Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вакуум после замерзшей беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вакуум после замерзшей беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вакуум после замерзшей беременности

Ksiu80
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2006 11:55
Возраст в данный момент -26 <BR>Возраст начала менструации -13 <BR>Продолжительность менструального цикла - 31 <BR>Продолжительность кровотечения - 6 <BR>Беременности - 1 чем закончились - замерзшая беременность на 10 неделе <BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - вакуумная чистка сделана неделю назад <BR> <BR> <BR>Беременность очень желанная. На 12 неделе кровотечение. Развитие плода остановилось на 10 неделе. Сделали чистку вакуумом. После этого каждый день обильные кровянистые выделения (больше чем при месячных) - всю неделю. Боли в правом боку. На УЗИ через неделю. <BR> <BR>Вопрос: <BR>1. боли и выделения - ето нормально или стоит срочно обратиться к врачу? <BR>2. сколько времени надо будет дожидаться следущей менструации? Дата последней менструации 06.09.01. Чистка сделана 06.11.29. Подскажите когда должна начатсиа менструация после вакуума: 07.12.01 или кровянистые выделения после чистки - это и есть менструация? <BR>3. Когда лучше всего планироват следущюю беременность: через 3 месяца, через 6 или через 12?

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-05 11:57 пользователем/модератором Ksiu80 ]


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2006 14:21
ну выделения уже должны были пройти,вам нужно срочно пролечится иначе может быть бесплодие проколите викасол по 1 уколу 1 раз в день 5 дней,сумамед пропить только импортный,хорошобы хлористый или глюконат кальция,но это в вену укольчиков бы 5 по 10мл очень медленно вам былобы отлично.Когда придут месячные я не знаю когда угодно. Планировать только через 6 месяцев,но до этого нужно после второых пришедших месячных здайте в любой день цикла тестостерон и пролактин строго на тощак и до 9 утра и не на фоне стресса,и на 21 -23 день цикла прогестерон.Предохранейтесь только ОК не пейтекак бы врач другой не советовала. Резус у вас какой?Рост и вес? Когда месячные придут начните пить с 3 по 15 день цикла фолиевую кислоту по 1т 2раза а с 16 дня витамин Е по 1кап 2раза.Очень вас прошу отнестись к этому всему что я написала серьезно, иначе все может повторится.Что не понятно спрашивайте,да и витамины сейчас комплевит по 2таб 2месяца.


     
Ksiu80
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2006 16:00
рост 165, вес 65. резус 4 группа положительный.
Бесплодия больше всего боюсь....
А все эти уколы, их надо по рецепту или можно самой купить?
Почему нельзя ОК? У моей подруги похожая ситуация 5лет назад была, ей выписали ОК. Правда она до сих пор забеременеть не может .
И еще забыла написать - у меня появилась боль при мочеиспускании и температура 37.4.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2006 16:24
нет это все без рецептов,и вам это подойдет замечатнльно,но срочно начать,проблема может быть только в хлористом он внутревенно найдете где делать?и он тяжеловато переносится делайте медленно и можно сосать мятную конфетку или кислое яблоко кушать,хотя многие и хорошо переносят,но он вам сейчас будет идеален.Ок часто в моей практике дают бесплодие,яичнику уходят в спячку и никак потом не хотят работать,а у вас явно и так с ними проблема с бой в работе,так лучше мы их заставим хорошо работать,чем потом будем их будить.


     
Ksiu80
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2006 16:42
После работы сбегаю аптеку, а завтра к знакомой медсестричке подскочу - думаю сделает мне если попрошу.
Насчет ОК поняла, пусть лучше яичники тренируются. В любом случае ОК мне никто пока не выписал, а к гинекологу иду через неделю. Если выпишет, я попытаюсь с ней подискутировать.
Спасибо вам большое!!!


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2006 17:06
да можно и не дискутировать,некоторые врачи не любят умных пациентов,просто послушать и сделать по своему.Пишите как дела бубут идти


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вакуум после замерзшей беременности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.