Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как мне начать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как мне начать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как мне начать?

manyasha-0508

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-11-2006 21:02
Как мне начать половую жизнь, я боюсь???


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 25-11-2006 18:00
Здравствуйте manyasha-0508

Для начала разобраться, что за страхи Вас пугают, а после можно и начинать.


-----------------



     
manyasha-0508

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-11-2006 10:49
Я боюсь последствий, боюсь раздеваться перед парнем вдруг у меня что-то не так? А также сам процесс меня пугает...


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 28-11-2006 03:48
Здравствуйте manyasha-0508

Возможно, начать следует с изучения того, что бывает между мужчиной и женщиной. И прочитать это не в желтой прессе и не со слов подружек и знакомых, а в специально предназначенной литературе. Ведь ничто так не пугает как не известность.
После Вы уже будете больше знать и меньше бояться.
Каких последствий Вы страшитесь, их можно много представить. Скажем от беременности и инфекций, передающихся половым путем, защитит презерватив.
Что-то не так с Вашим телом? Я думаю, что нет, иначе Вы бы уже знали об этом. Ведь хоть один раз в жизни Вас видел доктор, и не сказал же что у Вас 3 руки, 2,5 головы и т.д. Вы такая же, как и другие девушки, но со своей индивидуальностью, за что, кстати, Вас и будут любить.
А потом маленький секрет, парни на самом деле думают о том же самом. Все ли у них так, смогут или нет в это раз. Так что Вы не волнуйтесь, они сами больше волнуются, чем Вы.
Правда стоит подумать, а нужно ли Вам сейчас вступать в сексуальные отношения, возможно, следует еще повременить.


-----------------



     
manyasha-0508

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-11-2006 21:46
Скажите, мне один парень сделал это, но рукой, что будет??? Это как-то повлеяет на мое здоровье? Мне было очень больно и было много крови. Но я этого не хотела!!!!


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-11-2006 15:37
Здравствуйте

На физическое здоровье это не повлияет. Может повлиять на дальнейшие сексуальные отношения, т.е. у Вас может быть страх таких отношений, не уверенность в себе.
Я бы Вам рекомендовал посетить грамотного психолога, со знаниями в области сексологии.


-----------------



     
manyasha-0508

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 09-01-2007 08:56
Да, а это оказалось намного страшнее чем я думала! Блин, у меня все болит!!!! Где-то на протяжении полутора суток шла кровь, постоянно какие-то выделения...Это нормально??? Может посоветуте какое-нибудь лекарство или мазь???


   
Nubli4ek

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 09-01-2007 17:08
Зайка, ничего страшного... У некоторых девушек бывает, что кровь и выделения идут до 4 дней после первого раза! И никакой мази..., увы...
Просто, наверное, ты очень перенервничала, смазки было недостаточно или ещё что... Но, в общем..., такое бывает, не отчаивайся!
Слушай, а ты мне не расскажешь - вы предохранялись? Если да, то как? Мы с моим молодым человеком пока никак не начнём половую жизнь, точнее - я никак не начну..., он-то уже успел((давно это сделать (он старше меня)... И я ТАК боюсь! Он ещё не хочет прдохраняться в 1-й раз!!! Говорит, что это энергетическое взаимодействие и портить его презервативами - кощунство... Если хочешь, говорит, используй свечи... Но свечи - в первый раз??? Действенно ли это будет???
В общем, мне просто интересно, как вы предохранялись)))


   
manyasha-0508

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 10-01-2007 00:05
Нет, мы не предохранялись!!! Вот почему и страшно!!!!! Но мне кажется, что с презирвотивом еще больнее!!! Мне кажется лучше первый раз без него, тем более если ты его хорошо знаешь!!!!! Знаешь как мне было страшно, я вообще была к этому не готова!!!!! Так что не переживай!!!! И не затягивай!!!! Я так думаю!!!!


   
Nubli4ek

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 10-01-2007 14:57
Да я вроде готова, только менее страшно от этого не становится... Да, я уже прочла на форуме у гениколога, что вы не предохранялись... В принципе, "опасные" дни - это середина цикла, это где-то начиная с 12-го дня... Так что, беременность у тебя маловероятна.
Не переживай! Надеюсь, боль сегодня уменьшилась? Вообще, теперь подожди 2 недельки, только после этого можешь попробовать еще раз...
Удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как мне начать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.