Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать? (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать? ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать? (

Alex85

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-12-2006 01:12
Добрый вечерденьночьутро.
Вот с чем не могу разобраться уже несколько лет и обратиться мне не к кому. Надеюсь мне тут подскажут в какую сторону плыть:

Мне 21 год. Студент одного Московского технического ВУЗа, 5 курс (учиться тяжело) так же ещё и работаю программистом. Времени, как Вы уже догадались, очень мало. А проблема у меня с противоположным полом. У меня не было девушки (в плане "спутника жизни", а не секс-партнёра) уже лет 6... Были конечно же мимолётные романы продолжительностью однудве недели но они все заканчивались, и всегда я виню себя. С внешностью у меня всё тип-топ (есть конечно же некоторые недочёты, не Апполон я, но вообщем нормальный, 190 рост 75кг вес, спортивного леосложения, не глупый). Есть мысли что я их побавиюсь, а точнее продолжительных отношейний, но это домыслы в сторону утешений себя скорее. Хотя многие знакомые девушки говорят мне (да даже 99.9%) что для них внешность парня "на последнем месте, главное чтоб с головой был". Без лишней скромности заверяю, я не глупый, у меня множество увлечений, как модных для нынешней молодёжи, так и тайных (хакинг и ещё кое-что но об этом я вообще не говорю при разговорах), к примеру: роллики, паркур, музыка... Мне неоднократно говорили что я очень добрый, я всегда приду на помощь кто-бы меня ни попросил, да и сам замечаю постоянно, пусть лучше мне будет плохо чем кому-то если я могу это исправить (самы просто пример из последних: девушке одной нужно было 1000$ с учётом что я зарабатываю 1400$ , она мне объяснила ситуацию, и не просила денег, я сам предложил и на след день отдал ей в долг эту тысячу, без каких-либо критерий даты отдачи долга, хотя у самого в кармане осталось 200 рублей на неделю).Да я работаю, да я учусь, да я зарабатываю паралельно ещё на Forex-e, потому что считаю что нужно уже становиться на ноги и быть самодостаточным, не сидеть на шее у родителей, я сам себя одеваю, кормлю и т.п. нно следовательно на всё это нужно время: ухожу рано утром прихожу поздно вечером , из выходных только воскресенье (и то не всегда), вот из-за такого режима я поссорился со последней девушкой отношения с которой длились у меня буквало пару дней, и причиной было банальная нехватка времени... ну не могу я разорваться на на много-много-много маленьких Лёх. Пытался объяснить ей что да как, но всё в пустую. И так было всегда в моих отношениях с девушками. Некоторые знакомые утверждают что надо отдыхать, но опять же "нет времени". Я всегда говорю правду практически прямо что и как, но многое не могу договорить и объяснить за что опять получаю упрёк "загадочным мужчиной быть плохо". Когда я зову кого-либо пойти погулять по центру в мой единственный выходной, сначала получаю согласие, а потом отказ в последнии часы (я даже выробатал тактику звоню 5-6 человекам и приглашаю погулять тет-а-тет, но в итоге иду гулять один из-за того что никто не согласился). плеер в уши и хожу, брожу по улицам. Потом обратно прихожу домой, сажусь за компьютер, подключаюсь к инету и наступает тот момент, из ряда "интернетный деприсняк", когда "заходишь в инет и не знаешь куда пойти". Что-то я отвлёкся... так вот... Как же всё-таки мне быть, бросить работу и становление на ноги, стать независимым (потому что я искренне верю что только я могу сам что-либо изменить и не полагаюсь на чью-либо помощь, кроме данного случая тут уже от безъисходности) и отдавать всё свободное время девушке, которую сейчас с каждым днём всё сложнее и сложнее найти (может быть у меня и критерий выбора зашкаливает), или лучше встать на ноги, купить машину, квартиру и т.п. борохло и они сами что называются вернуться... Может у меня какое-то неправильное мнение вообще сложилось, ибо кроме компьютера дома и на работе и института я мало что вижу вообще (кстати в институте у меня 80% мужского населения)...

я окончательно запутался... я не знаю кому верить и кому доверять, кого любить, кого ненавидеть...

Aleksandra00

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-12-2006 14:21
а еще ты скромный !!!!без обид-себя любить конечно надо...но возникает вопрос-недостатки у тебя есть???
Не стану размышлять на тему твоей проблемы и не советую принимать мои слова близко к сердцу-это право модератора!!!
Но времени не хватает многим, например мое расписание-пять дней в неделю учеба в два выходных работа, три дня в неделю фитнес еще два раза салярий. плюс по учебе дополнительно курсы....я не считаю, что мне нехватает времени!!!т.к.выходные у меня отсутствуют полностью гуляю либо после учебы (а она заканчивается у меня в 21 час), либо после работы (в 23 часа)......
Самое элементарное, друг мой, найти такую же занятую!!!

Alex85

Опубликовано: 03-12-2006 22:25
недостатки есть конечно же)))
скорее всего главный недочёт (как мне кажется) то что я очень требователен к себе стал гда два назад, т.е. я не позволяю обращаться с собой как с тряпкой, я не "скулю"... не позволяю садиться к себе на шею...

а про совет, хех) где ж я найду таких? ))

а про то что гулять после учёбы, работы.. хмм.. во дворе (а во дворе контингент не тот, тупо сидеть пить пиво с перемешиванием семечками и обсуждать все проходящие мимо юбки от 10летних до 50-литних... мне как-то не особо нравится)? если честно набегаясь с работы в инст, обратно на работу и вечером обратно в инст.. а после всего домой.. как-то немного устаю уже ))

snegg
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 04-12-2006 09:20
а для чего тебе нужна девушка?
-для общения
-для секса
-или чтоб просто была?
Если такой занятой, найди себе девушку через Интернет, а в анкете сразу напиши,что мало времени на общение и встечи, может быть откликнется девушка с такой же проблемой?

kaprizka
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 04-12-2006 11:47
когда закончишь институт времени может и станет больше, но ты не думал о том что ты возможно трудоголик? Лентяи всегда находят отговорки своей лени, например что им некогда заниматься спортом, что им некогда учиться, потому что работа напрягает и.т.д. А ты наоборот... у тебя на всё хватает времени только не на девушку. Девушкам естественно обидно если у тебя не находится для неё хотябы полчаса в день, особенно когда отношения только начинают развиваться. Может сократить часы работы? При таком режиме даже крепкие семьи распадаются, а ты хочешь чтобы какая-то молодая девушка ждала встречи с тобой целую неделю. У меня была сотрудница, такая же трудоголичка... ни детей, ни мужа... работала больше и дольше всех, потому что дома никто не ждал. В её возрасте уже и поздно было создавать семью, но ты молодой и если сейчас, когда ты ещё понимаешь что что-то не так, не изменишься, то рискуешь повторить судьбу моей бывшей сотрудницы.

lakari
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 04-12-2006 13:30
Я не согласна с предыдущем автором!
Вы просто еще не встретили СВОЮ девушку!
Когда я познакомилась со своим мужем , он работал с 6 утра до 9 вечера - каждый день без выходных. Встречались мы в 10 вечера и гуляли до 24-00.
И я была счастлива! Просто он мне был бесконечно дорог - за все вемя наших встреч мы ни разу никуда не сходили - он работал и я это понимала! Я при этом сидела дома и у меня была масса свободного времени - но меня это абсолютно не напрягало! Проблема не в нехватке свободного времени , а девушках, которых вы выбираете - они слишком много от вас требуют. Расслабтесь - с вами все в порядке - ВАША девушка вас тоже ждет - вы обязательно встретитесь и все будет хорошо!
И ни в коем случае не бросайте работу - живите так, как привыкли - тем более что жизнь у Вас, по-моему, интересная! Не изменяйте себе!
Удачи!

kaprizka
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 04-12-2006 14:41
а я бы не стала уверять его что он найдёт свою единственную, знаете... не у всех жизнь складывается, не всем в жизни выпадает это счастье найти человека с которым тебе будет хорошо и с которым ты проживёшь всю жизнь. Поэтому быть уверенным в том что всё будет хорошо - нельзя. Я конечно желаю чтобы он её встретил и она его понимала так же как и вы вашего мужа, но уверять что такая девушка есть, не нужно. Нельзя сидеть и просто ждать "ну когда же эта девушка появится, та которая будет согласна видеть меня только час в сутки?" надо и себя приспосабливать к жизни, менять свои привычки, если они мешают жить. Самое плохое что можно с собой сделать - это довериться судьбе, и думать "со мной происходит то, что должно происходить". В какой-то степени это так, но если ничего не делать, ничего и не будет.

Aleksandra00

Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-12-2006 18:59
Ну не на улице, конечно, хотя кто знает где найдешь, где потеряешь... Интернет кстати выход, хотя я лично...не нравятся мне свидания вслепую-вот встретишься и человек тебе ужасно не понравился, но ты должен тратить на него свое драгоценное время!!!
Машинка есть?вот если подвез симпотичную, общительную девушку-не постесняйся спроси телефон...
Сходи после работы в кофейню посидеть, и вот с таким вот выражением лица подходишь к понравящейся девушке и говоришь...ну это уже от тебя зависит что ты говоришь и от девушки конечно....
Чем ты активней-тем больше шансов на знакомство-вот давай представим в нашем мире существует идеальный мужчина, который нравиться всем, но он сидит в четырех стенах...как думаешь познакомиться с кем нибудь???
А еще, Алекс, ты говоришь-"не позволяю обращаться с собой как с тряпкой, я не "скулю"... не позволяю садиться к себе на шею..." что это значит??? В отношении к девушкам это тоже проявляется???

Alex85

Опубликовано: 04-12-2006 20:06
хех) Всем конечно спасибо за мнения, обязательно учту. вот некоторые пояснения:
Про знакомство через и-нет сразу "нет" (хватило мне пару раз так знакомиться на встречах чатах и т.п. а ещё бывают такие подставы что какой-нить подросток в очках опысывает себя как топ-модель блондинки 90-60-90 а потом тупо смеётся в спину... уж извольте но это уже не катируется)
Про кафешки... уже вот месяца 3-4 хожу в по воскресеньям вечерами в кафешку, да иногда знакомятся со мной девушки, но дальше разговоров и оплату того что вместе съели выпели не заходит никогда)
То что "пусть себя по течению судьбы" это мне не подходит, по натури я заметил давно я невезучий)))) поэтому всегда добиваюсь чего-либо только сам, если пусть всё на самотёк, то выходит самым плохим способом...
Про то что "не позволяю обращаться с собой как с тряпкой" объясню... не однократно получалось что раз пойду на уступки, два пойду на уступки себе во вред а потом надо мной смеются, такие моменты я пресикаю на корню из ряда "кто в доме хозяин". иногда садятся на шею в том плане что многие знают что я, если попросить, могу любой каприз выполнить, но эти капризы у некоторых девушек начинают разрастаться с невероятной скоростью и в итоге уже не просьба а слышится как приказ к действию... не подумайте что я жадный или тому подобного, да без проблем, но не могу терпеть когда унижается моя личность, а если ещё и прилюдно... я в таких моментах покупаю что требуется, разварачиваюсь и ухожу... а ещё у меня недостаток мне очень тяжело сказать человеку "нет"(((((( но над этим я стараюсь работать...

newlady
Профессия: бизнес-аналитик
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-12-2006 09:21
Доброе утро! Алексей, любые отношения надо строить и вполне естественно, что девушки не готовы мириться с Вашей катастрофической занятостью, особенно в начале отношений. Знаете, по духу Ваших сообщений у меня сложилось впечатление, что на данный момент Вам не нужны серьезные отношения, просто возможно Вы оглядываетесь на то, что есть у других... В любом случае, наверно, в столь молодом возрасте, как у Вас, не стоит зацикливаться на отсутствии серьезных отношений. А вообще-то, "искать себе девушку" - звучит как-то странно, не находите? Чувства сами Вас найдут, и тогда Вы точно постараетесь уделить им максимум своего времени!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать? ('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.