Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Как вывести канабинол из организма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Как вывести канабинол из организма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вывести канабинол из организма?

Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 19:37
Здравствуйте!!! Слышал что если покурить "травки", то месяц за руль садиться нельзя, так как если придётся пройти наркологическую экспертизу, то тест покажет "употреблял"! Хотя на самом деле употреблял ты неделю назад...: так же слышал что в любой наркологической клиники можно за 600 рублей лечь под капельницу, 40 минут, и твой организм чист как стёклышко... У меня вопрос:так ли это???

xmblpb

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-10-2006 01:30
вроде промывания какие-то делают... только надо ли? ТГК из организма при разовом или нечастом употреблении максимум через 5-7 дней уже не палится... при систематическом астом употреблении - до месяца... только смысл промывать? если не ездить пьяным и не врезаться, то экспертизу не будут делать

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 12:05
Сейчас гаишники ушлые пошли! Они почти точно знают кого тормозить и на ком "зарабатывать" деньги... Алкогольное опьянение за рулём (можно сказать) осталось в прошлом веке... Практически всех молодых везут и проверяют на наркоту... Допустим если человек сегодня крепко выпьет, то завтра он совсем нормально может садиться за руль, а с "планом" или вообще наркотой, не может, потому что (при употреблении хотя бы раз в неделю) экспертиза не может сказать что вот человек употребил 2 недели назад (а не 2 часа назад)...
Могу сказать лично о себе... Вот лично я к спиртному отношусь ОЧЕНЬ негативно... Редко пью пиво. Водку очень редко (раз в год, раз в 2 года)... Новый Год и тот встречаю трезвым... Но есть у меня одна слабость... Это канабинол...
Ничего "посильнее" я не пробовал, и пробовать не хочу и не буду... Накуренный я за рулём не езжу... Но разок всё-таки ловился, на том что курил неделю назад, а тест не определяет когда я курил неделю назад или только что... Пришлось платить... А теперь зато у меня есть "страховка" _ раз в неделю я курю, потом капельница, и у меня всё ок...

Гость
  Опубликовано: 28-11-2006 03:54
Ребят, подскажите, где во Владивостоке можно сделать промывание ?
Только в наркологии?

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2006 14:18
Всю жизнь на капельнице...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Как вывести канабинол из организма?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.