Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парней так много холостых, а я люблю женатого...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парней так много холостых, а я люблю женатого...

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 12:59
Мне 18 лет. Не так давно я познакомилась с женатым мужчиной(ему 24 года). Он женат уже 5 лет, есть маленький ребенок(4 года). Я влюбилась в него без памяти. У меня были парни, но таких чувств у меня не возникало. Это нельзя выразить словами. Я не знаю что мне делать другие парни кроме него меня не интересуют. Видеть его у меня нет практически возможности - мы живем в разных городах. Но своим чувством я не знаю что делать. Помогите.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 14:26
Похоже, что все дело именно в его недоступности — на расстоянии человека легко идеализировать, приписать ему массу достоинств, а недостатки не увидеть.
Пройдите тест "любовь или зависимость".

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 17:37
Знаете, для меня это вряд ли зависимость. И я достаточно хорошо знаю достоинства, в том числе и многие его недостатки. Я его не идеализирую. Просто я рядом с ним чувствовала девушкой, мне с ним легко общаться, и он первый молодой человек, которого я хочу(я имею в виду интимные отношения). В тоже время я прекрасно понимаю, что пока он женат у меня нет никаких шансов. Именно поэтому я хочу справиться с этим чувством, возможно забыть, но как это сделать я не знаю.

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 17:51
если не хотите проблем, то лучше забудьте его!!! Я 5 лет от любви к другому никого к себе не подпускала. И что??? Он гулял, а я сидела и мечтала о нём. К тому же у вашего возлюбленного уже семья, ребёнок... неужели вы думаете что с вами он будет счастливее чем в своей семье? Или вам он нужен вам только в сексуальном плане, потому что он первый кого вы хотите? Очень не советую вам мечтать о нём.... даже если он заметит что он вам нравится и вы с ним переспите, какая гарантия что он с вами останется? Подумайте хорошо!!!!! Я раньше тоже думала что выражение "на чужом несчастье счастья не построишь" только слова, а когда на себе испытаешь чувствуешь себя полной дурой что даже стыдно кому-нибудь признаться, потому что таких женщин никто не уважает.

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 21:03
Вы еще очень молода и не замужем, а он уже испытал семейную жизнь(это разные вещи) Если есть ребенок- его,если конечно нормальный мужик, будет туда тянуть! И вам это конечно надоест. Лучше начинать жизнь с нуля., с чистого листа, чтоб он был вашим! Пока же вам кажется лучше его нет никого! Через это прошли многие поколения - ни вы первая ни вы последняя... Но вам мой совет(у меня за 37 лет жизни было таких 3 случая ) Или переключатся на другого постепенно,или все время жить в мучениях.

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 21:37
Большое всем спасибо

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 21:39
Но я не знаю смогу ли его забыть, тем более знаю, что его семейная жизнь последние полгода на грани развода

IRv2006

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: логопед-дефектолог
Всего сообщений: 104
  Опубликовано: 07-11-2006 21:59
А как бы Вам понравилась такая ситуация:
он бросил семью, вы поженились, у вас родился ребенок, а он ..... встретил другую.
Что бы Вы чувствовали?
Знаете, если человек способен бросить семью, умеет ли он вообще строить семейные отношения? Вы о таком мечтаете?

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 22:09
1,5 года назад его жена подала на развод. Он просил ее остаться. В итоге они остались вместе только ради ребенка. Как вы думаете они могут быть счастливы? Да и ребенку от этого не лучше. У меня вопрос не в том как увести его из семьи, а как попытаться его забыть. Сказать легко забудь, но как это можно сделать???

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 22:10
Вы пишете о том, что это "вряд ли зависимость".
И тут же о том, что "он первый, к кому я испытала сексуальное влечение";

Секс и любовь — разные вещи.
если он тот, кого вы хотите — это страсть. Она недолговечна, хотя и довольно остра. Когда она пройдет — вам станет скучно и вы увидите нечто такое, что сейчас видеть не хотите.

Похоже секс между вами был. И он сообщила вм (до или после), что "его брак на грани развода".
Однако скорее всего это не так или ине совсем так илидаже совсем не так.

Даже в самых благополучных семьях бывают размолвки, недопонимание, ссоры. Возможно ваш "любимый" оказался рядом с вами в один из таких моментов....

Что это значит?
Что проблемы он предпочитает не решать совместно с близким человеком, а получать некую "компенсацию" за трудности в семейной жизни где-то на стороне....

Люди не меняются. Никогда.
Так что даже в том случае, когда он придет к вам — будьте уверены, что любой конфликт с вами (а они будут, как бы вы его не любили) он будет решать .... с кем-то еще...

Если мужчина не любит жену — он сначала уходит от нее, а уже потом находит любовницу. Но в большинстве случаев мужчины не любят менять привычное на "кота в мешке". Скорее начинают жить на два дома с "оправданием" — "люблю обоих".

Вы вольны поступать так, как вам вздумается. Это ваша жизнь. И любой совет — бессмысленнен.

Но подумать вы можете....

Вот о чем:

Вы БОИТЕСЬ нормальных, серъёзных отношений с мужчинами. Боитесь создавать эти отношения с нуля, строить их. Вы боитесь выйти замуж.

И вот тут стоит поговорить о том — какой была семья у ваших родителей?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парней так много холостых, а я люблю женатого...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.