Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Какие препараты помогают при очень сильном волнении (важно для профессиональной деятельности).
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Какие препараты помогают при очень сильном волнении (важно для профессиональной деятельности).'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Какие препараты помогают при очень сильном волнении (важно для профессиональной деятельности).

Гость
  Опубликовано: 06-11-2006 21:35
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное средство быстрого действия желательно не требующего рецепта. Срок действия - на пару часов вполне хватит. У меня очень сложная ситуация - по работе я должен часто выступать на публике, причём приходиться не только говорить, а ещё и соревноваться, и вести дискуссию с оппонентами. Пока я просто преподаю-всё нормально, но стоит только вступить в борьбу, то всё, руки ноги дрожат, мысли путаются совершенно, многомесячная работа летит к чёрту. Я думал с возрастом и опытом пройдёт - но нет, проблема осталась, хотя по жизни я довольно уверенный человек. Просьба не посылать к психоаналитикам и давать советов - "разобраться в самом себе", я и сам могу неплохой самоанализ провести.


 
Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 22:26
Добрый вечер!
Вам нужен просто хороший психотерапевт.
Из препаратов вам может помочь Xanax, Lexotanil, но я не рекомендую вам принимать их, во-первых, потому что к ним привыкаешь, во-вторых, потому что они не решат ваших проблем.


 
Гость
  Опубликовано: 12-11-2006 22:37
[color=blue] "Лечение" "ШИЗОФРЕНИИИ" НАРКОТИКАМИ- нанесение вреда беззащитным, диагностика-"Шизофрении"- Обман и предательство, шизофрения "болезнь", придуманная психиатрами с целью извлечения прибыли !!! [/color]


[color=blue]ПРИДУМАННЫЕ «БОЛЕЗНИ» – ПОРОЖДЕНИЕ МОШЕННИЧЕСТВА[/color]

[color=blue]ПСИХИАТРЫ- НАРКОДИЛЕРЫ, маскирующиеся под работников здравоохранения[/color]
Ксанакс, Паксил- СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ!!!


[color=blue]Гражданская комиссия по Правам Человека (ГКПЧ)- Москва[/color]

[color=blue]Гражданская Комиссия по Правам Человека - Питер[/color]


[color=blue]Организация "Помощь пострадавшим от психиатров", Help the Victims of Psychiatrists (HVP)[/color]

[u][color=blue]Психиатрия убивает абсолютно здоровых детей, присваивая им несуществующие псих. заболевания и назначая им мощные препараты, изменяющие сознание и приводящие к смерти !!![/color][/u]

[color=blue]Опасные "лекарства"[/color]

[color=blue]International Association Against Psychiatric Assault[/color]

[color=blue]Как психиатры продают смерть[/color]

[color=blue]Антипсихиатрический сайт - психиатрические репрессии злоупотребления в психиатрии психучет психиатр дурдом преступления в психиатрии [/color]

[color=blue]Психиатрические препараты[/color]

Аналогичная проблема:

[color=blue]Тяжелейшие последствия "лечения" нейролептиками[/color]

[color=blue]Форум "Убит.Ру"- Психиатрия убивает![/color]

[color=blue]Шизофрения- придуманная "болезнь" для извлечении прибыли психиатров и фармацевтических компаний![/color] (Доклад ГКПЧ, в форм. PDF)

( [color=blue]Рисперидон(РисполептКонста) вм инъекции [/color] ок. 8 тыс. руб. 1 укол!!!)


[color=blue]Электрошок, электросудорожная терапия (ЭСТ) - уничтожение мозга[/color]


[color=blue]Психиатрия убивает![/color]









[color=blue]http://tuberose.com/Psychiatric_Insanity.html[/color]

[color=red]sos!!![/color]

НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ ВСЕ-ТАКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА НАЛИЧИЕ САМИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ (!!!) И ИХ КОНЦЕНТРАЦИЮ В КРОВИ И В ОРГАНИЗМЕ ( с учетом финансовых ограничений), пройти при необходимости другие исследования ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО "ЛЕЧЕНИЯ", проконсультироваться с независимым специалистом по этим вопросам (никто случайно не знает знакомого специалиста) (НИ В КОЙ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЯСЬ В ПНД и гос. медучреждения)?

[color=red]НЕТ ЛИ ЗДЕСЬ ВРАЧА НЕПСИХИАТРИЧЕСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ!?[/color]


Ничего подобного до госпитализации в ПБ никогда НЕ БЫЛО И БЛИЗКО!!!
Всегда было хорошее настроение, прекрасно спал, засыпал сразу.


[color=red]Анализ на содержание самих препаратов:[/color]

[color=blue]Рисперидон(РисполептКонста) вм инъекции [/color]


[color=blue]Азалептин Таблетки [/color]

нигде НЕ делают (!!!), даже в солидной лаборатории вообще ничего не знают про эти препараты...



НЕ ЗНАЮ, что теперь делать, к кому обращаться за помощью...
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПРИНЯЛ МЕР РАНЕЕ!!!



[u]Ответ (Координаты/телефон в Москве специалиста, ссылка на сайт независимого специалиста/ лаборатории и т. д.) пишите мне в личку или на мой E-Mail(!!!): [/u]

comp-postd@yandex.ru

[color=red]СРОЧНО!!![/color]

[color=red]sos!!![/color]


[color=blue]Психиатрические препараты[/color]

[color=blue]О вреде психиатрических препаратов[/color]

[color=blue]Обсуждение Психиатрии[/color]


[color=blue]Международная ГКПЧ[/color]

[color=blue]ГКПЧ- Урал[/color]

[color=blue]Практическая психиатрия в РФ[/color]

[color=blue]Бесплатная юридическая консультация[/color]


[color=blue]Psychiatry: An Industry of Death Documentary[/color]


[color=blue]Психиатрия убивает!!![/color]

[color=blue]An Anatomy of Today's Terrorism; PsychAssault.com CCHR's Latest Website[/color]

[color=blue]http://www.thepeoplesvoice.org/cgi-bin/blo...006/04/19/p7702[/color]

[color=blue]Psychiatry, the Pharmaceutical Industry and the FDA—a destructive alliance endangering the lives of <a href="http://forums.ferra.ru/children">children</a>[/color]

:angry:В начале февраля 2006 года в очередной раз мои родители вызвали перевозку, и меня увезли в психушку. Не знаю, как бороться с родителями!



См. ссылки по теме:


[color=blue]Вся правда о психиатрии[/color]

[color=blue]Разоблачение преступных злоупотреблений в психиатрии[/color]


[color=blue]НЕТ КАРАТЕЛЬНОЙ ПСИХИАТРИИ[/color]

[color=blue]Психиатры убивают детей![/color]


[color=blue]Антипсихиатрический сайт[/color]

[color=blue]Шизофрения- несуществующая болезнь[/color]


[color=blue]www.fightforkids.org[/color]

[color=blue]Today in Russia: Psychiatry and Antipsychiatry - Who is more organized?[/color]

Заставляет очень сильно задуматься...

См. также мою тему на этом форуме: "[color=blue]Меня отравили родители ![/color]"от 2 ноября 2005 года

Не понимаю родителей, которые подвергают меня таким пыткам, помещая в психиатрическую больницу!!!

[color=blue]http://tuberose.com/Psychiatric_Insanity.html[/color]


Мой E-MAIL:

comp-postd@yandex.ru

Мои темы на форуме Ferra (Рамблер- Компьютеры - Форумы Ferra- Обо всем на свете)- мои темы: "Психиатрия Убивает! Никто не застрахован!", "Меня отравили родители! Психиатрия убивает, никто не застрахован!", "Чем мозг отличается от компьютера?"- все под ником "Your Friend Alex" по адресу:

[color=blue]http://forums.ferra.ru/index.php?showtopic=5211[/color]


Очень сожалею, что не нашел всей этой информации (по ссылкам выше) РАНЬШЕ (а ведь диагноз "Параноидная Шизофрения" мне поставили еще в 1999 году!!!) и НЕ принял во время мер и НЕ избежал очередной госпитализации в психиатрическую больницу со всеми тяжелейшими последствиями для своего здоровья (См. мою тему на форумах Ferra- ссылка выше и тему: [color=blue]Тяжелейшие последствия "лечения" нейролептиками[/color]
(у меня появились все симптомы от принудительного "лечения" РисполептомКонста, о которых говорится в теме!!!), раньше никогда ничего подобного НЕ было и близко, не знаю, что теперь делать!!?
Спать после ПРИНУДИТЕЛЬНОГО "лечения" в псих. больнице НЕ могу круглые сутки уже весь 2006 год, целый год, голова болит страшно (тем не менее МРТ мозга никаких изменений НЕ выявило), сильнейшее возбуждение НЕ проходило несколько месяцев после больницы!!!
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Очень сожалею, что Не принял мер раньше, не обратился к Адвокату, в Гражданскую Комиссию по Правам Человека ( ГКПЧ) и НЕ заблокировал во время свой Полис ОМС и не избежал очередного ПРИНУДИТЕЛЬНОГО "ЛЕЧЕНИЯ" в ПБ (См. Статья 29 аа), в) [color=blue]Закона РФ "О Психиатрической Помощи..." [/color]




 
Гость
  Опубликовано: 18-11-2006 00:17
АТАРАКС


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Какие препараты помогают при очень сильном волнении (важно для профессиональной деятельности).'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.