Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по анестезиологии и реаниматологии"


Модераторы/консультанты: kamkoval_1
Главная страница конференций » » Вопросы по анестезиологии и реаниматологии » » умоляю помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'
Ответить в теме 'умоляю помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

умоляю помогите!

tenderwhitekitten
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: консультант компьютерного класса для незрячих
Специальность: волонтёр
Адрес: минск, Беларусь
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 21-11-2006 15:41
здравствуйте, люди добрые!
подскажите, можно ли купить трамадол в россии по белорусскому рецепту7 меня зовут Ольга, я из белоруссии. у меня очень сложная ситуация6 с 16 лет мне поставлен
диагноз болезнь пулохранения с дефицитом
фактора виллебранда, синдром эллерса-данло. она заключается в том, что у меня постоянно спонтанно происходят кровоизлияния в различные органы, также разрываются
ткани и органы. я с рождения не вижу, и ещё эта проблема доставляет мне много неприятностей. уже 8 лет я мучаюсь от сильнейшей боли. никаких ненаркотических
препаратов анальгетиков мне нельзя, поэтому я вынуждена принимать препарат трамадол, или трамал. но сейчас встала передо мной проблема: хоть этот препарат
я принимаю и в небольших дозах, но в нашей стране его практически нет. раньше мне вводили трамадол производства Словакии, а теперь такого лекарства в белоруссии
нет. имеется только украинский, российский и белорусский трамалин. Но он так плохо обезбаливает! и от него так сильно болит голова! Я уже месяц живу вообще
нормально не обезбаливаясь. может кто-то может помочь мне6 вдруг кто-то может выписать российский рецепт, и передать его моим родственникам в москве, или
кто может помочь препаратом! я готова предоставить все документы: только умоляю помогите пожалуйста! С надеждой и уважением, Ольга. - ссылка на документы
http://www.whitekitten.narod.ru/files/documents
null

пожалуйста связывайтесь со мной по почте
tenderwhitekitten@gmail.com
или по icq 342650419

-----------------
незрячая, интересная девушка с множеством увлечениц. спокойная, православная. страдаю тяжёлым заболеванием крови.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'    Ответить в теме 'умоляю помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.