Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать? (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать? ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать? (

Alex85

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-12-2006 01:12
Добрый вечерденьночьутро.
Вот с чем не могу разобраться уже несколько лет и обратиться мне не к кому. Надеюсь мне тут подскажут в какую сторону плыть:

Мне 21 год. Студент одного Московского технического ВУЗа, 5 курс (учиться тяжело) так же ещё и работаю программистом. Времени, как Вы уже догадались, очень мало. А проблема у меня с противоположным полом. У меня не было девушки (в плане "спутника жизни", а не секс-партнёра) уже лет 6... Были конечно же мимолётные романы продолжительностью однудве недели но они все заканчивались, и всегда я виню себя. С внешностью у меня всё тип-топ (есть конечно же некоторые недочёты, не Апполон я, но вообщем нормальный, 190 рост 75кг вес, спортивного леосложения, не глупый). Есть мысли что я их побавиюсь, а точнее продолжительных отношейний, но это домыслы в сторону утешений себя скорее. Хотя многие знакомые девушки говорят мне (да даже 99.9%) что для них внешность парня "на последнем месте, главное чтоб с головой был". Без лишней скромности заверяю, я не глупый, у меня множество увлечений, как модных для нынешней молодёжи, так и тайных (хакинг и ещё кое-что но об этом я вообще не говорю при разговорах), к примеру: роллики, паркур, музыка... Мне неоднократно говорили что я очень добрый, я всегда приду на помощь кто-бы меня ни попросил, да и сам замечаю постоянно, пусть лучше мне будет плохо чем кому-то если я могу это исправить (самы просто пример из последних: девушке одной нужно было 1000$ с учётом что я зарабатываю 1400$ , она мне объяснила ситуацию, и не просила денег, я сам предложил и на след день отдал ей в долг эту тысячу, без каких-либо критерий даты отдачи долга, хотя у самого в кармане осталось 200 рублей на неделю).Да я работаю, да я учусь, да я зарабатываю паралельно ещё на Forex-e, потому что считаю что нужно уже становиться на ноги и быть самодостаточным, не сидеть на шее у родителей, я сам себя одеваю, кормлю и т.п. нно следовательно на всё это нужно время: ухожу рано утром прихожу поздно вечером , из выходных только воскресенье (и то не всегда), вот из-за такого режима я поссорился со последней девушкой отношения с которой длились у меня буквало пару дней, и причиной было банальная нехватка времени... ну не могу я разорваться на на много-много-много маленьких Лёх. Пытался объяснить ей что да как, но всё в пустую. И так было всегда в моих отношениях с девушками. Некоторые знакомые утверждают что надо отдыхать, но опять же "нет времени". Я всегда говорю правду практически прямо что и как, но многое не могу договорить и объяснить за что опять получаю упрёк "загадочным мужчиной быть плохо". Когда я зову кого-либо пойти погулять по центру в мой единственный выходной, сначала получаю согласие, а потом отказ в последнии часы (я даже выробатал тактику звоню 5-6 человекам и приглашаю погулять тет-а-тет, но в итоге иду гулять один из-за того что никто не согласился). плеер в уши и хожу, брожу по улицам. Потом обратно прихожу домой, сажусь за компьютер, подключаюсь к инету и наступает тот момент, из ряда "интернетный деприсняк", когда "заходишь в инет и не знаешь куда пойти". Что-то я отвлёкся... так вот... Как же всё-таки мне быть, бросить работу и становление на ноги, стать независимым (потому что я искренне верю что только я могу сам что-либо изменить и не полагаюсь на чью-либо помощь, кроме данного случая тут уже от безъисходности) и отдавать всё свободное время девушке, которую сейчас с каждым днём всё сложнее и сложнее найти (может быть у меня и критерий выбора зашкаливает), или лучше встать на ноги, купить машину, квартиру и т.п. борохло и они сами что называются вернуться... Может у меня какое-то неправильное мнение вообще сложилось, ибо кроме компьютера дома и на работе и института я мало что вижу вообще (кстати в институте у меня 80% мужского населения)...

я окончательно запутался... я не знаю кому верить и кому доверять, кого любить, кого ненавидеть...


   
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-12-2006 14:21
а еще ты скромный !!!!без обид-себя любить конечно надо...но возникает вопрос-недостатки у тебя есть???
Не стану размышлять на тему твоей проблемы и не советую принимать мои слова близко к сердцу-это право модератора!!!
Но времени не хватает многим, например мое расписание-пять дней в неделю учеба в два выходных работа, три дня в неделю фитнес еще два раза салярий. плюс по учебе дополнительно курсы....я не считаю, что мне нехватает времени!!!т.к.выходные у меня отсутствуют полностью гуляю либо после учебы (а она заканчивается у меня в 21 час), либо после работы (в 23 часа)......
Самое элементарное, друг мой, найти такую же занятую!!!


   
Alex85

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-12-2006 22:25
недостатки есть конечно же)))
скорее всего главный недочёт (как мне кажется) то что я очень требователен к себе стал гда два назад, т.е. я не позволяю обращаться с собой как с тряпкой, я не "скулю"... не позволяю садиться к себе на шею...

а про совет, хех) где ж я найду таких? ))

а про то что гулять после учёбы, работы.. хмм.. во дворе (а во дворе контингент не тот, тупо сидеть пить пиво с перемешиванием семечками и обсуждать все проходящие мимо юбки от 10летних до 50-литних... мне как-то не особо нравится)? если честно набегаясь с работы в инст, обратно на работу и вечером обратно в инст.. а после всего домой.. как-то немного устаю уже ))


   
snegg
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 04-12-2006 09:20
а для чего тебе нужна девушка?
-для общения
-для секса
-или чтоб просто была?
Если такой занятой, найди себе девушку через Интернет, а в анкете сразу напиши,что мало времени на общение и встечи, может быть откликнется девушка с такой же проблемой?


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 04-12-2006 11:47
когда закончишь институт времени может и станет больше, но ты не думал о том что ты возможно трудоголик? Лентяи всегда находят отговорки своей лени, например что им некогда заниматься спортом, что им некогда учиться, потому что работа напрягает и.т.д. А ты наоборот... у тебя на всё хватает времени только не на девушку. Девушкам естественно обидно если у тебя не находится для неё хотябы полчаса в день, особенно когда отношения только начинают развиваться. Может сократить часы работы? При таком режиме даже крепкие семьи распадаются, а ты хочешь чтобы какая-то молодая девушка ждала встречи с тобой целую неделю. У меня была сотрудница, такая же трудоголичка... ни детей, ни мужа... работала больше и дольше всех, потому что дома никто не ждал. В её возрасте уже и поздно было создавать семью, но ты молодой и если сейчас, когда ты ещё понимаешь что что-то не так, не изменишься, то рискуешь повторить судьбу моей бывшей сотрудницы.


   
lakari
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 04-12-2006 13:30
Я не согласна с предыдущем автором!
Вы просто еще не встретили СВОЮ девушку!
Когда я познакомилась со своим мужем , он работал с 6 утра до 9 вечера - каждый день без выходных. Встречались мы в 10 вечера и гуляли до 24-00.
И я была счастлива! Просто он мне был бесконечно дорог - за все вемя наших встреч мы ни разу никуда не сходили - он работал и я это понимала! Я при этом сидела дома и у меня была масса свободного времени - но меня это абсолютно не напрягало! Проблема не в нехватке свободного времени , а девушках, которых вы выбираете - они слишком много от вас требуют. Расслабтесь - с вами все в порядке - ВАША девушка вас тоже ждет - вы обязательно встретитесь и все будет хорошо!
И ни в коем случае не бросайте работу - живите так, как привыкли - тем более что жизнь у Вас, по-моему, интересная! Не изменяйте себе!
Удачи!


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 04-12-2006 14:41
а я бы не стала уверять его что он найдёт свою единственную, знаете... не у всех жизнь складывается, не всем в жизни выпадает это счастье найти человека с которым тебе будет хорошо и с которым ты проживёшь всю жизнь. Поэтому быть уверенным в том что всё будет хорошо - нельзя. Я конечно желаю чтобы он её встретил и она его понимала так же как и вы вашего мужа, но уверять что такая девушка есть, не нужно. Нельзя сидеть и просто ждать "ну когда же эта девушка появится, та которая будет согласна видеть меня только час в сутки?" надо и себя приспосабливать к жизни, менять свои привычки, если они мешают жить. Самое плохое что можно с собой сделать - это довериться судьбе, и думать "со мной происходит то, что должно происходить". В какой-то степени это так, но если ничего не делать, ничего и не будет.


   
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-12-2006 18:59
Ну не на улице, конечно, хотя кто знает где найдешь, где потеряешь... Интернет кстати выход, хотя я лично...не нравятся мне свидания вслепую-вот встретишься и человек тебе ужасно не понравился, но ты должен тратить на него свое драгоценное время!!!
Машинка есть?вот если подвез симпотичную, общительную девушку-не постесняйся спроси телефон...
Сходи после работы в кофейню посидеть, и вот с таким вот выражением лица подходишь к понравящейся девушке и говоришь...ну это уже от тебя зависит что ты говоришь и от девушки конечно....
Чем ты активней-тем больше шансов на знакомство-вот давай представим в нашем мире существует идеальный мужчина, который нравиться всем, но он сидит в четырех стенах...как думаешь познакомиться с кем нибудь???
А еще, Алекс, ты говоришь-"не позволяю обращаться с собой как с тряпкой, я не "скулю"... не позволяю садиться к себе на шею..." что это значит??? В отношении к девушкам это тоже проявляется???







   
Alex85

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-12-2006 20:06
хех) Всем конечно спасибо за мнения, обязательно учту. вот некоторые пояснения:
Про знакомство через и-нет сразу "нет" (хватило мне пару раз так знакомиться на встречах чатах и т.п. а ещё бывают такие подставы что какой-нить подросток в очках опысывает себя как топ-модель блондинки 90-60-90 а потом тупо смеётся в спину... уж извольте но это уже не катируется)
Про кафешки... уже вот месяца 3-4 хожу в по воскресеньям вечерами в кафешку, да иногда знакомятся со мной девушки, но дальше разговоров и оплату того что вместе съели выпели не заходит никогда)
То что "пусть себя по течению судьбы" это мне не подходит, по натури я заметил давно я невезучий)))) поэтому всегда добиваюсь чего-либо только сам, если пусть всё на самотёк, то выходит самым плохим способом...
Про то что "не позволяю обращаться с собой как с тряпкой" объясню... не однократно получалось что раз пойду на уступки, два пойду на уступки себе во вред а потом надо мной смеются, такие моменты я пресикаю на корню из ряда "кто в доме хозяин". иногда садятся на шею в том плане что многие знают что я, если попросить, могу любой каприз выполнить, но эти капризы у некоторых девушек начинают разрастаться с невероятной скоростью и в итоге уже не просьба а слышится как приказ к действию... не подумайте что я жадный или тому подобного, да без проблем, но не могу терпеть когда унижается моя личность, а если ещё и прилюдно... я в таких моментах покупаю что требуется, разварачиваюсь и ухожу... а ещё у меня недостаток мне очень тяжело сказать человеку "нет"(((((( но над этим я стараюсь работать...


   
newlady
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бизнес-аналитик
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-12-2006 09:21
Доброе утро! Алексей, любые отношения надо строить и вполне естественно, что девушки не готовы мириться с Вашей катастрофической занятостью, особенно в начале отношений. Знаете, по духу Ваших сообщений у меня сложилось впечатление, что на данный момент Вам не нужны серьезные отношения, просто возможно Вы оглядываетесь на то, что есть у других... В любом случае, наверно, в столь молодом возрасте, как у Вас, не стоит зацикливаться на отсутствии серьезных отношений. А вообще-то, "искать себе девушку" - звучит как-то странно, не находите? Чувства сами Вас найдут, и тогда Вы точно постараетесь уделить им максимум своего времени!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать? ('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.