Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » проблема с весом в 16 лет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'проблема с весом в 16 лет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с весом в 16 лет

nika16495
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-10-2006 23:01
Здрствуйте. У меня лишний вес примерно 10 кг. Раньше я занималась танцами в недели 3 раза и в независимости от того что сколько и в какое время я кушала я не толстела. Я могла позавтракать торт пообедать в макдональсе а поужинать в 11 часов ночи курицу жаренную, и это ещ ёне всё. ВОбщем я ела и не толстела. У меня оченьк расивая фигура ( была). Потом я персетала ходить на танцы тк учёа стала очень много времени занимать, и начала толстеть. Сперва я не обращала на это внимание, но потом стала замечать что штаны не застёгиваются а кофта мала. У меня *простите за вырожение* расплылась ж*опа ляшки живот. А руки худые. Я уже пол года как пытаюсь похудеть. Перепробовала всякие диеты. 1 раз удалось похудеть на гречневой. и то протянулось это удовольствие 10 дней , если не меньше. Потом я начала принимать слабительное Всего япринимала его не больше 9 раз. в течении полу года. Называются Сенаде. У меня очень плохое пищеварение. Я в туалет хожу в 2 дня 1 раз и то очень плохо. Помогите пожалуйста. скажите как мне питаться учитывая что уменя сейчас переходный возраст. Как мне добиться нормального пищеварения??! Мне надо похудеть кг на 10! Помогите очень прошу. Скоро у сестры свадьба. Не хочу быть тостухой. Помогите.! скажите как похудеть? КАк питаться? Как востановить пищеварение???!

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (211)
Ранг: Старожил
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2006 16:45
Здравствуйте! Прежде всего, вам необходимо снова выкроить время на физические упражнения: танцы или что-то другое. Именно в вашем случае без этого не обойтись. Не обязательно заниматься с прежней интенсивность, но всеже надо это делать регулярно.
По поводу питания вы найдете советы на моем сайте (anna-belousova.narod.ru) в разделах "Лечебные диеты: питание при запорах" и "Проблемы веса: вес долой!". Если что-то будет непонятно, пишите на форум.

nika16495
  Опубликовано: 19-10-2006 18:48
Я просмотрела *диету при запорах* и решила сделать так.
Завтрак в 9:00 ( овсяная каша на обезжиреном молоке 200гр+чашка не крепкого кофе. Иногда овсяную кашу можно заменять на Хлопья без сахара? Или на что-нибудь другое, если да, точто?)
Перекус в 12:00( 200гр фруктового салата заправленый лимоным соком +чашка не крепкого кофе)
Обед в 15:00( 1.Суп овощной 200гр * я готовлю на воде и добавляю кубик овощного бульона- можно так?* 2. Грудинка курицы 150гр +50 гр коричневого риса (иногда гречки)+ 50 гр салат приправленый оливковым маслом. И чашка некрепкого кофе.)
Ужин в18:00 ( 200гр кефира3.2% +2-3 сушёной кураги.)
И в течении дня пить воду. На счёт спорта....На танцы врятли получится ходить, Можно это заменить с ежеднейвной пробежкой 30 минут?И ещё ...Моожно 2 раза в неделю устраивать разгрузочные дни? Например Сред аи Суббота- пить через каждые 2 часа 200гр кефира. Скажите пожалуйста, Это нормальное питание? Я так похудею и пищеварение будет нормальное? Может вы что-то добавить хотели? Или поправить?
Просто проблема втом что я живу без родителей, с сестрой. Сестра учится и свободного времени нету воообще у неё. Так что готовить сама себе буду я. И я постараюсь всё сделать правильно. Только буду вам очень благодарна если вы поможете мне.

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (211)
Ранг: Старожил
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-10-2006 20:38
Немного Вас поправлю:
Завтрак овсянкой, но лучше не хлопьями, а натуральным геркулесом. А кукурузные хлопья замените на мюсли.
В обед куриной грудки должно быть 120 г, а коричневого риса или гречки 100 г. В принципе, Вы при желании можете не есть в обед второе, а перенести его на ужин. Тогда 100 г курицы и 120 г коричневого риса, гречки, а лучше зеленой фасоли. Так можно ужинать через день, чередуя с кефиром и курагой.
Разгрузку лучше делать день на кефире или твороге, а другой день - на фруктах или овощах.
И попробуйте пить кофе не 3 раза в день, а 1 - 2, заменив его вечером на несладкий компот или минеральную воду, травяной чай.
Бегать можно, но нагрузка, для начала, должна быть комфортной, а не изматывающей.
Пишите через 4 - 6 недель!

nika16495
  Опубликовано: 23-10-2006 06:50
Хорошо, спасибо большое!!!Напишу вам через месяц.)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'проблема с весом в 16 лет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.