Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парней так много холостых, а я люблю женатого...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парней так много холостых, а я люблю женатого...

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 12:59
Мне 18 лет. Не так давно я познакомилась с женатым мужчиной(ему 24 года). Он женат уже 5 лет, есть маленький ребенок(4 года). Я влюбилась в него без памяти. У меня были парни, но таких чувств у меня не возникало. Это нельзя выразить словами. Я не знаю что мне делать другие парни кроме него меня не интересуют. Видеть его у меня нет практически возможности - мы живем в разных городах. Но своим чувством я не знаю что делать. Помогите.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 14:26
Похоже, что все дело именно в его недоступности — на расстоянии человека легко идеализировать, приписать ему массу достоинств, а недостатки не увидеть.
Пройдите тест "любовь или зависимость".

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 17:37
Знаете, для меня это вряд ли зависимость. И я достаточно хорошо знаю достоинства, в том числе и многие его недостатки. Я его не идеализирую. Просто я рядом с ним чувствовала девушкой, мне с ним легко общаться, и он первый молодой человек, которого я хочу(я имею в виду интимные отношения). В тоже время я прекрасно понимаю, что пока он женат у меня нет никаких шансов. Именно поэтому я хочу справиться с этим чувством, возможно забыть, но как это сделать я не знаю.

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 17:51
если не хотите проблем, то лучше забудьте его!!! Я 5 лет от любви к другому никого к себе не подпускала. И что??? Он гулял, а я сидела и мечтала о нём. К тому же у вашего возлюбленного уже семья, ребёнок... неужели вы думаете что с вами он будет счастливее чем в своей семье? Или вам он нужен вам только в сексуальном плане, потому что он первый кого вы хотите? Очень не советую вам мечтать о нём.... даже если он заметит что он вам нравится и вы с ним переспите, какая гарантия что он с вами останется? Подумайте хорошо!!!!! Я раньше тоже думала что выражение "на чужом несчастье счастья не построишь" только слова, а когда на себе испытаешь чувствуешь себя полной дурой что даже стыдно кому-нибудь признаться, потому что таких женщин никто не уважает.

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 21:03
Вы еще очень молода и не замужем, а он уже испытал семейную жизнь(это разные вещи) Если есть ребенок- его,если конечно нормальный мужик, будет туда тянуть! И вам это конечно надоест. Лучше начинать жизнь с нуля., с чистого листа, чтоб он был вашим! Пока же вам кажется лучше его нет никого! Через это прошли многие поколения - ни вы первая ни вы последняя... Но вам мой совет(у меня за 37 лет жизни было таких 3 случая ) Или переключатся на другого постепенно,или все время жить в мучениях.

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 21:37
Большое всем спасибо

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 21:39
Но я не знаю смогу ли его забыть, тем более знаю, что его семейная жизнь последние полгода на грани развода

IRv2006

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: логопед-дефектолог
Всего сообщений: 104
  Опубликовано: 07-11-2006 21:59
А как бы Вам понравилась такая ситуация:
он бросил семью, вы поженились, у вас родился ребенок, а он ..... встретил другую.
Что бы Вы чувствовали?
Знаете, если человек способен бросить семью, умеет ли он вообще строить семейные отношения? Вы о таком мечтаете?

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 22:09
1,5 года назад его жена подала на развод. Он просил ее остаться. В итоге они остались вместе только ради ребенка. Как вы думаете они могут быть счастливы? Да и ребенку от этого не лучше. У меня вопрос не в том как увести его из семьи, а как попытаться его забыть. Сказать легко забудь, но как это можно сделать???

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 22:10
Вы пишете о том, что это "вряд ли зависимость".
И тут же о том, что "он первый, к кому я испытала сексуальное влечение";

Секс и любовь — разные вещи.
если он тот, кого вы хотите — это страсть. Она недолговечна, хотя и довольно остра. Когда она пройдет — вам станет скучно и вы увидите нечто такое, что сейчас видеть не хотите.

Похоже секс между вами был. И он сообщила вм (до или после), что "его брак на грани развода".
Однако скорее всего это не так или ине совсем так илидаже совсем не так.

Даже в самых благополучных семьях бывают размолвки, недопонимание, ссоры. Возможно ваш "любимый" оказался рядом с вами в один из таких моментов....

Что это значит?
Что проблемы он предпочитает не решать совместно с близким человеком, а получать некую "компенсацию" за трудности в семейной жизни где-то на стороне....

Люди не меняются. Никогда.
Так что даже в том случае, когда он придет к вам — будьте уверены, что любой конфликт с вами (а они будут, как бы вы его не любили) он будет решать .... с кем-то еще...

Если мужчина не любит жену — он сначала уходит от нее, а уже потом находит любовницу. Но в большинстве случаев мужчины не любят менять привычное на "кота в мешке". Скорее начинают жить на два дома с "оправданием" — "люблю обоих".

Вы вольны поступать так, как вам вздумается. Это ваша жизнь. И любой совет — бессмысленнен.

Но подумать вы можете....

Вот о чем:

Вы БОИТЕСЬ нормальных, серъёзных отношений с мужчинами. Боитесь создавать эти отношения с нуля, строить их. Вы боитесь выйти замуж.

И вот тут стоит поговорить о том — какой была семья у ваших родителей?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парней так много холостых, а я люблю женатого...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.