Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как добиться уважения?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как добиться уважения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как добиться уважения?

Гость
  Опубликовано: 05-11-2006 20:58
Здравствуйте, Уважаемый психолог!Я ученица 10го класса,обычной школы...Мои одноклассники...в основном парни,ну и девченки тоже почему-то особо не уважают меня...любят меня подтруниватЬ,прикалываются...я не против приколов, я не начинаю сразу обижаться,но иногда это доходит и до обидных вещей...Я не знаю как мне себя вести,чтобы они уважали меня...знали предел своих приколов...может они чувствую во мне какую-то слабость...или еще что-то...помогите пожалуйста....заранее спасибо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 10:54
Они и "подтрунивают" над вами потому, что вы на это реагируете. Вы даете им подкрепление и тем самым провоцируете на дальнейшие "подколы".

Можете представить, что это они говорят, к примеру не вам, а кому-то другому и делать вид, что не слышите.... Если подкрепления не будет, то через некоторое время это станет для них неинтересным...

Где вы живете?

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 20:03
Понимаете в чем дело, я хочу чтобы некоторые люди не просто как бы перестали обращать на меня внимания и вовсе не замечали, а наоборот что бы они уважали меня,у них был ко мне интерес не прикалываться, а общаться по человечески.А живу в обычном городе, в столице...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 22:22
Если вы живете в Москве, то предлагаю вам зайти на наш сайт: www.garmonyi.narod.ru и почитать информацию о нашем тренинге. <BR> <BR>Это тренинг работы с эмоциями. На нем можно научится выстраивать личные границы для того, чтобы оградить себя от подобных нападок. К сожалению научить этому через Интернет я не смогу. <BR> <BR>Если вы хотите, чтобы кто-то вас не замечал, то нужно ... перестать замечать его. Этому можно научится. Представляйте этого человека (людей) чем-то, на что вы обычно не смотрите, когда идете мимо: дерево, фонарный столб, мусорный бак... Что угодно, что вообще не достойно вашего внимания. <BR> <BR>Вначале это будет сложно. И даже моэет обострить нападки (это будет проверкой). если у вас получится, то через некоторое время вы тже перестанете существовать для этих людей. <BR> <BR>Им нужны ваши эмоции. если с вашей стороны эмоций не будет — нападок тоже не будет.... <BR> <BR>Есть еще способы, но этому можно научится только на тренинге. если вы в Москве — звоните и записывайтесь. если нет — поищите что-то похожее у вас в городе. <BR> <BR>Удачи.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-11-07 22:38 пользователем/модератором NRozina ]

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 22:31
Здравствуйте!
А как вы сама к себе относитесь? Как относятся к вам дома?
Обычно, то, как мв привыкли к нам относятся, мы переносим это и в другой коллектив. Если у вас нет проблем с самоуважением, если вы любите себя и вас любит у уважает ваша семья - то всё хорошо.
Обычно всё начинается с семьи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как добиться уважения?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.