Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Кто прав
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Кто прав'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто прав

Гость
  Опубликовано: 23-11-2006 19:32
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 29
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -28-30
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились - роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Добрый день. Родственники просто замучали (свекровь, муж и т.д.). В мае родила здоровенькую девочку. Сейчас ей пол годика и вот когда на нее смотрят сразу спрашивают: "А на кого она похожа??". Муж - брюнет с карими глазами, вторая группа крови (+), я (когда-то) была темно русой немного с рыжиной (в данный момент крашу волосы) глаза серо-зеленые, третья группа крови (+). Дочурка же синеглазая и совсем светленькая.... Со сторны мужа практически все темные, а с моей стороны есть и рыжеватые и светлые, но у всех либо серые либо голубые глаза. Вот мне и не понятно, говорят что черный это доминантный признак, и я так думала, что ребенок будет похож на отца, а она и на меня не похожа и не мужа (разве, что ямочка на подбородке как у мужа и ушки). Пожалуйста ответьте, а то у меня аргументов никаких не осталось, а у свекрови только и разговоров На кого похожа, как будто других проблем мало. Пожалуйста ответьте!!!!! ops:

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.55/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-11-2006 21:43
к сожалению вам я не помошник,это вашу родню нужно лечить ,при ваших групп крови у ребенка может быть любая группа крови,наследственные факторы могут быть очень общирные до 4покаления тоесть и прапрабабка и вообще своя индивидуальность сама на себя похожа,а еще ребенок очень мал и будет менятся,может она к 15 годам будет на когото похожа.Вот мои дети старшая родилась как умужа черные очень волосы и карие глаза,а сейчас ей 15 лет она как я блондинка с каьими глазами и была похожа в детстве на свекровь,а сейчас фактически копия я,а младшая была чем то на меня ,чемто на мужа а сейчас очень на мужа похожа,а вот сын ему нет и года пока сам на себе не вижу ничью черту и глаза голубые,а у нас увсех на 3покаленья карие темные.А вам хочу сказать такую родню гнать надо ребенка что любить нужно за то что он похож,это что картина так ее разглядывают,ну а уж если муж не верит что это его ребенок то пусть чехлит денежки и делает генентический анализ,хотя я бы обиделась.

Гость
  Опубликовано: 24-11-2006 14:58
Огромное спасибо за такой быстрый ответ

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Кто прав'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.