Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как справиться с этим состоянием?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как справиться с этим состоянием?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как справиться с этим состоянием?

Гость
  Опубликовано: 02-12-2006 20:14
Здравствуйте! Женщина,31 год. В последнее время все время чувствую болезненность в ногах, в области колен, иногда кажется что потеряю равновесие где нибудь в общественном месте. От этого боюсь заходить в помещения, год или больше тому назад у меня случилось неприятное состояние в магазине - сильное волнение, как будто что-то дергало изнутри и казалось что вот-вот потеряю равновесие. Обращалась к врачу-психиатору по поводу этого состояния, он мне назначил курс лечения антидепресантами (анафранил, амитриптилин) ,немного состояние пришло в норму,но от них у меня были сильные побочные эффекты и поэтому прекратила прием препаратов. Сейчас мучаюсь этим состоянием, страшно от мысли что надо идти в магазин. Иногда бывает что плохо сплю, также бывают головокружения, от этого у меня сильно портится настроение. Как мне справиться со всем этим и к кому лучше обращаться?


 
paren1975
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-03-2008 16:01
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, а возможно ли при применении амитриптилина (пол-таблетки утром, пол-таблетки днем) потерять слух? Пью четыре года этот антидепрессант, и вот почти месяц назад оглох полностью, ничего теперь не слышу. Я также принимаю депакин хроно (1 таблетка утром), сибазон (диазепам) (1 таблетка днем), тизерцин на ночь по пол-таблетки. Показания при применении этих лекарств - астеноневротический синдром. Делал МРТ вчера, но никаких патологических процессов в головном мозгу не обнаружено. Тем не менее, слух ко мне вот почти уже месяц не возвращается! Что делать?!!


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как справиться с этим состоянием?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.