Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » несколько дней температура 38 и выше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'несколько дней температура 38 и выше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

несколько дней температура 38 и выше

DenkO

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: мед сестра
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 177
  Опубликовано: 23-11-2006 05:38
Quote:
<BR> 2006-11-22 10:17, anonimus написал: <BR>для ОКСАНЫ- МЕДСЕСТРЫ!вот из за такого медперсонала кричащего и говорящего так как вы! наша медицина полна ошибок безразличия и тупости,именно тупости,,сочувствую вашим пациентам, если вы свои эмоции не можете даже в форуме сдержать!!жуть!сыдно вам должно быть, а если не стыдно,,, то не я вам судья!! <BR>

<BR> <BR> <BR> <BR>Вы все привыкли считать,что медицина полна ошибок.Всем что то не нравится,между прочим ошибаются абсолютно все,но когда ошибается врач,то все,это не врач,а бездарь!Вы то сами кто? <BR>Как живот болит,вы бежите в поликлинику,голова-полилиника,как срака заболит-тоже в поликлинику.Если вы недовольны нашей медициной,зачем бегаете к врачам,просите укольчик у м/с???Занимайтесь самолечением дома.(Кстати,полечаться через инет,а потом говорят,что мед.сестры плохие,врачи плохие,эмоции не сдерживают.)А когда мамашки приходят в поликлинику и начинают права качать и указывать мед.персоналу что и как делать это нормально???Посмотрите прежде всего на свое поведение,а потом уже на других людей.Если вы читаете мое сообщение с интонацией,не надо иронизировать,я пишу это совершенно спокойно! <BR>Я работаю с детьми и знаю,что,где и как происходит в нашей стране! <BR>Всего доброго!

[ Это сообщение было отредактировано 2006-11-23 05:40 пользователем/модератором DenkO ]


     
Гость
  Опубликовано: 23-11-2006 19:23
Quote:

2006-11-12 22:37, anonimus написал:
вечером в пятницу была температура 39,5 дали пол таблетки анальгина, ночью снова 39,2, на утро вызвали врача, никакого диагноза, осмотрели, все чисто, прописали анальгин или парацетамол, температура в районе 38-37,6даю антифлу кидс(порошок), он бегает прыгает, ,, появился поносв субботу вечером, сегодня тоже,, но уже более плотныйнежели вчера, даю бифидум бактерин фотра минимальную дозу,,,вот,,, что можете посоветовать?что делать? ребенку 6 лет



Я тоже мама пятимесячного ребенка. Насколька знаю анальгин вообще детям давать нельзя, только парацетамол, И еще у меня подозрение, может это ротавирус у ребенка? Потому что у нас что-то было наподобие, только без температуры. Ротавирус именно так и начинается, сначала высокая температура, а через несколько дней может возникнуть понос. Я бы на вашем месте сдала анализ кала на ротавирус! Самолечением лучше не занимайтесь, это же все таки ребенок. Если вы в Москве живете, то такие анализы делаются в институте Габричевского. А на педиатров, которые сидят в поликлиниках, лучше не надеяться. Им или все по фигу или наоборот они готовы из-за всякой ерунды побыстрее отправить в больницу, как было с нами.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'несколько дней температура 38 и выше'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.