Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Гость
  Опубликовано: 06-11-2006 11:50
Мне 20 лет, менструация началась в 13, цикл установился 3 года назад, составляет 28 дней, продолжительность кровотечения в среднем 5 дней. Мы с мужем в течение 6 месяцев пытаемся завести ребенка и все безрезультатно. Анализы показали что все в порядке, а результата нет. Как нам быть?

Cookie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 06-11-2006 21:40
упорство, упорство и еще раз упорство )) моя однокурсница с мужем тоже долго пытались, хотя анализы все были нормальные. витоге она забеременела только через год и была очень счастлива.так что я думаю, это вопрос времени6 смотря как Ваш организм принимает сперму. но это мое личное мнение, я не врач

Sharlotta

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (221)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2006 21:50
У вас пока не должно быть повода для беспокойства. В среднем для зачатия ребенка паре требуется до одного года времени. У вас еще есть время. Успеха вам.

Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 19:44
Quote:

2006-11-06 11:50, anonimus написал:
Мне 20 лет, менструация началась в 13, цикл установился 3 года назад, составляет 28 дней, продолжительность кровотечения в среднем 5 дней. Мы с мужем в течение 6 месяцев пытаемся завести ребенка и все безрезультатно. Анализы показали что все в порядке, а результата нет. Как нам быть?

Вы об этом мечтали?
Теперь все можете осуществить!

Хотите знать, что, значит, быть мамой?
Тогда это для Вас!!!

Проблема детородности волновала людей с момента возникновения человеческого общества. Основной проблемой является бесплодие, это неспособность женщины в детородном возрасте воспроизводить потомство. А почему? Есть ряд причин, по которым не наступает беременность.
Она может быть обусловлена патологическими изменениями в репродуктивной системе
как женщин, так и мужчин.

Но! Одной из самых главных причин б е с п л о д и я являются воспалительные заболевания женской половой сферы, как : аднексит, эндометриоз, эндометрит, сальпингоофорит, поликистозы и дисфункции яичников, спаечные процессы, нерегулярность менструального цикла...

Я предлагаю н о в у ю р е в о л ю ц и о н н у ю ф о р м у л у беременности! Все гениально просто, а все гениальное просто.

Беременность наступает либо сразу, во время лечения, но этого стоит резко избегать, объясню позже, либо после
проведенного курса терапии в течении от 1 месяца до 6 . Чаще всего женщины беременеют в течении 1-3 месяцев.
Почему стоит избегать беременности во время лечения? Так как в 1 триместре в период формирования органов и систем,
многие лекарственные препараты могут отрицательно воздействовать на ткани эмбриона, тем самым, вызывая врожденные аномалии и патологии.

Закладка органов плода происходит впервые 12 недель беременности, и если Вы не ограничите себя еще и в табакокурении, употреблении спиртного, то нанесете непоправимый вред своему ребенку. Помните! Ребенок абсолютно беззащитен и его судьба полностью зависит от Вас.

Многие утверждают, что мамой быть трудно. Это наверняка, утверждают женщины, родившие без всяких проблем.
Женщины, которые мечтали, ждали и надеялись, словом, выстрадавшие своих детей, скажут - это счастье! Все хлопоты связанные с воспитанием маленьких комочков - это удовольствие. Жить Д Л Я и Р А Д И них - это высшее проявление счастья.

................................................................

Многие центры предлагают ЭКО, но это искусственное оплодотворение, и его эффективность в среднем около 2 % . Есть методы естественные и по стоимости
в десятки раз дешевле. Так же предлагаю б е с п л а т н о помощь на протяжении
всей беременности ценными советами, консультациями, основанными на личном опыте, при условии лечения по моей методике. Эта формула решит все Ваши проблемы, в том числе и психологические. Вы узнаете, что такое беременность и что такое быть беременной.

О т з ы в ы, о с н о в а н н ы е на м о е м л и ч н о м о п ы т е и
о п ы т е м о и х п а ц и е н т о к.

Выйдя замуж 5 лет назад, я даже не предполагала, что ждет меня по дороге к
потомству. Месяцы, годы продолжительных заболеваний от доктора к доктору, от центра к центру. В один прекрасный день я решила взяться за себя с а м а, за свои болезни,
а на тот момент их было не мало: сальпингоофорит, эндометриоз и киста правого яичника. Я все смогла решить сама! Теперь у меня 2 деток и в будущем с мужем хотим 3 ребенка.

Пример моей одной пациентки вообще уникален. Вопрос стоял об удалении репродуктивной системы! Настолько все было безнадежно. Здесь было все: хр. аднексит, сальпингоофорит, киста левого яичника после резекция его и спаечные процессы, загиб матки, инфантилизм матки ( в народе - детская матка), киста правого яичника и жидкостное образование, эндометриоз и эрозия шейки матки. Моя пациентка прошла курс терапии по моей методике и через 1 (!!!) месяц она забеременела. Я была безумно рада, а ее врач, у которого она лечилась до меня, была просто в шоке! Никто из них не смог объяснить факт беременности. Говорили просто, как о чуде! Причем беременность протекала практически идеально, за исключением отклоненного от нормы гемоглобина, не требующего специализированного лечения.

Как - то однажды повстречалась мне моя хорошая знакомая, которая вот уже на протяжении чуть больше года, лечится по месту жительства у своих гинекологов и не может забеременеть. Никакое лечение не дает положительный эффект. Пригласив ее к себе на консультацию, и изучив все ее анализы и обследования, я предложила ей свою методику. Диагноз был таков: аднексит и эндометрит.
Через 2 месяца после лечения, она получила желаемое!
Не прячьте в себе свои эмоции, пришлите, пожалуйста, свои отзывы.

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И НАСКОЛЬКО ОНО СИЛЬНО, ЗАВИСИТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ!!!

А Я ТОЛЬКО ЭТОМУ ПОСПОСОБСТВУЮ!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

E-mail irinazx@mail.ru
Пишите, спрашивайте!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.