Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм!!!

198777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-11-2006 17:06
Добрый день!может быть вы можете помочь!У меня проблема!я уже больше двух с половиной лет встречаюсь с парнем и занимаюсь с ним сексом, но оргазма нет!может ли быть проблемой то что моим первым мужчиной был человек которого я не любила но секс с ним был по обоюдному согласию!а потом мама об этом узнала и устроила мне скандал!и теперь во время близости с любимым человеком мне хорошо но оргазм я не испытывала не разу!Может быть вы можете помочь!что мне делать?
Я не занималась маструбацией пробовала но никаких ощущений не испытываю!мне приятно когда мой парень ласкает рукой клитор!мне приятно и даже очень!но как испытать оргазм я не представляю!и как выражается оргазм у женщины?я читала что женщины тоже кончают, правда это?помогите мне!
Большое спасибо заранее!



   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 25-11-2006 17:59
Здравствуйте

Женщины, как правило, научаются получать оргазм не сразу, а через некоторое время после начала половой жизни и тому есть множество причин и факторов. Случай с мамой, который Вы описали, не исключено, что мог оказать свое влияние.
Один из способов научиться оргазму, научиться сначала самой его получать без партнера, только на это может потратиться довольное длительное время.
Под словом «кончают» мужчины подразумевают оргазм, и да в этом понимании женщины тоже получают оргазм. Если же Вы это слово понимаете как семяизвержение, то у женщин извержений жидкостей, подобные мужским, не бывает.
Если Вам будет самостоятельно трудно справиться с решением проблемы, то Вам поможет врач – сексолог.


-----------------



     
tabu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: HR
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-01-2007 15:57
Н у вот тут не соглашусь с сексологом. Я тоже не испытываю оргазм от полового акта, но иногда кончаю с очень обильным выделением жидкости из влагалища (когда сексу предшествуют романтические вылазки в каые или просмто прогулки вечером)...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.