Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Очень важно!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Очень важно!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень важно!

Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 17:05
Возраст в данный момент - 18
Возраст начала менструации - 12
Продолжительность менструального цикла - 28-30 дней
Продолжительность кровотечения - до 7-ми дней
Беременности - не было
Вопрос:
Помогите, пожалуйста, разобраться! Мы с моим молодым человеком собираемся заняться любовью. Для меня это будет 1-й раз. У нас возникли проблемы касательно предохранения - я настаиваю на использовании презерватива (в первый-то раз... По-моему, я права), а он - на использовании свечей или крема, либо же вообще ведёт речь о прерванном половом акте, ссылаясь на то, что "первый раз - это сокровенное, это слияние душ... Презерватив здесь - это кощунство!"
У нас с ним чуть ли не до ссоры по этому поводу дошло. Что делать?
Вопрос не в моем недоверии, нет - тут все в порядке. Я его очень люблю и доверяю. Вопрос в том, что я вообще сомневаюсь, а можно ли использовать свечи или крем в первый раз??? Ведь будет кровь и... Безопасно ли это???
Подскажите, пожалуйста! Как вообще ЛУЧШЕ всего предохраняться в первый раз?
Очень жду вашей помощи!
Заранее ОЧЕНЬ вам благодарна!!!

Cookie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 03-11-2006 19:11
я лично вообще не предохранялась и все прошло отлично! главное, не бояться и доверять своему партнеру (у нас был прерванный половой акт). при этом крови у меня не было. все зависит от твоего настроя. главное, не бойся!!

Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 19:32
Ой, спасибо большое! Вы меня немного успокоили! Но всё равно почему-то так страшно...

Гость
  Опубликовано: 04-11-2006 00:03
И да, Cookie, ты же психолог! Эх, надо мне к жизни проще подходить, чтобы не бояться !
Но всё-таки, уважаемые консультанты, подскажите, как же лучше предохраняться в 1-й раз? Прерванного полового акта я побаиваюсь - вдруг беременность?

Гость
  Опубликовано: 05-11-2006 18:52
Только презерватив! И все возражения твоего парня - эгоизм. Ты ему доверяешь "раз он сказал, что не болен, значит - не болен", но возможно он сам и не знает. Мой опыт: 1,5 года отношений, доверие и трихоманиаз в результате. А после мне сообщили "наверное, от предыдущей девушки заразился". Твой парень проверялся? Нет? Тогда презерватив!

Гость
  Опубликовано: 05-11-2006 18:52
Только презерватив! И все возражения твоего парня - эгоизм. Ты ему доверяешь "раз он сказал, что не болен, значит - не болен", но возможно он сам и не знает. Мой опыт: 1,5 года отношений, доверие и трихоманиаз в результате. А после мне сообщили "наверное, от предыдущей девушки заразился". Твой парень проверялся? Нет? Тогда презерватив!

Гость
  Опубликовано: 05-11-2006 20:47
Спасибо, уважаемый гость! Я с вами абсолютно согласна! Но всё равно не знаю, что делать, потому что он категорически против...
А я знаю, что либо у нас всё произойдёт с использованием презерватива, либо, увы, никак не произойдёт. Придётся наступить на любовь, долгие отношения и доверие... Всё-таки, в таком важном деле, доверять кому-то в прямом смысле свою жизнь... Не знаю, готова ли я к этому.
Кстати, когда я ему говорю о венерических заболеваниях и о том, что я боюсь чем-нибудь заразиться, он дико обижается...и говорит, что ничем не болен и знает это наверняка. Но не буду же я у него справку требовать...
В общем, не знаю, что делать совсем...

Гость
  Опубликовано: 06-11-2006 08:25
А почему и не потребовть справку? Разве для вас здоровье на важно? Как можно доверять мужчинам? Мой собственный муж когда-то заразил меня трихомонозом, долго упирался, но факт на лицо...и признался. так знаете, что сказал ему лечащий врач (мужчина конечно)? Зачем ты, дурак, признался.
Девушка, не доверяйте никому, только себе самой.

Гость
  Опубликовано: 06-11-2006 15:12
Ничего себе...
Спасибо Вам большое! Да, сейчас кому-то 100%-но доверять нельзя ...
Не пойму я мужчин, ведь если они действительно любят и знают о своих болезнях, то могли бы хотя бы предупредить, а не заражать.... рисковать здоровьем любимого человека...
Спасибо Вам за помощь и советы ещё раз!!!

Cookie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 06-11-2006 21:46
удачно тебе провести прекрасные минуты!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Очень важно!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.