Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » девственик+девственица
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'девственик+девственица'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

девственик+девственица

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-11-2006 21:39
Quote:
А что думает по поводу моего высказывания Наталья?



"А о том, что подумал кролик, так никто и не узнал..."

Гораздо важнее — что об этом подумает автор вопроса.


       
noname_06

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 01-12-2006 11:47
Возникла мысль, что я знаю чем может быть вызвано столь сильное желание срочно затащить меня в постель. Её двоюродная сестра (мы все учимся в одном вузе, но на разных факах. Сестра на фил"е, а мы - на физмате) встречалась со своим парнем около 2 лет, потом его забрали в армию. Она его ждала (что не мешало умерено гулять по сторонам), они условились что когда Саня (её перень) вернётся то они будут вместе снимать квартиру и на лето назначили свадьбу. Но когда он вернулся, то ничего этого не было. Он просто относился к ней как к вещи. Естественно что свадьбу отменили.
Думаю, может именно это заставляет Лю так себя вести? Может она просто считает что с помощью секса сможет привязать меня к себе?

2 NRozina & lakari:
Кролик думает что такими темпами ему скоро будет всё равно
А вообще я решил дать ей то, чего она добивается. этим я сниму ряд вопросов, таких как "действительно ли она девственица?", "что будет дальше?" и т.д. Если она не девственица, то сомневаюсь что сможет это скрыть. Я говорю не о крови или ещё чем-то таком, а о её реакции, о выражении глаз... Ведь думаю это то она не сможет подделать
В любом случае хуже уже не будет. Даже если мы разойдемся после этого, то будет лучше. Просто мы не будем больше мучить себя. А если все исправиться - то !
Если вы видите ошибка в моих рассуждениях - скажите.
По поводу того что она может обвинить в изнасиловании - то к сожалению дела по этой статье слишком редко доходят до обвинительного приговора. Что в РФ, что в Украине :-/

2 NRozina: опасение конечно глупое, но всё-таки. А если я, хм, не смогу правильно "попасть" Или "промахнуться" низя даже первый раз ?
Или если возбуждение будет недостаточным чтобы войти в неё?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 01-12-2006 11:56
Не девственница может ко всему прочему оказать слегка беременной..... И в этой ситуации ее торопливость вполне понятноа.

И вне зависимости от того "попадете" вы или нет вы можете очень быстро оказаться папой чужого ребенка, и мужем женщины, в чувствах которой к вам вы не очень-то уверены.... Возможно вы хотите прожить жизнь в несчастливом браке....

Может вам найти себе другой способ лишиться девственности?


       
lakari
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 01-12-2006 12:13
Я тоже хотела написать о беременности - иногда женщины таким образом решают все свои проблемы - а вдруг кто-нибудь да женится?...
опытные мужчины на это не ведутся, а молодой мальчик - очень даже не плохой вариант... Побоялась об этом писать первая - все-таки очень щекотливая ситуация...
Ну потерпите еще недельки две - посмотрите на ее реакцию...
А на счет того, что она не сможет вас обмануть - молодой человек, не дооцениваете вы женщин! Не все, конечно, такие, но в каждой женщине живет великая актриса! (думаю все женщины со мной согласятся!)
Как-то неестественно все в этой ситуации - обычно к сексу стремится мужчина, женщину всегда что-то останавливает. если она так настойчива - на это должны быть причины. Вам решать, как Вы поступите
В любом случае - удачи Вам!


   
newlady
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бизнес-аналитик
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 01-12-2006 12:32
Добрый день! Noname_06, простите, может это прозвучит старомодно и вообще странно с учетом того, что Вы - мужчина, но Вы не считаете, что то, что Вы на данный момент ранее не имели сексуальных контактов - это большой плюс для девушки, с которой у Вас серьезные и хорошие отношения? В данный момент я не имею в виду конкретно Вашу подругу, но также и не исключаю ее.
Подумайте, разве стоит так лишаться невинности, как Вы собираетесь? Не стоит рассматривать Ваш первый сексуальный опыт с ЛЮБИМОЙ Вами девушкой как способ разрешить Ваши сомнения. Без доверия нет отношений. Ваша девушка говорит, что девственница - доверяйте или уходите, зачем Вам проверять? А если она окажется девственницей и все наладится, Вам потом стыдно не будет, что Вы ее проверяли?
В теме было высказано много вариантов поведения Вашей девушки, кроме такого: а может, несмотря на свою внешнюю привлекательность, девушка недостаточно уверена в себе и боится, что Вы не испытываете к ней сексуального влечения, чувствует себя неполноценной и от этого наговаривает на себя, чтобы сделать Вам больно - и ведь Вам больно ? Вы не пробовали поговорить с ней вот в каком ключе: скажите, что она Вас сильно привлекает сексуально, но Вам хороше с ней на данном этапе и Вы не хотите форсировать события, хотите пока наслаждаться прелестями таких отношений, как они есть? Объясните ей так, чтобы она поняла и чтобы поверила, и посмотрите, изменится ли ее отношение к Вам. Спросите, неужели ей бы больше хотелось, чтобы Вы рассматривали ее исключительно как сексуальный объект. Девушке, на мой взгляд, просто нехватает Вашего внимания. Мне кажется, что поступив так, Вы ничего не потеряете, а, возможно и приобретете!
Кстати, по поводу ее сестры: он поступил с ней, как и она с ним, "ожидая" его из армии, - разве такие отношения Ваша подруга может рассматривать как пример и аналог Вашим?
Как бы там ни было, думаю, Ваше решение "дать ей, что она хочет" - проигрышный вариант при любом исходе, т.к. закончится либо Вашим чувством вины, либо Вашим чувством, что Вас использовали.
Удачи Вам!


   
newlady
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бизнес-аналитик
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 01-12-2006 13:04
И еще: вот если бы Вы решили "дать ей то, чего она добивается" не чтобы проверить, а просто потому что она этого хочет и после этого бы Ваши отношения наладились, тогда чувства вины у Вас не возникло бы, но в этом случае у Вас и не вознило бы вопроса, почему ей этого хочется. Кстати, а почему у Вас возник этот вопрос? Вас что-то смутило, показалось неестественным ее стремление к плотской любви с Вами? Извините, может Вы поясняли, просто я пропустила этот момент... Потому что вот смотрите, сейчас у нас равноправие полов, вроде как вообще, половые различия - это атавизм , и девушка (не важно в какой форме) предлагает Вам секс, а Вы (вот тут уже форма важна!) отказываетесь. Это ключевой момент! Вы отказались, возможно, не объяснив или неверно объяснив, и ее это смутило! Потом Вы, вероятно, объясняли ей, почему не хотите, но она могла посчитать это отговорками. Кстати, как-то Вы писали, что девушка знает, что Вы советуетесь на форуме. А вы не думали, может дать ей почитать весь пост - что она думает по этому поводу?


   
noname_06

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 01-12-2006 13:50
2 newlady:
Я решил так не столько чтобы проверить, сколько потому что я её хочу. Но и попутно убедиться не мешает. Если бы я хотел ТОЛЬКО проверить, то действительно чувство вины/отвращения к своим действиям разрушило бы наши отношения при любом исходе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote: В теме было высказано много вариантов поведения Вашей девушки, кроме такого: а может, несмотря на свою внешнюю привлекательность, девушка недостаточно уверена в себе и боится, что Вы не испытываете к ней сексуального влечения, чувствует себя неполноценной и от этого наговаривает на себя, чтобы сделать Вам больно - и ведь Вам больно ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно, но мне кажется что проблема скорее в возможной психологической травме, нанесеной в детсве.
И ещё: если бы меня к ней не влекло в этом отношении то я не пошол бы на этот вариант, т.к. это насилие, хотябы и над собой. Но лучше от этого не станет никому


   
newlady
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бизнес-аналитик
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 01-12-2006 14:22
Надеюсь, Ваши отношения наладятся! Удачи!


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-12-2006 14:37
о какой травме ты говоришь?
я только мельком прочитала продолжение темы, но это выжение прямо бросилось в глаза


   
noname_06

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 22-12-2006 21:01
Доброго всем времени суток!
Я решил не оздавать новую тему, а продолжить существующую по скольку мой вопрос напрямую связан с предыдущим. На сколько я помню, NRozina высказала мнение что ухудшение в моих отношениях с девушкой значитекльно более вероятны чем улучшения.
Так вот вопрос: последнее время она стала жутко обидчивой, сердится на почти любое моё высказывание. Она сказала что с лета я очень изменился, стал безразличен к ней. На прошлых выходных у неё умер дед и она поехала домой (к себе в село) на похороны. Я долго думал, стоит ли мне писать/звонить ей, ведь я боялся что она опять начнёт сердиться, может ещё заявит "...ты что, не понимашь что мне сейчас не дотебя..." или что-то вроде этого (были прецеденты), поэтому я решил не звонить. В результате через день она сама позвонила и устроила скандал на тему "я её не люблю, мог бы хотя бы написать, мне и так плохо из-за деда а тут ещё ты" и т.д.
Я знаю что и я и она изменились за эти несколько месяцев, я действительно стал меньше проводить с ней времени, но не от того что что стал меньше любить её, просто я устал постоянно ждать её после пар, по 3-4 часа в день кататься в транспорте, возвращаться домой в 8-9 часов вечера,,,
Но главное- она стала обижаться по пустякам. Сегодня мы втроём (с её подружкой) ехали в тролейбусе и в шутку переругивались. Не помню что точно она мне сказала, но я несколько раз легонько ударил её сверху по голове. Даже скорее не ударил, а просто опустил руку. Все действия выполнялись явно в шутку. Или вот ещё пример: она звонит мне, я спрашиваю: "что ты хотела?", в результате- длительная нотация с обидой/злостью в голосе на тему "что, я уже и позвонить тее не могу?".
Пожалуйста, помогите разобраться, что именно я делаю не так, в чём причина её такой рапздражительности? Она постоянно говорит что её всё уже достало, что она ничего не хочет и т.д.
Как мне дать понять ей, что я действительно её ЛЮБЛЮ?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'девственик+девственица'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.