 |
|  |
Автор |
что нам делать? |
Гость
| Опубликовано: 10-09-2003 12:49
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Помогите, пожалуйста!
Вот уже год, как мы с мужем более хламидиозом, а ведь так хочеться ребенка!
Первый раз мы пролечились, через полтора месяца после лечения сдали анализы - результат положительный, только стало меньше в количестве ( я не знаю, как обозвать это по научному). Мы опять начали травить свой организм антибиотиками, через 2 месяца после лечения - анализы, опять положительны. На этот раз не лечились где-то месяц, решили подождать, потом опять сдели анализы - титры подскочили почти в два раз больше предыдущих анализов (что у меня, что у мужа почти одинаковое количество). Опять лечение, через полтора месяца анализы показали опять положительный результат, но меньшим количеством титров. Мы были в замешательстве. Секс постоянно с резиной, уже желудок не видержит напора следующих антибиотиков. (каждый раз новая схема лечения). мы не лечились где-то 2.5. месяца, вчера получили результаты анализов, положительный, но количество титров на уровне предыдущего анализа, т.е. они одинаковые с прошлыми анализами 2,5 месячной давности.
Как нам быть? Что нам делать? я уже начинаю отчаиваться. Не знаю, к какомй врачу обратиться. Мне уже надоело мучать организм всеми талетками, мазями, свечами и т.д.
Что вы посоветуетет в сложившейся ситуации?
|
|
Гость
| Опубликовано: 16-09-2003 10:37
существует анализ, который помимо определения этих (или других ) гадов, определяет их чувствительность к какому-либо антибиотику... имеет смысл сдать ЕГО, а потом уже подбирать антибиотик, к которому окажется чувствителен ВАШ.
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|