Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » почему умирает любовь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'почему умирает любовь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почему умирает любовь?

Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 18:10
Почему любовь умирает? Почем у чем больше стараться,тем больнее получаешь в итоге? Почему так мне плохо,если он- подлец?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-10-2006 21:10
Вы не описали ситуацию. Поэтому ответы на вопросы — теоретические. если хотите разобраться более глубоко — опишите ситуацию.

Почему умирает любовь?
Никто не знает. Иногда люди путают любовь со страстью. Страсть всегда недолговечна. Отношения основанние только на влечении, на сексе — быстро отмирают. Поскольку наши потребности — это не только секс. Мне всегда думается, что настоящая любовь умереть не способна.

Почем у чем больше стараться,тем больнее получаешь в итоге?
Многих из нас воспитывали на "понятии" — "любовь нужно заслужить!" И мы "стараемся", заслуживаем. забываем о себе лишь бы угодить. По сути — мы часто пытаемся купить то, что нам принадлежит без всякой оплаты. При этом мы обманываем себя, говоря что-то такое: "ОН (она) — поймет, как много я для него сдлал и .... мы будем жить счастливо, богато и Дружно...". Но светлое завтра никогда не настает. Настает разочарование — "я ему все отдала, а он." В ответ обычно говорят — "тебя не просили". И на самом деле — вас никто не просил добиваться от реального человека придуманного поведения....

Почему так мне плохо,если он- подлец?
Мы строили строили и..... оказалочь, что ничего не построили. Что то, что мы себе придумали никогда не будет построено. Протому, что мы придумали себе человека, который был рядом. Потому, что мы отказались от себя для того, чтобы изменить другого человека в лучшую (как нам казалось сторону).
А потом оказалось, что все это было напрасно. Придуманный мир рухнул. И это на самом деле больно.

Что делать?
Сделать выводы.
Прислушаться к седбе и своим потребностям.
Простить СЕБЯ и всех окружающих за их вольные и невольные ошибки.
И жить дальше, осознавая, что ты достоин (достойна) любви такой, какая ты есть. Что любовь не нужно заслуживать. Что любят не за что-то, а вопреки всему....

Гость
  Опубликовано: 21-10-2006 00:54
Почему я наступаю вновь и вновь на те же грабли? Почему я всё понимаю головой,даже даю хорошие мудрые советы другим, а сама,как котёнок беспомощный в своей жизни? Почему мои нервы не железные,даже если я этого хочу и многое уже в жизни могу , и глупые эмоции лезут наружу,как у капризного ребёнка?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-10-2006 21:23
Для того, чтобы научится работать с эмоциями есть специальные тренинги.

Если вы "наступаете на одни и те же грабли" — значит причина в вас. Значит у вас есть установки или стереотипы поведения, которые приводят к тому, что в вашей жизни происходят одни и те же события.

Если вы не хотите описывать свою ситуацию, то найдите психолога для очной работы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'почему умирает любовь?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.