Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » СОСТОЯНИЕ НЕВЫНОСИМОСТИ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'СОСТОЯНИЕ НЕВЫНОСИМОСТИ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СОСТОЯНИЕ НЕВЫНОСИМОСТИ

Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 21:48
У МЕНЯ БЫВАЮТ НЕПОНЯТНЫЕ ПРИСТУПЫ.ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНО, И ВДРУГ НЕОЖИДОННО МЕНЯ НАКРЫВАЕТ ВОЛНА СТРАХА,ОТЧАЯНИЯ. ПАНИКИ.УЖАСТНОГО СТРАХА СМЕРТИ,Я БОЮСЬ СДЕЛАТЬ С СОБОЙ ЧТО-НЕБУДЬ.ТОЛЬКО БЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ .?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-10-2006 23:27
Пишите строчными буквами.

Кто вы? сколько вам лет? чем вы занимаетесь? Как давно это происходит? В каких ситуациях чаще всего случается?

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 00:00
(пусть будет ник: "бабочка" 25 лет)
Здравствуйте, присоединяюсь к беседе... у меня тоже иногда бывают странные страхи. Кажется что рухнет квартал, в котором я живу или что ударит током, или я упаду, или меня собьёт машина и.т.д. и.т.п. Не знаю откуда всё это идёт. Длится на протяжении нескольких лет. Где-то читала что нормальный человек пережив какую-то сложную ситуацию, через определённое время восстанавливается и позже при мыслях о случившемся не должен испытывать чувств тревоги и печали, он просто может вспомнить о случившемся, но не пережить те же чувства что и при "трагедии". В моём случае как раз наоборот. Мне может вспомниться случай 8-летней давности и у меня сразу сжимается сердце, накручиваются слёзы на глазах и как представлю себе всю историю на плёнке... не хочется жить. Или что наверное ещё хуже, могу вспомнить историю гибели моих предков (дед, прадед, бабушка, их семьи...) и мне кажется что мир ужасно несправедлив, опять становится плохо и не могу сразу восстановиться. Всё это происходит регулярно. Ещё очень сильно удручает отношение людей друг к другу, так много в мире ненависти среди людей что просто ничего не хочется жить, просто умереть... Как это называется? Мания величия? Все могут жить в этом мире, а мне кажется что я должна что-то исправить и не могу. Я часто читаю этот форум и вроде могу себе представить как надо жить, но не могу просто закрывать глаза на всё происходящее. Стараюсь не гоняться за новостями политики, чтобы не накручивать себя, а не могу.... через какое-то время навёрстываю всё что упустила и опять в подавленном состоянии. Когда жила одна, не могла с этим справиться и начинала есть сладкое и мучное, сильно поправилась... потом всё же похудела, но до сих колеблюсь, при чём как только начинаю поправляться обращаю внимание на своё эмоциональное состояние и мне становится всё ясно.
Наталья, как себя научить правильно жить и мыслить? И возможно ли это?

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 10:31
Мне 23.сейчас ничем не заним. Первый раз произошло год назад.Приступы случаются когда я дома одна , в магазине, с человеком который мне неприятен. в машине. Могу выйти на улицу, пройти пол пути и вернуться.Я могу разговаривать с человеком и меня начинает тошнить.Я всегда была очень чувствительной, ранимой.Нелюблю шумных компаний.Много страхов.Постоянное чувство отчаяния, безнодежности, одиночества.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-10-2006 11:15
Почеиу вы ничем не занимаетесь? Как давно? Год назад как и после чего произошел приступ?

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 11:45
Незнаю, мне более менее только дома, когда роботала, это было недолго.самым большим моим желанием было скорее уйти и чтобы никто меня не трогал, быстрее убежать домой и чего небудь налопаться.Мне казалось что те деньги что мне дают это мелочь по сравнению с тем напряжением что я испытывала.хотя робота была совсем не нервная. в салоне красоты

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 11:52
Кстати первый раз дома когда я была одна.Второй раз в большом магазине.
Мне плохо в машине.Мне спокойней дома из-за того я некуда не выхожу, и в тоже время понимаю что этим делаю себе еще хуже.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-10-2006 12:29
Вам нужна очная психологическая помощь.

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 18:53
а второй гостье отвечать не обязательно?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-10-2006 23:38
А как я вас идентифицирую?
Хотите, чтобы я понимала, что вас в теме двое — регистируйтесь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'СОСТОЯНИЕ НЕВЫНОСИМОСТИ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.