Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ПАНИКА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ПАНИКА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПАНИКА

MANRO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-12-2006 19:18
Здравствуйте! Меня зовут Гуля, мне 34 года, 4 из них мучаюсь паническими атаками.Не могу находиться одна дома и на улице. в помещениях бываю крайне редко( магазины и т.д.) Если выйду одна из дома то начинают потеть руки, ноги становятся ватными, кружится голова и тошнит, кажется я сейчас упаду и хочется кричать от бессилия.Лечилась в Клинике неврозов, в Кащенко, улучшений нет.Вызывала на дом специалистов-ничего.Пила бесчисленное количество лекарств, некоторые назову: анофранил, хлорпротексен,лудиамил,реланиум, ремерон,анаприлин, клонозепам и т.д. Сейчас пью: рекситин,этаперазин,азалептин, алпразолам, но пью не потому что помогает. а потому что уже без них не могу.Может быть кто то знает выход из этой ситуации? Напишите мне пожалуйста.Заранее благодарна.

serge23
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Специальность: переводчик
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 08-12-2006 14:33
Здравствуйте. У меня такой же диагноз как у вас: паническое расстройство. На протяжении двух лет страдал от давления, болей в сердце, сердцебиений, одышки и ужасных страхов: страха смерти, страха сойти с ума и т.д. Затем обратился к психиатру. Уже два месяца лечусь. Принимаю хлорпротиксен и анафранил. Хочу Вам сказать, что эффективность лечения зависит от самонастроя. Вы не бойтесь своего состояния. Когда начинаются приступы паники, постарайтесь расслабиться. Подумайте о том, что это несмертельно, что это не страшно! Отвлекайтесь. Сходите с друзьями погулять. Выпейте бокал вина или пива, чтоб расслабиться. Все пройдет само собой. Конечно, не пренебрегайте препаратами, но употребляйте их в меру. дело в том, что может возникнуть привыкание и вы не сможете без таблеток жить. Мне помогает лечение. Я вновь чувствую счастье, радость, улыбаюсь прохожим. И уже забыл, что такое паника! Желаю вам искренне выздоровления! Пишите мне на электронный ящик. serg-zagorely@yandex.ru. Давайте общаться, я помогу вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ПАНИКА'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.