Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » golovokrujenija
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'golovokrujenija'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

golovokrujenija

scholar715
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-11-2006 17:39
Вот уже 3 месяца хожу по врачам и никто не может поставить мне диагноз. 3 месяца назад, будучи за рулем у меня закружилась голова. С тех пор за руль больше не сажусь так как каждый день головокружения, особенно при ходьбе. Пролежал 3 недели в больнице и прошел полное обследование. <BR>Давайте по порядку. Первый диагноз - истошение организма. принимал "кавинтон" (2 недели), плюс "бетасерк", плюс различные витамины. не помогло. Более того, начались очень сильные сердцебиения. Опять больница. Опять 10 дней "кавинтон" и "ценаризин", а на ночь "ксанакс". После него просыпался как в тумане, но все равно присутствовали головокружения. <BR> <BR>Расскажу какие анализы сдавал. Во первых, рентген горла с 3-ех сторон. Смещений нет, также как и остеохондроза. <BR>Прошел все РЕГ, ЕХО и магнетический резонанс - все хорошо, некоторые вены расширены после травмы головы в детстве. Сдал анализ крови и мочи - все в порядке. Сделал УЗИ всех органов - опять все в норме. Проверил легкие, тоже ОК. УЗИ щетовидной железы, кровеных сосудов в горле тоже в порядке. УЗИ сердца показал лишь маленький пролапс. <BR>Давление очень скачет, пока был в больнице 80/120, а так <BR>может повыситса до 90/160, очень резко. <BR> <BR>В детстве у меня был гнойный миненгит и головная боль для меня норма. Но сейчас голова не болит. Головокружения не проходят и это особенно происходит по утрам когда иду на работу (около 20 мин пешком). Потом в обед а к вечеру обычно лучше. Врачи уже начали убеждать меня в том что все это мне просто кажетса. Прописали "грандаксин" 2 раза в день, "дистонокалм" 3 раза в день и "мелипрамин" на ночь. Пил 5-6 недель, после них хожу как зобми. <BR> <BR>Вот уже 4 дня бросил пить все таблетки. По прежнему <BR>кружитса голова. <BR> <BR>Перед тем как начались головокружения, за несколько дней был на рыбалке. После етого сильно болел желудок, пару дней была диарея. Может отравился чем-то? <BR> <BR>Ну вот, в 2-ух словах. Пожалуйста порекомендуйте что-то, <BR>что ещо попробовать? <BR> <BR>Да, забыл, мне 27 лет, пол мужской, работа сидячая и <BR>интелектуальная, много курю, почти не пью. <BR> <BR>Большое спасибо. Очень жду вашего ответа.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-11-28 19:01 пользователем/модератором scholar715 ]


   
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2006 21:16
Как у вас кружилась голова, внутри, либо плыли, смещались ли предметы. Была ли тошнота, рвота, менялось ли зрение.
Была ли температура во время поноса. Болят ли мышцы либо что-то другое. Как ваш сон, аппетит.


       
scholar715
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-12-2006 12:25
Спасибо за ответ.

Когда кружится голова тошнитб но без рвоты. Предметы не смешиваются и не двоит в глазах. Головокружения по центру и не тянит в сторону. Забл сказать что был и у ЛОРа и всё хорошо, отита в детстве тоже небыло.

Когда был понос, было чувство температуры 3 дня. В связи с этим здал и анализ на паразитовб тоже всё хорошо.

Мышцы не болят и оптит хороший. Сон так себе, тежело засыпаю и просыпаюсь.

Хол ещё спрость, может это и за довления? Попробывать Энап?
Единственый аналз остался гормоны.

Большое спасибо. Очень жду вашего ответа.



   
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-12-2006 21:28
Нужно сначало измерить давление, а после применять препараты. Подождем гормонов, похоже на вестибулопатию, а вот причмны так мне сказать сложно, любая интоксикация может запустить данные состояния, если к этому есть предрасположенность.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'golovokrujenija'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.