Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!

Kikky_rikky

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-10-2006 11:49
Мне уже 17, а у меня до сих пор не было парня.Не знаю почему, я симпатичная , даже очень.. ..не замкнутая,..только когда общаюсь с парнями начинаю сильно смущаться и готова сквозь землю провалиться!!И я даже никогда не целовалась с парнем(а с девушкой да, может я вообще лесбианка???)и блин боюсь.Мне предлагали встречаться мноо парней , и очень хороших но я по глупости своей отказывала.Помогите, это проблема не дает мне покоя!!!!

Megerka
Специальность: юриспруденция
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-10-2006 16:41
Не забивай себе голову, разьве 17 лет-это возраст? Тебе не 60 лет, чтобы воспринимать это как проблему. Просто еще не пришло время..Я в свое время поторопилась, а сейчас жалею, хотя разница в нашем возрасте год. Не спеши, все придет, со временем, а главное в подходящий момент, только помни, что девушка с "ищущим" взгядом, не привлекают токого внимания.
Хотя, может я и не права...Но все равно считаю, что "всему свое время"

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 30-10-2006 17:28
Привет! Megerka права. Не запаривайся на эту тему. Просто общайся и делай то,что тебе нравиться. А когда рядом окажется единственный и неповторимый, ты почувствуешь. Удачи!!!

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 20:17
А мне 25, парня нет, никогда не было и наверное уже не будет. Так что..... кто бы говорил.

Гость
  Опубликовано: 31-10-2006 08:16
тебе всего 17 - это не ответ!!!!!!! В 17 это очень важно!!! Мне тоже было 17 и у меня тоже не было не разу парня. Я даже не целовалась толком, хотя хороша собой. Но в отличие от тебя мне парни даже не предлагали встречаться, они смотрели и только. Я не знала в чем дело. Я тоже дико смущалась.... Ая и теперь смущаюсь, хотя уже вышла замуж и мне 23. Не могу сказать в чем причина этого, но ощущение жуткое.
Можешь ответить на вопрос из-за чего ты стесняешься??? Чего боишься? Тебе кто-то нравится? И почему ты отказывала в свиданиях? Ответь, попробую понять.
Я лично однажды поняла что просто из-за своего страха боюсь идти на риск отношений и прячусь, сама гоню всех от себя и сама от этого страдаю. Поуми,ты их не хуже! Заигрывай, а не прячься.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-10-2006 15:40
Давайте проделаем вот такое упражнение. Сядьте, расслабьтесь и представьте себе ситуацию знакомства с вами. Вот подходит МЧ, вот он начинает разговаривать, вот проелагает вам встречаться. Вы соглашаетесь. Вот вы встречаетесь.... Что происходит дальше?

Вы чего-то боитесь. нужно понять — чего именно.

Kikky_rikky

Опубликовано: 31-10-2006 16:10
Просто когда подходит парень я не знаю о чем с ним говорить, чувствую себя глупо, мне заранее кажется что я буду ему не интересна в общении, я даже иногда смотреть на парня смущаюсь (особенно если он сильно нравится!)Еще мне кажется, что парни в большинстве случаев хотят от меня только секса, в принципе-то я тоже хочу, но боюсь, ведь Абсолютно не опытна в этом отношении и боюсь, что парень это поймет и бросит, или еще хуже расскажет всему моему окружению о том что я даже целоваться-то не умею!Еще я боюсь такой ситуации, что даже если я буду встречаться с парнем, но не смогу с ним «нормально» общаться(т.е.будуд стесняться постоянно), он просто найдет кого по-лучше, а меня бросит, тогда я вообще замкнусь в себе!((..Сейчас мне никто не нравится, но совсем недавно мне предлагал встречаться очень хороший парень, я ему отказала, только потому что он знает и общается с моим окружение и может рассказать подробности наших отношений!Потом страдала…и такая вата происходит уже не в первый раз!Ну не дура ли я???
Мне посоветовали ждать единственного и неповторимого…но сколько ждать?год, два, десять лет…Я не могу ждать, я хочу попробовать, хочу любить пока молодая, мне нравится когда на меня обращают внимание, но без отношений чувствую себя неполноценно!

Kikky_rikky

Опубликовано: 31-10-2006 16:11
[quote]
2006-10-31 15:40, NRozina написал:
Давайте проделаем вот такое упражнение. Сядьте, расслабьтесь и представьте себе ситуацию знакомства с вами. Вот подходит МЧ, вот он начинает разговаривать, вот проелагает вам встречаться. Вы соглашаетесь. Вот вы встречаетесь.... Что происходит дальше?

Вы чего-то боитесь. нужно понять — чего именно.
После того, как я соглашаюсь, мы начинаем гулять, общаться.Я буду чувствовать себя немного сковано.Особенно трудно мне будет решиться на первый поцелуй, я бы очень не хотела чтобы парень сразу понял насколько я неопытна, но и обманывать его,говоря что до него у меня была куча парней тоже не годится!Встречаться с парнем-значит быть с ним откровенной, для меня это трудно, так как я не хочу чтобы он узнал о некоторых чертах моей жизни.Парни часто донимают меня вопросом «ну расскажи что-нибудь» или «ты чего постоянно молчишь», это меня раздражает и я начинаю еще больше комплековать и чувствовать свою неполноценность, но и говорить какие-нибудь женские глупости тоже не хочу, поэтому не знаю о чем с ним буду общаться.e]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-10-2006 16:42
Вы боитесь отношений, поскольку боитесь секса. Я могу вас понять — поскольку сейчас едва ли не на каждом шагу все пропитано только им. Однако иметь отношения этоне значит обязательно иметь секс. Соглашаться или нет — зависит от вас.

Вы боитесь быть откровенной. А почему вы не доверяете людям? Как вы думаете?

Где вы живете?

Гость
  Опубликовано: 31-10-2006 17:20
посторонняя
у меня в 17 таких комплексов не было, они начались позже. В 17 я обо всем этом мечтала так же как и ты, но родители держали меня в ежовых рукавицах. Теперь мне 25 и все твои комплексы в точности соответствуют моим за исключением того что я не считаю себя неинтересной и что парням будет скучно со мной, хоть я и молчалива... Мой тебе совет: как можно скорее выкинуть из головы все эти бзыки, потому что чем дальше тем сложнее будет... поверь мне! Девушка в 17, которая ни разу не целовалась и не имеет ни малейшего сексуального опыта - это совсем не так ужасно как ты себе представляешь, а вот в 25 это уже не просто комплекс, а нечто гораздо большее. Твоя провлема в том что ты представляешь себя очень взрослым человеком, это совсем не плохо, но на тебя это начинает давить, и это уже неправильно (даже смешно что говорю об этом, потому что мне самой не 75). Одним словом - не замыкайся в себе! Если парень действительно хочет быть с тобой и любит тебя, он не станет рассказывать другим о твоих, как тебе кажется "недостатках", и даже если он это сделает - ничего страшного!!! Думаешь тебя стали бы уважать больше если бы ты в 15 имела свой первый сексуальный опыт, а в 16 родила бы ребёнка? Вряд ли. Думаешь нет парней, которые в 18 страдают от того что они девственны и не знают как вести себя при первом сексе с опытной в этом деле девушкой? Меняйся пока тебе только 17 лет!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.