Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » общение с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'общение с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

общение с девушками

svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 03-12-2006 15:52
Здравствуйте!
У такая проблема: мне тяжело познакомиться с девушкой, потому что я думаю, что не смогу быть достаточно интересным в общении, как самому мне хотелось бы, я боюсь, что буду стопориться в вопросах: пару задам, а потом заклинит, и я буду стоять, как дурак. И я не найду тем для общения. Из-за этого мне очень тяжело, мне хочется стать более раскованным!
С уважением, Вадим.

-----------------

kaprizka
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 04-12-2006 14:51
Откуда такие мысли? Уже были "провалы" в общении с девушкой? Главное быть собой, не играть роль какого-то супермена, крутого мальчика и.т.д, это отталкивает.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-12-2006 21:50
Насколько я вас поняла — вы в принципе человек не очень разговорчивый. Вы любите помолчать. Именно в этом ваше неоспоримое преимущество. Многие женщины любят, когда их долго слушают и не перебивают. Ваша вторая половинка может быть очень разговорчивой и всю инициативы в разговоре возьмет на себя. А в далнейшем все зависит от вас. Если девушка будет рассказывать вам о любимом писателе — можете прочитать пару-тройку его книг, если о кино — сходите вместе на фильм, если о еде — пригласите куда-то поесть или предложите, чтобы она приготовила вам что-то, чтобы вы тоже могли насладится ее кулинарными шедеврами. если у нее есть собака или кошка — найдите в Инете информацию о той породе животных, которых она содержит.....
Слушайте вашу девушку. Многим этого очень не хватает. А если вы будете слушать внимательно и позже предпримете немного усилий — у вас появятся совместные темы для разговоров....

И помните — с близким человеком иногда очень приятно просто молча побыть рядом....

svm86
  Опубликовано: 05-12-2006 20:08
Спасибо,что не забыли про меня!
Я не такой уж замкнутый и есть темы,о которых я могу рассказать очень много,но врядли они интересны девушкам!
Вот вы говорите: "ваша половинка может быть очень разговорчивой",хорошо,а если мне в большинстве случаев нравятся именно скромные,которые сами любят послушать? С ними же мне придется самому быть в роли "болтушки"?!

kaprizka
  Опубликовано: 05-12-2006 21:06
тогда надо интересоваться всем и вся чтобы уметь разговаривать на любую тему. Не знаю как другим невушкам, но мне нравятится когда парень разбирается в политике, знает историю, может здраво мыслить, уравновешан, не отвергает на сухо того чего не знает, и этим даёт понять "мне интересно что ты рассказываешь". Даже если тебе не интересны её увлечения, никогда не высказывай этого вслух. Скажи что не слышал об этом, со временем и она поймёт на сколько тебе интересны её темы для разговоров и ты почувствуешь о чём можно с ней говорить, и чего лучше не обсуждать.

svm86
  Опубликовано: 05-12-2006 23:16
Значит надо себя "заливать" различной инфой? Да,это решение.
А вот еще вопрос: Мне нравится девушка из нашего универа, но судьба нас практически не пересекает. Как мне можно с ней познакомится?, трудно найти подходящий момент, и повод. И как это сделать оригинально? Может мне напрямую стоит подойти и сказать, что она мне нравится и я хотел бы с ней познакомится!? Я уверен,она тоже не против.

kaprizka
  Опубликовано: 06-12-2006 00:33
если это взаимная симпатия, то хоть на стену лезь, но познакомься с ней!!!!!
Может есть кто-то из вашего курса кто знаком с её окружением, если да, то мог бы через них попасть в её общество и без лишних стеснений познакомиться с ней. Ещё можешь пристально за ней наблюдать чтобы она поняла к чему это, так она легче подастся на последующие попытки сблизиться с ней. Когда будешь рядом ни в коем случае не делай вид что не заметил её, даже если стесняешься, обязательно дай ей понять что ты её заметил, и не просто заметил а был рад что увидел её, девушка всё почувствует. Можешь улыбнуться, только не весь рот, чтобы она не подумала что у неё юбка задралась или причёска испортилась, а так... на половину улыбнись, в общем сам знаешь ))). Узнай когда у неё заканчиваются занятия и встреть её возле порога, устраивай встречи... если она поймёт что это не случайные пересекания, тем лучше. По тому как она будет себя вести при таких встречах, ты поймёшь хочет ли она продолжения, а дальше уже надо быть посмелее. Девушкам не нравятся парни, которые ходят вокруг них по несколько месяцев как кот возле сметаны. Им нравятся решительные и смелые парни. Не знаю можно ли так обобщать, но думаю что большинство девушек предпочитают именно таких парней. По крайней мере я ))) извините за искренность.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 06-12-2006 09:37
Quote:
врядли они интересны девушкам!

А вы не решайте за девушку, что ей интересно, а что нет... Вполне возможно и ваша тема разговора найдет отклик в ее душе...

лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть....

NRozina

Консультант

Опубликовано: 06-12-2006 09:39
Quote:
Значит надо себя "заливать" различной инфой?

Одним это подходит, а другим — не очень. Возможно лучше быть экспертом в каком-то вопросе, чем нахватываться поверхностных знаний в разных областях...
Но и последний вариант тоже возможен...

А вообще — идите от потребностей: своих и ее...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 06-12-2006 09:41
Quote:
Как мне можно с ней познакомится?, трудно найти подходящий момент, и повод. И как это сделать оригинально? Может мне напрямую стоит подойти и сказать, что она мне нравится и я хотел бы с ней познакомится!? Я уверен,она тоже не против

Возможно, что пока вы будете искать "оригинальный" способ — ей кто-то просто предложит сходит в кино...
Будьте самим собой. Возьмите пару билетов на новый фильм (мультфильм) — вам виднее, что ей понравится больше и пригласите ее....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'общение с девушками'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.