Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЗА ЧТО?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЗА ЧТО?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЗА ЧТО?

Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 22:49
МЕНЯ НЕНАВИДЕТ РОДНОЙ ПАПА.Я ВСЕ ДЕЛОЮ НЕ ТАК .ГОВОРЮ НЕ ТО.ОН МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.ПОЧЕМУ ОН ОБСУЖДАЕТ МЕНЯ СО ВСЕМИ.А САМОЕ ОБИДНОЕ С СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ.Я СТАРАЮСЬ УЖЕ ЕГО ПРОСТО ИЗБЕГАТЬ.МНЕ 23.ЗАМУЖЕМ.С ОТЦОМ ЖИВЕМ В ОДНОМ ДВОРЕ НО В РАЗНЫХ ДОМАХ.ОН ДАЖЕ МУЖУ СОВЕТОВАЛ НАЙТИ ДРУГУЮ.ОЧЕНЬ БОЛЬНО.ВОТ ТАК СТАРАЮСЬ ЕГО МЕНЬШЕ ВИДЕТЬ.ВРОДЕ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЬСЯ, А КАК ДОХОДЯТ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ ЧТО ОН ПРО МЕНЯ ГОВОРИТ ЛЮДЯМ РЕВУ, НАХОЖУСЬ ПРОСТО В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ, ПОРА БЫ ПРИВЫКНУТЬ-НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-10-2006 23:23
Ваши эмоции мне вполне понятны....

Только не нужно писать заглавными буквами и дублировать темы. Заглавные буквы трудно читать. А ответы я даю по мере возможности.

Вы написали, что папа обсуждал вас с соседским пьяницей. Ваш папа тоже алкоголик? Это происходило в состоянии подпития?

И еще. Вы замужем, живете отдельно.
Если у вас не сложились отношения с отцом, то для чего вам так остро нужно на это реагировать? Какие у вас отношения с мужем?

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 00:51
Унижение других человеку с большими проблемами помогает легче всего казаться себе хорошим.Это про Вашего папу.Если есть возможность быть и жить от него подальше,сделайте это. Его яд никогда не кончится,и он всегда будет отравлять Вашу жизнь.Вы его не переделаете.И не надо Вам ни в коем случае привыкать к такому ужасному к Вам отношению.К этому действительно можно привыкнуть,но это портит людям жизнь. "Бьют-беги".

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 10:42
В том-то и дело что мой папа, не какой небудь пьяница он бывшый военный, занимал высокую должнось,С мужем у нас нормальные отношения в плане уважения, он тоже военный,живем мы на родине у отца в его дворе,уже два года, я некого тут незнаю.а отца знают все.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-10-2006 11:26
А зачем вы переехали в один двор к отцу? Он и ранее так к вам относился?

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 12:01
Мужа перевели вэтот город, мы стали жить у родных, квартиру найти трудно. Да он всегда так ко мне относился, но я была ребенком.И считала это нормой.А теперь понимаю как это несправедливо.икогда я начала за себя стоять. он еще больше стал меня унижать.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-10-2006 12:35
У вашего отца какие-то психологические проблемы (кстати, где ваша мама?). И он свои проблемы решает за ваш счет. Вы ему это позволяете.

Но видите ли — ваш муж тоже ему это позволяет.... Что он сделал, когда ваш отец говорил ему о том, что нужно искать другую жену?
Думаю, что вас волнует не столько папа, сколько ваши отношения с мужем, которые портяться или вы боитесь, что они испортятся из-за такого поведения отца....

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 13:11
Мама уехала от него 1.5 года назад.В плане что все хуже него он достает всех родных,он считает что чужие люди, чужие дети хорошие, а свои все плохие.Он говорит что я лентяйка, мама делала для него все и он ее невочто не ставил, он живет со своей мамой.Муж говорит необращай внимание,потерпи.всегда тут жить не будем, нужно еще немного поработать.меня волнуют именно отношения с папой, как мне на ето реагировать, зашищать себя словесно бесполезно-пытаться поговорить , он начинаетмне говорить кто я такая, как я посмела"граматная" так с ним говорить., что я имею все благодаря ему, я незнаю о чем тут можно говорить, если он когда мне было 13 заставлял со скондаломи пить коньяк при гостях, а то по его мнению я гдето буду вкомпании и напьюсь незная меры.В детстве я мечтала что когда я подрасту я все ему выскажу, А теперь я понимаю что все это бесполезно.Я пока поняла так мои преоритеты несовподают с его.Больно от того что это не чужой человек , а папа.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-10-2006 14:04
Мне понятна ваша боль. Но ваш муж прав.
Я еще раз повторюсь — у вашего папы проблемы и вы решить их не сможете. Он считает, что человек может возвысится только, если будет унижать других. Это проблемы, которые "растут" из его детства. если бы ваш папа обратился к психологу — возможно ему помогли бы, но такие люди обычно считают, что психолог нужен всем, кроме него.

Сократите общение до минимума или вообще сведите его к "здравствуй-до свидания". Примите ситуацию такой, какая она есть. Вы не сможете ему ничего доказать или чем-то заработать его расположение. будьте сама собой. В конце концов люди и сами способны разобраться в том — кто прав, кто виноват.
А в большинстве случаев людям вообще — все равно.

И еще — вам нужно простить вашего отца. Возможно сейчас это сделать трудно, Но, возможно, позже, когда вы будете жить в другом месте вы сделаете это. Это важно. Искреннее прощение поможет вам подняться выше и не сделать с вашими детьми тех ошибок, которые сделал ваш отец по отношению к вам и к вашей матери....

Гость
  Опубликовано: 26-10-2006 14:24
Большое спасибо, мне очень нужно было"услышать" то что вы "сказали".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЗА ЧТО?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.