Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Высыпания на лобке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Высыпания на лобке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Высыпания на лобке

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 17:21
Уважаемая коллега.

После бритья,особенно электрической бритвой, на лобке появились бородавко-подобные высыпания,белого цвета,твердые,иногда выделяется гной при нажатии,но в размерах не уменьшается,но появляется гиперемия.
Пробовала комбинированную мазь левомицитин+бацитрацин+ацикловир,становится лучше,но полностью не исчезают.
Ваш совет.

Наталия
Токсиколог




 
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.50/5
Рейтинг: 3.5/5 (195)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-11-2006 09:54
Перед бритьем и после обрабатывайте кожу антисептиком (хлоргексидин, мирамистин), после бритья используйте детский крем. Если не поможет, пишите, будем думать

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/


         
lilija
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия,волгоград
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-01-2009 12:24
Уважаемый доктор! На лобке появились высыпания: красные пятна уплотненные. Очень чешутся, особенно вечером-ночью. Это впервые. Пью Менопейс, Лепикол и Галстена.Не брею. Может ли это быть на Менопейс, например, на витамин В?
Спасибо
Лилия


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Высыпания на лобке'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.