Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не получается..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не получается..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не получается..

051285

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 22-11-2006 00:40
Добрый вечер.
Я столкнулась со следующей ситуацией - у нас с молодым человеком нет секса, вообще, потому что в самый последний момент у него пропадает эрекция.Самое интересное то, что желание у него есть практически всегда и он готов к половому акту, но когда доходит до дела что-то происходит...он объясняет это так, что в последний момент у него резко переключается сознание, он начинает думать о чем-то другом...причем, у него так последние года 2..все в порядке только если он выпьет, либо после длительных попыток(с его слов)..до этого у него были долгие отношения с девушкой, но она ушла и после этого, у него начались проблемы в половой сфере..возможно, тут всё замешано на психологии, как он говорит - долго привыкает к людям, хотя, на мой взгляд, это смешно..к врачу он идти не хочет, соответственно, как решить эту проблему неизвестно....
ему 26 лет, он здоров....


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 24-11-2006 02:11
Здравствуйте
Причина происходящего может быть в его прошлом опыте. И очень часто такое встречается у мужчин, когда они волнуются и переживают по поводу эрекции, размеров полового члена. И то, что на фоне алкоголя ситуации меняется, говорит в пользу беспокойства. Вы, наверное, знаете, что на фоне алкоголя люди становятся смелее, вот то же самое и в интиме.
Что касается «не хочет к врачу», а хочет ли он менять ситуацию вообще. У меня такое впечатление, что его все устраивает.
Подумайте о себе.



     
051285

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 25-11-2006 12:56
я все это понимаю..мой вопрос в том:как мне себя вести, какие предпринимать действия, чтобы еще больше не усугубить ситуацию, как внушить человеку уверенность в собственных силах, помочь расслабиться...?


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 26-11-2006 01:14
Здравствуйте
Вести себя деликатно, поддержать его, объясните ему, что Вам от него не нужна эрекция, Вам приятно быть просто рядом с ним. И вообще Вам вместе не концентрировать внимания на эрекции. Можете больше обратить внимания просто на взаимные ласки, не стремясь при этом вызвать возбуждение.


-----------------



     
051285

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 26-11-2006 02:51
Спасибо.будем пробовать...только как я поняла данное состояние называется невроз ожидания неудачи..насколько реально, что мы справимся без врачебной помощи?


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 28-11-2006 01:45
Здравствуйте

Все зависит насколько желание неудачи велико.
Сказать точно, как будет никто не в силах, жизнь покажет.


-----------------



     
Maxima

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-12-2006 19:43
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста что мне дела всё дело вот в чем, когда я со своей девушкой пытаюсь занятся сексом то со мной творится чтото странное желание огромное, по началу эрекция появляется но почему то очень быстро исчезает и как не пытался я не о чем не думать да и я вообще как то не думал о проблеммах он все равно не встает или ведёт себя странно не поймеш он и не стоит и не лежит а находится в пуловялом состоянии подскожите пожалуйста как мне быть за ранее благодарен


   
Maxima

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-12-2006 19:45
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста что мне дела всё дело вот в чем, когда я со своей девушкой пытаюсь занятся сексом то со мной творится чтото странное желание огромное, по началу эрекция появляется но почему то очень быстро исчезает и как не пытался я не о чем не думать да и я вообще как то не думал о проблеммах он все равно не встает или ведёт себя странно не поймеш он и не стоит и не лежит а находится в пуловялом состоянии подскожите пожалуйста как мне быть за ранее благодарен


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 10-12-2006 10:12
Quote:

2006-12-09 19:45, Maxima написал:
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста что мне дела всё дело вот в чем, когда я со своей девушкой пытаюсь занятся сексом то со мной творится чтото странное желание огромное, по началу эрекция появляется но почему то очень быстро исчезает и как не пытался я не о чем не думать да и я вообще как то не думал о проблеммах он все равно не встает или ведёт себя странно не поймеш он и не стоит и не лежит а находится в пуловялом состоянии подскожите пожалуйста как мне быть за ранее благодарен



Блин, у меня та же проблема. На форумах ее почти игнорят. Только один кент советует мне девушку на минет разводить. Слушай, Maxima, как токо тебе че дельное скажут, или ты справишся с этим как-то, извести меня, хорошо? Заранее спасибо%))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не получается..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.