Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » побочный эффект
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'побочный эффект'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

побочный эффект

051285

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 10-12-2006 13:21
Здравствуйте, мне поставили диагноз:хронический аутоимунный тиреодит, первичный гипотериоз, назначили Тироксин 50 мг.
ТТГ 9,8
Т4 0,98
На фоне приема препарата постоянная тяжесть в груди, подавленное состояние, тяжело дышать, шея как-будто пульсирует, может ли это состояние быть побочным эффектом?


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 10-12-2006 18:53
Ваш возраст, вес? Были ли ранее проблемы с сердцем, ЭКГ?
Тироксин Вам обязателен и при таком анализе не должно быть побочных эффектов. Тем не менее тироксин имеет разные выпуски. Рекомедую Эутирокс 50мкг.
Удачи!


     
051285

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-12-2006 00:20
Здравствуйте.
Мой возраст 21
Рост 176, вес 59
Проблемы с сердцем - пролапс митрального клапага, вроде больше ничего.
По поводу Эутирокса, я разговаривала со своим врачом, он сказал, что Л-Тироксин лучше...Но я действительно чувствую изменения в виде постоянной подавленности общего состояния, больше похоже на депрессию, дро приема препарата не возникало подобных симптомов..


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 12-12-2006 14:58
Эутирокс мне значительно симпатичнее по многим причинам, но настаивать не буду.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'побочный эффект'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.