Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Стул у грудничка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Стул у грудничка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стул у грудничка

Гость
  Опубликовано: 21-10-2006 23:59
У моего ребенка в середине второго месяца жизни наблюдается редкий стул. Во время первого месяца он "ходил" после каждого кормления. Сейчас через 3-4 дня. Доктор сказала , что это нормально.Он на смешанном вскармливании, но больше получает смесь, чем грудное молоко. Я доверяю своему доктору, но хотелось узнать еще мнение по этому вопросу. Спасибо

Гость
  Опубликовано: 22-10-2006 00:06
У монго ребенка было тоже самое. Это нормально - он получает смеси. Только вам мой маленький совет- старайтесь продолжить грудное кормление.Я в свое время перевела на смешанное кормление в 4 месяца, ребенок учится уже в школе-и какими только болезнями мы не болели-ВСЕ ПРИЛИПАЕТ,все вирусы и инфекции.

Unona

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: инженер-системотехник
Всего сообщений: 124
  Опубликовано: 22-10-2006 17:22
А мне не кажется это нормальным. Вы конечно же доверяете своему доктору, но ребенок какать должен каждый день. Не важно на каком вскармливании он находится. Может вам стоит обратиться очно к другому врачу.

Гость
  Опубликовано: 24-10-2006 23:05
А как при этом ребёнок себя чувствует? Нет ли беспокойсва? Не болит ли животик? Если при таком стуле малыш в хорошем настроении, то не переживайте.

Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 01:07
Да, ребенок ведет себя нормально, очень активный. То же самое мне сказал наш доктор, если ребенок спокоен, то нет повода для беспокойства.
Большое спасибо за ответы. А молока уже нет, как бы я не хотела кормить его грудью- увы

Ollele

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 26-10-2006 01:20
У моего ребенка такая же история, и врач говорит что это нормально если ничего не беспокоит и животик мягкий, волноваться нечего. У меня ребенок полностью на грудном вскармливание!

Гость
  Опубликовано: 27-10-2006 08:15
Мне врач говорила,что если ребенок на грудном вскармливании, то это нормально, когда нет стула даже до недели, так как молоко полностью усваивается. У нас же смешанное питание.Но сейчас я почти не кормлю грудью, так как очень мало молока , в основном формулой и он стал чаще какать- раз в два дня

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Стул у грудничка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.