Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » он ставит под угрозу мою беременность!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'он ставит под угрозу мою беременность!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

он ставит под угрозу мою беременность!

Гость
  Опубликовано: 23-10-2006 10:57
мне трудно!я не знаю как быть дальше!мне очень тяжело!проблемма в том ,что мы женаты 2,5 недели.он пьет!на все мои просьбы говорит ,что больше не будет иопять приходит на веселе.Мне плохо от запаха перегара - мне сразу тошнит и идут спазмы как будто я отравилась.у меня 4 месяца беременности.его пьянство влияет не только на организм спазмами, но и психологически - я пачу постоянно, потом болит живот, колит серде, беспокоит голова.раньше он боялся пить - знал, что уйду.а теперь когда поженились - я не знаю как мне на него надавить!помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-10-2006 11:57
Вы выходили замуж за алкоголика. Вы ведь знали, что он пьет. Но сознательно пошли на этот шаг. Это было ваше решение. По какой причине вы его приняли — я не знаю. Вы сама поставили себя в эту ситуацию. И только вы сама можете что-то изменить.

Изменить другого человека невозможно!
Вылечить алкоголика даже при его желании — весьма сложно. А желания у него нет. Зачем ему сдерживаться? Он получил то, что хотел.

Я не знаю чего хотели вы от этого брака? На что надеялись? Какое будущее себе придумали?
Правда в том, что никакое ваше поведение и даже рождение робенка не заставят его бросить пить.

Вам предстоит принять решение. Сделать это за вас я не смогу. Я смогу только поддержать вас в любом вашем решении.

Гость
  Опубликовано: 23-10-2006 19:58
Вы угрожаете здоровью своего ребёнка, теперь уже в любом случае. Если останетесь с ним, будете до конца беременности и после рождения ребёнка жить в такой нездоровой обстановке. А если уйдёте от него, будете психологически трудно переживать разрыв. На одной передаче говорили что тяга к алкоголю не излечима, это не привычка как многие утверждают, а самая настоящая болезнь, мания. И излечиться от неё можно только при настоящем желании самого алкоголика. Никакие травы, кодирования, заклинания в прочее не помогут, а если и помогут, то на определённое время... год, два, пять. Он сам должен трезво осмыслить что он делает и нужели ли ему это. У человека больное мировоззрение, он не видит радости в жизни и хочет укрыться от реальности в алкоголе... даже имея не одного ребёнка и красивую, умную жену. Он может и сам понимать что неправильно живёт, причиняет Вам боль, возможно он даже стыдится себя и того что не может себя контролировать. Единственное что Вы можете сделать - это помочь ему понять что он себя губит, только не делайте никаких колдовских заговоров, не подсыпайте ему ничего, не кодируйте, всё это грубое вторжение в его энергетическое поле, которое может навредить не только ему.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'он ставит под угрозу мою беременность!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.