Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нужна помощь специалиста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нужна помощь специалиста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь специалиста!

Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 02:32
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -29
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -28-29
Продолжительность кровотечения -6-7
Беременности -4 чем закончились -прежд.роды, в-а, в-а, вызывали роды(ВПР)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Скажите, пожалуйста, яркие алые выделения могут стать нормой? Дело в том, что после родов у меня нашли желез. гипопл. эндометрия, пила норколут с 5 по 25 день. От него месячные приходили раз в два месяца. Затем УЗИ показало вроде увеличенные фолликулы, стала пить Жанин. Было здорово, я даже расслабилась на пару месяцев, но заметила, что месячные стали уменьшаться, пока вовсе не изчезли через 5 циклов. Перестала принимать Жанин и они появились сразу же. Все это время месячные у меня АЛОГО цвета. Я уже думала, что мне это просто кажется, во время приема Жанина особо не было видно. Но теперь снова ЯРКИЙ АЛЫЙ цвет. Что это может быть?? Это важно или нет?? Подскажите, пожалуйста!


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 05:24
Пожалуйста, ответьте мне.


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 10:49
Я конечно не специалист,но я тоже пью Жанин и у меня месячные во время приема тоже не алые,а скорее мазня какая-то коричневатого цвета и не обильная.Врач мне сказал что это нормально,ведь во время приема гармональных контрацептивов,месячных как таковых нет,вместо них просто кровотечение,это как фальшивые месячные.Так что не переживайте и сходите к врачу,Вам все расскажут и объяснят


 
Гость
  Опубликовано: 20-10-2006 01:39
Спасибо! Меня врач действительно не предупреждала, какие будут кровотечения во время приема Жанина. Но еще до приема гормонов месячные стали алые. Тогда врач не могла мне объяснить почему, сказала попить Жанин. Я собираюсь идти на прием, но хотела бы узнать заранее, какие этому могут быть причины, чтобы она снова от меня не отмахнулась.


 
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2006 22:47
Ярко алые выделения во время месячных - вариант нормы.


       
Гость
  Опубликовано: 22-10-2006 00:35
Спасибо, что ответили. Но дело в том, что до последних родов у меня этого не было. Если это норма, то почему вдруг мой организм перестроился. Ответьте, пожалуйста. Может, есть еще какие-то объяснения? Я не паникерша, просто хотелось бы знать и другие объянения.


 
Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 02:24
Пожалуйста, ответьте мне!!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нужна помощь специалиста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.