благодарна.




 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2006 10:02
Ответьте, пожалуйста, уважаемый специалист!


 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2006 12:15
Знаете, кроме этих аппаратов имеется целая масса продуктов и продукции, обещающая женщине чудеса. Однако, нужно, прежде всего, пересмотреть отношение к себе, а это психологическая проблема (т.е. многие ставят себе какие-то нереальные цели, всю жизнь стремяться что-то волшебное найти, что вот скушаешь, а завтра.....о, чудо!
Милая, все это обман, и Ваш аппарат - тоже.
1. постарайтесь полюбить себя такой, какая Вы есть.
2. Нет ничего лучше, полезнее и м.б. дешевле, нежеди здоровый образ жизни и специальная физкультура, включающая в себя и упражнения для мышц груди. Правильное питание.
И к черту все эти аппараты...
Однако, если Вам некуда девать денег или Вы коллекционируете хлам. Тогда, конечно, Вам необходим этот "прибор."



 
RADOST7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-11-2009 04:50
Здравствуйте! Не в коем случае не покупайте идеал брест!!! Это все развод, каких только можна поискать!!! Сама попалась на это. Хотя была уверена, что никогда не клюну на подобные вещи. Если бы это ни вреда ни пользы не приносило, можно было бы не бить тревогу. Я прозанималась 4 дня, меня оббрасало аллергией по спине и груди.в один день серебряная цепочка почернела полностью. Это говорит об изменении хим. состава пота, и причина - щитовидная железа и дисбаланс гормонов. Дай Бог, чтоб все закончилось только этим. Подумайте сами, эсли б все было так просто, ломали бы сегодня ученые себе головы над увеличением груди без пластики?
немного о процесе: звоните, с вами говорит якобы врач (женщина) момлог (возможны варианты), вы покапаете, вам не звонят какоето время, потом начинают звонить мущины , типа професоры, начинают уверять вас что результата нет, и вам срочно нужно ехать в Москву, прекрощать не в коем случаи нельзя, начнутся загноения, короче начинаюст попросту пугать, доходит до откровенного хамства. Вот судите сами нужно вам это или нет.



   
viovio
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-07-2010 22:08
Не покупайте Идеал Брест!!! Сейчас на разных телевизионных каналах идет реклама массажера (прибора) для груди Идеал Брест (Ideal Breast) или Меджик бра (Magic bra, Breast Enhancer), который, якобы, способен решить любую проблемму с грудью (размер, форма, растяжки, обвислость и т.д.). Позвонив по телефону представленом на экране, сразу вам никакой информации не дают. Потом с мобильного телефона перезванивает девушка, представляется врачем-мамологом (возможны варианты), задает много вопросов о здоровье, семье, т.д. и убеждает вас в необходимости покупки. Она рассказывает о чудодейственных возможностях массажера и называет сногсшибательную цену. На самом деле это дешевая китайская ерунда. Но дело даже не в том, что никаких проблем с грудью она не решает, а в том, что после ее использования начинаются проблемы со здоровьем (покраснение груди, сыпь, тошнота, головокружение, боли внизу живота, боли в сердце). Иногда ломается сам аппарат: выключатся во время работы или не включается вообще. Конечно, у вас стаются номара телефонов мошенников, но, набрав их, вас будут просто игнорировать, обещать перезвонить, передавать ваши жалобы другому "специалисту", предлагать лечение или приобретение нового "чудо-аппарата" по еще большей цене, способного решить ваши проблеммы. Если обманщики понимают, что платить вы им больше не намерены, начинаются угрозы, постоянные звонки и откровенное хамство. Они (женщина и мужчина) представляются разными именами, профессиями, рассказывают, что деньги, конечно, не вернут и не боятся, что их найдут. В действительности, найти их не предоставляется сложным. Также имеются способы наказать мошенников. Они называют себя "Центром передовых технологий". Вот их основные номера телефонов (044/063) 2330609, 0674406708, 0675047467. Зарегистрированного юридического адреса у них нет, правдивой документации - тоже. Работают через курьера, который доставляет товар на дом. Всех желающих помочь следствию, наказать обманщиков официальными и неофициальными способами прошу писать автору оъявления.


   
alena_2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-07-2010 19:25
немного странно слышать такие отзывы об идеал бресте. Пользовалась им долгое время,грудь стала заметно пышнее и более упругая. Была очень довольна. Когда закончу кормить ребенка ( я недавно родила) обязательно буду опять пользоваться идел брестом.


   
svetok-5
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 12-11-2010 13:42
Всем привет))!
Вчера тоже имела неосторожность позвонить по тел. 2330609, поинтересоваться о стоимости Меджик бра. Вначале около 10 мин у меня распрашивали все мои данные (пытались войти в доверие) после назвали стоимость - 4200грн. Я поблагодарила и "с трудом" распрощалась)))))) Но не тут то было, через 5 мин мне перезванивает женщина, называется заведующей, и начинает "втирать" насколько мне необходим этот прибор. Я - человек вежливый, прекрасно всё понимая, красиво отказалась, но тут вдруг стоимость уменьшилась до 2000грн. Я ответила, что подумаю. Во время раздумий, начиталась отзывов(в том числе и здесь), которые мне помогли не сделать ошибки. А вот сегодня она мне перезвонила(будучи уверенной, что я уже готова к покупке), я снова вежливо объяснила, что не буду покупать. Какого было моё удивление, когда она из хорошей вежливой "заведующей" превратилась в хамку, говорит: "Ну и ходите со своим 1-м обвисшим размером!". После чего бросила трубку))), не дав мне возможности сказать ей тоже несколько "ласковых" слов. Вот так меня проконсультировали по поводу Меджик Бра!


   
svetok-5
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 12-11-2010 13:42
Всем привет))!
Вчера тоже имела неосторожность позвонить по тел. 2330609, поинтересоваться о стоимости Меджик бра. Вначале около 10 мин у меня распрашивали все мои данные (пытались войти в доверие) после назвали стоимость - 4200грн. Я поблагодарила и "с трудом" распрощалась)))))) Но не тут то было, через 5 мин мне перезванивает женщина, называется заведующей, и начинает "втирать" насколько мне необходим этот прибор. Я - человек вежливый, прекрасно всё понимая, красиво отказалась, но тут вдруг стоимость уменьшилась до 2000грн. Я ответила, что подумаю. Во время раздумий, начиталась отзывов(в том числе и здесь), которые мне помогли не сделать ошибки. А вот сегодня она мне перезвонила(будучи уверенной, что я уже готова к покупке), я снова вежливо объяснила, что не буду покупать. Какого было моё удивление, когда она из хорошей вежливой "заведующей" превратилась в хамку, говорит: "Ну и ходите со своим 1-м обвисшим размером!". После чего бросила трубку))), не дав мне возможности сказать ей тоже несколько "ласковых" слов. Вот так меня проконсультировали по поводу Меджик Бра!


   
missislexi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-09-2011 19:37
Здравствуйте! Я какраз столкнулась с такими мошенниками и хочу их не просто проучить, а ещё и вернуть свои деньги! Я с ними сейчас поддерживаю связь, они меня шантажируют и угрожают...Если бы Вы могли мне помочь, я была бы Вам признательна.



   
chastliva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-10-2011 22:15
Ой-ой-ой... столько отзывов ... я сама попробывала!Это единственный прибор который мне помог. у меня после родов была очень обвисшая грудь, размер 2 и это не очень красиво смотрелось ... я очень сильно комплексовала ОСОБЕННО на море в купальнике, муж смотрел на некоторых девочек ТОПЛЕС... и я видела в его глазах искру восхищения чужой грудью. Я позвонила в этот центр, и мне в этот же день перезвонили на мобильный, мне сказали сумму... я немного растерялась, начала сомневатся... но потом подумала, что для себя любимой мне не жалко (и в тихаря от мужа начала заниматся). Результат по началу не видела, но потом сам муж спросил а что ты с собой сделала???... Результат был виден через примерно месяц... Я старательно занималась! теперь хочу сказать что секс у меня с мужем самый-самый отличный!!! , да и смотрит он теперь только на меня!!! Решать женщины вам))) мне очень помогло!!! СПАСИБО МЕДЖИК БРА!!!

[ Это сообщение было отредактировано 04-10-2011 22:17 пользователем/модератором chastliva ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Коррекция груди с помощью аппарата Ideal breast'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.