Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЗА ЧТО?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЗА ЧТО?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЗА ЧТО?

Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 22:49
МЕНЯ НЕНАВИДЕТ РОДНОЙ ПАПА.Я ВСЕ ДЕЛОЮ НЕ ТАК .ГОВОРЮ НЕ ТО.ОН МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.ПОЧЕМУ ОН ОБСУЖДАЕТ МЕНЯ СО ВСЕМИ.А САМОЕ ОБИДНОЕ С СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ.Я СТАРАЮСЬ УЖЕ ЕГО ПРОСТО ИЗБЕГАТЬ.МНЕ 23.ЗАМУЖЕМ.С ОТЦОМ ЖИВЕМ В ОДНОМ ДВОРЕ НО В РАЗНЫХ ДОМАХ.ОН ДАЖЕ МУЖУ СОВЕТОВАЛ НАЙТИ ДРУГУЮ.ОЧЕНЬ БОЛЬНО.ВОТ ТАК СТАРАЮСЬ ЕГО МЕНЬШЕ ВИДЕТЬ.ВРОДЕ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЬСЯ, А КАК ДОХОДЯТ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ ЧТО ОН ПРО МЕНЯ ГОВОРИТ ЛЮДЯМ РЕВУ, НАХОЖУСЬ ПРОСТО В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ, ПОРА БЫ ПРИВЫКНУТЬ-НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-10-2006 23:23
Ваши эмоции мне вполне понятны....

Только не нужно писать заглавными буквами и дублировать темы. Заглавные буквы трудно читать. А ответы я даю по мере возможности.

Вы написали, что папа обсуждал вас с соседским пьяницей. Ваш папа тоже алкоголик? Это происходило в состоянии подпития?

И еще. Вы замужем, живете отдельно.
Если у вас не сложились отношения с отцом, то для чего вам так остро нужно на это реагировать? Какие у вас отношения с мужем?


       
Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 00:51
Унижение других человеку с большими проблемами помогает легче всего казаться себе хорошим.Это про Вашего папу.Если есть возможность быть и жить от него подальше,сделайте это. Его яд никогда не кончится,и он всегда будет отравлять Вашу жизнь.Вы его не переделаете.И не надо Вам ни в коем случае привыкать к такому ужасному к Вам отношению.К этому действительно можно привыкнуть,но это портит людям жизнь. "Бьют-беги".


 
Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 10:42
В том-то и дело что мой папа, не какой небудь пьяница он бывшый военный, занимал высокую должнось,С мужем у нас нормальные отношения в плане уважения, он тоже военный,живем мы на родине у отца в его дворе,уже два года, я некого тут незнаю.а отца знают все.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-10-2006 11:26
А зачем вы переехали в один двор к отцу? Он и ранее так к вам относился?


       
Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 12:01
Мужа перевели вэтот город, мы стали жить у родных, квартиру найти трудно. Да он всегда так ко мне относился, но я была ребенком.И считала это нормой.А теперь понимаю как это несправедливо.икогда я начала за себя стоять. он еще больше стал меня унижать.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-10-2006 12:35
У вашего отца какие-то психологические проблемы (кстати, где ваша мама?). И он свои проблемы решает за ваш счет. Вы ему это позволяете.

Но видите ли — ваш муж тоже ему это позволяет.... Что он сделал, когда ваш отец говорил ему о том, что нужно искать другую жену?
Думаю, что вас волнует не столько папа, сколько ваши отношения с мужем, которые портяться или вы боитесь, что они испортятся из-за такого поведения отца....




       
Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 13:11
Мама уехала от него 1.5 года назад.В плане что все хуже него он достает всех родных,он считает что чужие люди, чужие дети хорошие, а свои все плохие.Он говорит что я лентяйка, мама делала для него все и он ее невочто не ставил, он живет со своей мамой.Муж говорит необращай внимание,потерпи.всегда тут жить не будем, нужно еще немного поработать.меня волнуют именно отношения с папой, как мне на ето реагировать, зашищать себя словесно бесполезно-пытаться поговорить , он начинаетмне говорить кто я такая, как я посмела"граматная" так с ним говорить., что я имею все благодаря ему, я незнаю о чем тут можно говорить, если он когда мне было 13 заставлял со скондаломи пить коньяк при гостях, а то по его мнению я гдето буду вкомпании и напьюсь незная меры.В детстве я мечтала что когда я подрасту я все ему выскажу, А теперь я понимаю что все это бесполезно.Я пока поняла так мои преоритеты несовподают с его.Больно от того что это не чужой человек , а папа.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-10-2006 14:04
Мне понятна ваша боль. Но ваш муж прав.
Я еще раз повторюсь — у вашего папы проблемы и вы решить их не сможете. Он считает, что человек может возвысится только, если будет унижать других. Это проблемы, которые "растут" из его детства. если бы ваш папа обратился к психологу — возможно ему помогли бы, но такие люди обычно считают, что психолог нужен всем, кроме него.

Сократите общение до минимума или вообще сведите его к "здравствуй-до свидания". Примите ситуацию такой, какая она есть. Вы не сможете ему ничего доказать или чем-то заработать его расположение. будьте сама собой. В конце концов люди и сами способны разобраться в том — кто прав, кто виноват.
А в большинстве случаев людям вообще — все равно.

И еще — вам нужно простить вашего отца. Возможно сейчас это сделать трудно, Но, возможно, позже, когда вы будете жить в другом месте вы сделаете это. Это важно. Искреннее прощение поможет вам подняться выше и не сделать с вашими детьми тех ошибок, которые сделал ваш отец по отношению к вам и к вашей матери....


       
Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 14:24
Большое спасибо, мне очень нужно было"услышать" то что вы "сказали".


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЗА ЧТО?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.