Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Бесплодие? Помощь!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Бесплодие? Помощь!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бесплодие? Помощь!

Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 19:46
Вы об этом мечтали?
Теперь все можете осуществить!

Хотите знать, что, значит, быть мамой?
Тогда это для Вас!!!

Проблема детородности волновала людей с момента возникновения человеческого общества. Основной проблемой является бесплодие, это неспособность женщины в детородном возрасте воспроизводить потомство. А почему? Есть ряд причин, по которым не наступает беременность.
Она может быть обусловлена патологическими изменениями в репродуктивной системе
как женщин, так и мужчин.

Но! Одной из самых главных причин б е с п л о д и я являются воспалительные заболевания женской половой сферы, как : аднексит, эндометриоз, эндометрит, сальпингоофорит, поликистозы и дисфункции яичников, спаечные процессы, нерегулярность менструального цикла...

Я предлагаю н о в у ю р е в о л ю ц и о н н у ю ф о р м у л у беременности! Все гениально просто, а все гениальное просто.

Беременность наступает либо сразу, во время лечения, но этого стоит резко избегать, объясню позже, либо после
проведенного курса терапии в течении от 1 месяца до 6 . Чаще всего женщины беременеют в течении 1-3 месяцев.
Почему стоит избегать беременности во время лечения? Так как в 1 триместре в период формирования органов и систем,
многие лекарственные препараты могут отрицательно воздействовать на ткани эмбриона, тем самым, вызывая врожденные аномалии и патологии.

Закладка органов плода происходит впервые 12 недель беременности, и если Вы не ограничите себя еще и в табакокурении, употреблении спиртного, то нанесете непоправимый вред своему ребенку. Помните! Ребенок абсолютно беззащитен и его судьба полностью зависит от Вас.

Многие утверждают, что мамой быть трудно. Это наверняка, утверждают женщины, родившие без всяких проблем.
Женщины, которые мечтали, ждали и надеялись, словом, выстрадавшие своих детей, скажут - это счастье! Все хлопоты связанные с воспитанием маленьких комочков - это удовольствие. Жить Д Л Я и Р А Д И них - это высшее проявление счастья.

................................................................

Многие центры предлагают ЭКО, но это искусственное оплодотворение, и его эффективность в среднем около 2 % . Есть методы естественные и по стоимости
в десятки раз дешевле. Так же предлагаю б е с п л а т н о помощь на протяжении
всей беременности ценными советами, консультациями, основанными на личном опыте, при условии лечения по моей методике. Эта формула решит все Ваши проблемы, в том числе и психологические. Вы узнаете, что такое беременность и что такое быть беременной.

О т з ы в ы, о с н о в а н н ы е на м о е м л и ч н о м о п ы т е и
о п ы т е м о и х п а ц и е н т о к.

Выйдя замуж 5 лет назад, я даже не предполагала, что ждет меня по дороге к
потомству. Месяцы, годы продолжительных заболеваний от доктора к доктору, от центра к центру. В один прекрасный день я решила взяться за себя с а м а, за свои болезни,
а на тот момент их было не мало: сальпингоофорит, эндометриоз и киста правого яичника. Я все смогла решить сама! Теперь у меня 2 деток и в будущем с мужем хотим 3 ребенка.

Пример моей одной пациентки вообще уникален. Вопрос стоял об удалении репродуктивной системы! Настолько все было безнадежно. Здесь было все: хр. аднексит, сальпингоофорит, киста левого яичника после резекция его и спаечные процессы, загиб матки, инфантилизм матки ( в народе - детская матка), киста правого яичника и жидкостное образование, эндометриоз и эрозия шейки матки. Моя пациентка прошла курс терапии по моей методике и через 1 (!!!) месяц она забеременела. Я была безумно рада, а ее врач, у которого она лечилась до меня, была просто в шоке! Никто из них не смог объяснить факт беременности. Говорили просто, как о чуде! Причем беременность протекала практически идеально, за исключением отклоненного от нормы гемоглобина, не требующего специализированного лечения.

Как - то однажды повстречалась мне моя хорошая знакомая, которая вот уже на протяжении чуть больше года, лечится по месту жительства у своих гинекологов и не может забеременеть. Никакое лечение не дает положительный эффект. Пригласив ее к себе на консультацию, и изучив все ее анализы и обследования, я предложила ей свою методику. Диагноз был таков: аднексит и эндометрит.
Через 2 месяца после лечения, она получила желаемое!
Не прячьте в себе свои эмоции, пришлите, пожалуйста, свои отзывы.

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И НАСКОЛЬКО ОНО СИЛЬНО, ЗАВИСИТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ!!!

А Я ТОЛЬКО ЭТОМУ ПОСПОСОБСТВУЮ!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

E-mail irinazx@mail.ru
Пишите, спрашивайте!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Бесплодие? Помощь!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.